Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бабаня сказал(а):

Вот это и пугает!! Мы, тулячки, заказывали товар с расчетом, что я заберу за всех сама. И что есть раздача в воскресенье. Мы хотим дождаться Козьму и забрать всё сразу. А если пропустим это воскресенье и следующую раздачу назначат на будни, то мы окажемся мягко говоря в большой Опе.. Мы не виноваты, что Козьма задерживается. 

По просьбе жителей Тулы третья раздача будет в выходные. Обещали приехать с пряниками и самоваром.:cheesy::03niam:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня отправила СДЕК , треки в таблице.

Для экономии места, крышки и всякую мелочь некоторым вкладывала в коробки с емкостями ЕКУД , если чего то не нашли открывайте ЕКУД

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

В 29.01.2023 в 03:27, Сергей Хатор сказал(а):

На раздачу захвачу несколько мужских кейсов из ткани на основе ПВХ. Мужчины в них на работу берут термос, еду, зонтик, документы и тд. Может кого заинтересуют.

Сергей,доброго времени

а можно фото кейсов?и цену

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

По просьбе жителей Тулы третья раздача будет в выходные. Обещали приехать с пряниками и самоваром.:cheesy::03niam:

Тула забирает заказы в воскресенье 5 февраля столбики 42,43,45,46. Ждать полтора месяца не готовы. С Козьмой будем разбираться, когда определятся раздачи следующей закупки. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, Сергей @Хатор можно уточнить примерно возможную отправку заказа вместе с Козьмой? И содержимое следующей закупки, чтобы определиться окончательно. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ  в воскресень 5 февраля с 10-00 до 12 -00 .

Ставьте помидорки, кто хочет получить заказ без КОЗЬМЫ, а выдачу КОЗЬМЫ оставить до следующей закупки в конце февраля- начало марта.

Кто не будет участвовать в февральско-мартовской закупке, тоже могут получить Козьму на раздаче в марте. 

Кому такой вариант не подходит пишите в личку.

Это сообщение прикрепила вверху каждой страницы, что бы легко было его найти 

А почему нельзя перенести раздачу с 5 февраля на неделю позже,когда придет Козьма.тем более остались ,как я понимаю,все те,кто ждет Козьму....??? Или я что-то не понимаю....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, axleto сказал(а):

 @asy, Настя, а ты тоже будешь? 

Я тебе еще пару конвертиков отдам - подобрела за эти 2 дня))) 

Буду, приеду денежки за Фриго собирать

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Буду, приеду денежки за Фриго собирать

Судя по этой зиме в нашем регионе и ледяному насту толщиной с кулак на всех грядках, фриго ох как будет востребована в этом году)))))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galia сказал(а):

А почему нельзя перенести раздачу с 5 февраля на неделю позже,когда придет Козьма.тем более остались ,как я понимаю,все те,кто ждет Козьму....??? Или я что-то не понимаю....

Раздачи будут и 5 февраля и неделей позже. Кому как удобно.

1. есть те, у кого нет Козьмы.

2. есть те, кому нужно быстрее кофе, чай, Лори Найт и тд.

3. личные причины организаторов, требующие оставить как можно меньше заказов на третью раздачу. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Сергей,доброго времени

а можно фото кейсов?и цену

вообще некогда этим заниматься, реально нет времени

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Раздачи будут и 5 февраля и неделей позже. Кому как удобно.

1. есть те, у кого нет Козьмы.

2. есть те, кому нужно быстрее кофе, чай, Лори Найт и тд.

3. личные причины организаторов, требующие оставить как можно меньше заказов на третью раздачу. 

Добрый вечер!
Правильно я поняла, что если придет Козьма, то следующая раздача будет 11 или 12 февраля?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Наше предложение для тех, кого отправляем СДЭКом - кто точно знает, что будет участвовать в следующей закупке, отправим все кроме Козьмы,

  Светлана,  точно буду еще участвовать, мне можете отправить, ст 137.

Изменено пользователем Алексеевна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

Тула забирает заказы в воскресенье 5 февраля столбики 42,43,45,46. Ждать полтора месяца не готовы. С Козьмой будем разбираться, когда определятся раздачи следующей закупки. 

Все четверо должны поставить помидорки под объявлением. Сейчас я про вас  помню, а до субботы, когда буду укладывать в машину, пройдет очень много другой информации, накладывающейся одна на другую. Собирать буду только по помидоркам!!! 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Все четверо должны поставить помидорки под объявлением. Сейчас я про вас  помню, а до субботы, когда буду укладывать в машину, пройдет очень много другой информации, накладывающейся одна на другую. Собирать буду только по помидоркам!!! 

Да мы поставим. Запутались, куда ставить. Света четко написала, что те, кто ждёт Козьму, смогут свои заказы забрать только в марте. А Вы пишете, что раздача и 5-го, и в следующее воскресенье. 11 или 12 раздача будет? С Козьмой уже? Если честно, я реально не понимаю, что, где, когда и с чем :cheesy:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...