Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JURGEN сказал(а):

выше на 5 сообщений, время выделено красным

Спасибо, проскочила, смотрела объявление, прикрепленное сверху страницы.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, РИЧИ сказал(а):

День добрый! Если не поздно добавьте пжл  Подорожник в ст. 242.

Спасибо!!! 

И пожалуйста корнеудалитель  левый  добавьте !

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей  :kiss:  , я получила свой ДеВит и лопатку. Спасибо!!!! Грабли мощные, как я и хотела. Лопатка игрушка!   Радости полные штаны :cheesy:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто привезет мне завтра на встречу наличные. Я буду на встрече с 11.30 до 12.00 . Если Вы приедете сильно раньше и @Сергей Хатор будет не против, то деньги , строго в подписанном конверте с указанием Вашего ника (или завернутые в бумажку, так же с подписанным ником) отдайте ему, он положит в мою коробочку.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Liliя сказал(а):

@Хатор, Света, не пойму, я должна 30 рублей? 
 

В Козьме новый прайс и цены выросли. Но пока, Света сказала, что доплачивать не надо. Будет перерасчет - скидка и + доставка

Изменено пользователем Aeris
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На раздачу захвачу несколько мужских кейсов из ткани на основе ПВХ. Мужчины в них на работу берут термос, еду, зонтик, документы и тд. Может кого заинтересуют.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

На раздачу захвачу несколько мужских кейсов из ткани на основе ПВХ. Мужчины в них на работу берут термос, еду, зонтик, документы и тд. Может кого заинтересуют.

Сергей, а можно фото посмотреть? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета,благодарю,посылку получила,

но там не было крышек

Был Скраб,Гвард и чай

ст 149

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

На раздачу захвачу несколько мужских кейсов из ткани на основе ПВХ. Мужчины в них на работу берут термос, еду, зонтик, документы и тд. Может кого заинтересуют.

тоже интересно посмотреть ,может и пригодится

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

На раздачу захвачу несколько мужских кейсов из ткани на основе ПВХ. Мужчины в них на работу берут термос, еду, зонтик, документы и тд. Может кого заинтересуют.

Я бы тоже посмотрела,  скоро 23 февраля )

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей! Спасибо вам огромное! Всё прекрасно, как обычно. Приятно удивлена качеством штанов Лори Найти. Первый раз взяла на пробу одну-единственную позицию за совершенно смешную цену. Как будто на меня сшили) Сижу теперь изучаю каталог, чтобы быть готовой к следующей закупке. Спасибо!!!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, @Сергей Хатор, Сергей, спасибочки! Удачного бизнеса в дальнейшем. Сын, невестка, внучка благодарны за доставленное удовольствие от приобретенного, а я радуюсь крышкам. Много ли надо для счастья.....

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светочка,  наверное вся улица слышала восторженные вопли  и
визги, когда я мерила наряды из закупки! (Окна открыты, в квартире жара и духота.)
Как будь то родилась в них! 
Даже не ожидала, насколько они хороши!
 

 Туника слегка великовата, но не было моего размера. Подумаю, что с ней делать, либо подарю какой нибудь знойной женщине из друзей, а себе буду свой размер вылавливать, либо кипятком ошпарю, может, сядет.
 

 

images_1386.gif

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор и Сергей @Сергей Хатор, огромное спасибо за закупку крышек, благодаря которой, я стала счастливой обладательницей целой коробки!!! Плюс наклеечки! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, фото кейсов сделаем и покажем. Их немного штук 10. Сегодня вечер отдыха, а завтра опять с новыми силами - раскладываем, пакуем, отправляем.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за позитивное настроение и, что вам нравятся приобретенные товары.:good2::smile219:

Галина! @axleto ты ГИГАНТ!!! Стокаконвертов :09fp::connie_25::good2:

  • Нравится 10
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, спасибо за закупку, все на месте и ожидаемо отлично!

В суматохе забыла посмотреть кейс, а вдруг и мне она нада! :))

Ждём следующий акт!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, LenaV сказал(а):

Света, Сергей  :kiss:  , я получила свой ДеВит и лопатку. Спасибо!!!! Грабли мощные, как я и хотела. Лопатка игрушка!   Радости полные штаны :cheesy:

 Что значит, что  уже получила? А конверт с семенами я только сегодня Свете  передала с Сергеем? Пролетели с доставкой?  Леночек, не шути.... :goody:

@Хатор, Светааааааа, и что нам с такими  вариантами делать? 

И у нас еще обнаружился один ляп. Коллега поставила помидорку что будет на встрече, а я вам её  конверт должна была отдать.  Но выяснила это уже только  дома. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, axleto сказал(а):

Что значит, что  уже получила?

Галочка,забота наша :kiss:,  так это только Девит. У меня "лопаты" отдельно идут. Все равно 2 места, вот я и попросила Свету их отправить отдельно. А Лори и чай-кофе ждут, они уже с семенами придут.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...