Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Первый раз участвую в закупке, поэтому лучше переспросить лишний раз, чем ошибиться.

Я заказывала "Самурай", "Скраб" и "Козьму". 

Я весь заказ смогу получить в феврале ( когда подъедет Козьма) или сейчас должна подъехать забрать "Самурай" и "Скраб", а Козьму потом отдельно? Мне, конечно, лучше за один раз. Но если надо, два раза подъеду.

 

Ссылка на сообщение

46 минут назад, Набаша сказал(а):

Добрый день!

Первый раз участвую в закупке, поэтому лучше переспросить лишний раз, чем ошибиться.

Я заказывала "Самурай", "Скраб" и "Козьму". 

Я весь заказ смогу получить в феврале ( когда подъедет Козьма) или сейчас должна подъехать забрать "Самурай" и "Скраб", а Козьму потом отдельно? Мне, конечно, лучше за один раз. Но если надо, два раза подъеду.

 

Света писала, что дробить заказы не будет, поэтому Вы сможете получить весь свой заказ, когда придет Козьма.

Вверху прикреплено Светино сообщение.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Света, напомню, столбик 244 GalunaD2 адрес и получатель другие. 

Извиняюсь, если зря беспокою. 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь сможет на раздачу принести  мне 2 семечка Улуры Охра?

Светочка, @Хатор, прости, не по теме!

девочки, отбой, нашла!

Изменено пользователем Mokushka
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Света @Хатор,  я поставила помидорку на встречу 29.01., но  так сложились обстоятельства, что я не смогу приехать. Можно свой заказ забрать 4-5 февраля. Извините за беспокойство, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Набаша сказал(а):

Добрый день!

Первый раз участвую в закупке, поэтому лучше переспросить лишний раз, чем ошибиться.

Я заказывала "Самурай", "Скраб" и "Козьму". 

Я весь заказ смогу получить в феврале ( когда подъедет Козьма) или сейчас должна подъехать забрать "Самурай" и "Скраб", а Козьму потом отдельно? Мне, конечно, лучше за один раз. Но если надо, два раза подъеду.

 

Уже ответили, подтверждаю. Получите в феврале все вместе.

Ссылка на сообщение
Только что, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Света @Хатор,  я поставила помидорку на встречу 29.01., но  так сложились обстоятельства, что я не смогу приехать. Можно свой заказ забрать 4-5 февраля. Извините за беспокойство, заранее спасибо.

Да, конечно можно. Помидорку отмените на том сообщении.

 Заберете на второй раздаче

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

КОЗЬМА - задерживается. Сказали есть все , кроме КОРНЕУДЕЛИТЕЛЕЙ. Будем ждать- ОНИ делают его.

И есть новость от КОЗЬМЫ:

Вместо лопаты Козьма-М, нам достанутся УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ лопаты "Супер": у них  прут теперь будет не круглый , а треугольный. К нему меньше земля липнет. И там добавлена полукруглая площадка , она придерживает лопату от утопления в грунт ниже положенного. На сайте ее нет еще. Теперь будут выпускать вместо "Осенняя" и "Козьма -М" только "Супер" - размеры как у "Козьма -М"

На фото , лопата "Супер" и "Солнышко"(Солнышко - это средняя лопата)  

image.thumb.png.9731494a60637a8f6bfa7468d6d30dc8.png  image.thumb.png.423923a575bcb418b4a5c0b6d92c292b.png

Еще изменения будут по строке 18:

Вместо «Кузьмич-Зубрик», они теперь выпускают «Злючка», у нее более ярко выраженные Зубки 

image.thumb.png.24380587db227fa5403ca5e67eba0213.png

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хатор сказал(а):

КОЗЬМА - задерживается. Сказали есть все , кроме КОРНЕУДЕЛИТЕЛЕЙ. Будем ждать- ОНИ делают его.

И есть новость от КОЗЬМЫ:

Вместо лопаты Козьма-М, нам достанутся УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ лопаты "Супер": у них  прут теперь будет не круглый , а треугольный. К нему меньше земля липнет. И там добавлена полукруглая площадка , она придерживает лопату от утопления в грунт ниже положенного. На сайте ее нет еще. Теперь будут выпускать вместо "Осенняя" и "Козьма -М" только "Супер" - размеры как у "Козьма -М"

На фото , лопата "Супер" и "Солнышко"(Солнышко - это средняя лопата)  

image.thumb.png.9731494a60637a8f6bfa7468d6d30dc8.png  image.thumb.png.423923a575bcb418b4a5c0b6d92c292b.png

Еще изменения будут по строке 18:

Вместо «Кузьмич-Зубрик», они теперь выпускают «Злючка», у нее более ярко выраженные Зубки 

image.thumb.png.24380587db227fa5403ca5e67eba0213.png

 

А цены у нас останутся прежними? У них в прайсе на опт цены  выше, чем у нас в таблице

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Хатор сказал(а):

Теперь будут выпускать вместо "Осенняя" и "Козьма -М" только "Супер" - размеры как у "Козьма -М"

Света а еще новинок у них не ожидается?Дала бы им ссылочку на Dewit может еще б чего смастрячили.

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор  Света, у меня в таблице не стоит способ доставки. Сама не могу вставить РАЗДАЧА. Поставте пожалуйста, помидорку поставлю на февраль. Спасибо!

 Еще желтый цвет столбика напугал:dnt::embarrassed:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Бабаня сказал(а):

А цены у нас останутся прежними? У них в прайсе на опт цены  выше, чем у нас в таблице

Про цены ничего не сказали. Буду уточнять.

Ссылка на сообщение

Сегодня отправили 16 посылок.

Треки в таблице, обращайте внимание на кол-во мест, Лопатки УРАЛ, пакую вторым местом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Сегодня отправили 16 посылок.

Треки в таблице, обращайте внимание на кол-во мест, Лопатки УРАЛ, пакую вторым местом.

Для тех кто в танке- два места- это две коробочки?:embarrassed: 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Для тех кто в танке- два места- это две коробочки?:embarrassed: 

2 места - 2 упаковки. Могут быть коробки, конверты, пакеты и т.д. Пересаживайтесь из танка на велосипед и тогда свежий ветер в голове подскажет все ответы.

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

@  Сергей Хатор , добрый вечер, а можно в таблице итоговой покрасить вкладки которые получены, а то там только ДеВит, Самурай да Крышки покрашены в другой цвет. А то непонятно.

Ссылка на сообщение
В 24.01.2023 в 14:29, Сергей Хатор сказал(а):

В пятницу должны приехать ЕКУД и Гвард. Сейчас поехали за Лори Найт. Останется Козьма. Обещали поторопиться.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Tаня45 Татьяна, когда посылка состоит из двух или более мест, то это как правило две упаковки( например коробка и сверток или другие вариации). Это делается, когда очень тяжелая и большая посылка или вещи сильно разногабаритные и из за экономии места разбиваю на две упаковки. 

В СДЕКе часто эти два места приходят в разные дни , и следует дождаться прихода второго места и только потом идти получать. Вот такая особенность и поэтому сообщаю, что два места.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, JURGEN сказал(а):

@  Сергей Хатор , добрый вечер, а можно в таблице итоговой покрасить вкладки которые получены, а то там только ДеВит, Самурай да Крышки покрашены в другой цвет. А то непонятно.

Юрген, покрасили для себя, что бы удобнее было собирать.

НЕ пришло : ГВАРД, ЕКУД, КОЗЬМА.

Гвард и Екуд в пути, ожидаем.

Козьма до конца недели делают корнеудалители, потом отправят.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
В 24.01.2023 в 20:24, Хатор сказал(а):

 

 

Еще изменения будут по строке 18:

Вместо «Кузьмич-Зубрик», они теперь выпускают «Злючка», у нее более ярко выраженные Зубки 

 

 

Жаалко, что так поздно про изменения сказали. Я бы взяла Злючку, так-как от кузьмича в восторге.:cheesy: Будем следующий год ждать.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

НЕ пришло : ГВАРД, ЕКУД, КОЗЬМА.

Правильно понимаю, что если по моему столбику что-то не пришло, то 29.01 заказ не получаю? Просто я у Вас впервые и поставила помидорку на сообщение о том, чтобы отметиться всем у кого нет Козьмы. Помидорку нужно отменить? Спасибо. 

Изменено пользователем Alla_1911
Ссылка на сообщение

Информация:    КОЗЬМА

Изменение цен у них было 1.11.22г и на сайте был не актуальный прайс. :dnt: Откуда я проставила цены к нам в таблицу.

Теперь они закачали актуальный прайс на сайт. Можете посмотреть.  Проставила новые цены к нам в таблицу. 

Смотрите, Пока нам не выставили счет принимаем корректировку:

Добавила "Злючку" @amarant@Шуша Кузнецова, можно добавлять.

Строка 35 - Стриж большой(его больше не делают) - вместо него теперь Корнет он разработан на базе Стрижа @Larix sibirica @OlgaVS @pushistikkk

Строка 37 - не дали информацию будут или нет. 

Строка 20 - Цена не известна. По ним информации не дали , может вас сразу переставить в усиленные? @Аранта@Helenka  @Набаша

Строка 14 - Съемный упор - цены в прайсе нет, узнаем после выставления счета.

Строка 13 - лопату Козьма -М уже заменила на лопату Супер. Лопата Козьма М с упором и без упора снята с производства вместо нее лопата Супер со встроенным упором.

 

 

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета ,если можно отказаться,то значит у меня только зимний скребок

стриж в другой раз:08thanks:

ст 149

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, pushistikkk сказал(а):

@ХаторСвета ,если можно отказаться,то значит у меня только зимний скребок

стриж в другой раз:08thanks:

ст 149

Стриж большой , больше делать не будут вообще- вместо него Корнет он разработан на базе Стрижа

в Сообщении выше исправила.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...