Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


Света, Сергей @Хаторст 53 можно выслать второй посылкой. У меня остался ГВАРД и ЕКУД. Остальное получила. И возможно ещё семена Галя положила. Козьмы у меня нет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Информация по КОЗЬМЕ!!! 

Прислали счет. Сделали скидку 8500 рублей. На этом хорошие новости заканчиваются. Отправят не раньше пятницы, даже скорее в понедельник.

Доставка только ПЭК, он сейчас дорогой. После отгрузки узнаем стоимость доставки и тогда посчитаем на сколько можно снизить цены. Ничего пока не платите!!!

Наше предложение для тех, кого отправляем СДЭКом - кто точно знает, что будет участвовать в следующей закупке, отправим все кроме Козьмы, а Козьму со следующей закупкой. Либо ждите пока придет Козьма. Решение за вами. Пишите в чате ваши предпочтения.

По раздаче предложение аналогичное. В воскресенье делаем раздачу. Света вечером напишет объявление и там желающие будут ставить помидорки. По раздаче после прихода Козьмы будем принимать решение потом.

Вот такие дела. 

P.S. После негатива опять позитив. По телефону очень живописно рассказывают, что нам очень повезло с обновлением продукции и сейчас они очень строго следят за обжигом и остальными процессами, поэтому производство затягивается.

Не понятно с раздачей. Потом решать... Будет третья раздача с воскресенье для тех, кто ждёт Козьму и будет весь заказ сразу забирать? Хотелось бы точно это знать до воскресенья. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Информация по КОЗЬМЕ!!! 

Прислали счет. Сделали скидку 8500 рублей. На этом хорошие новости заканчиваются. Отправят не раньше пятницы, даже скорее в понедельник.

Добрый день, столбик 85, получение Козьмы можно отложить до следующей закупки, как вам удобнее. Спасибо :smile219:

Ссылка на сообщение

Добрый день, ждем Козьму, ст 123

Изменено пользователем ОльКа
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  Буду  участвовать в следующей закупке. 

Ст.157 отправьте, пожалуйста без Кузьмы, но с семенами (если вам их передали.  Нужно перцы сеять):smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


53 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Не понятно с раздачей. Потом решать... Будет третья раздача с воскресенье для тех, кто ждёт Козьму и будет весь заказ сразу забирать? Хотелось бы точно это знать до воскресенья. 

Третья раздача будет обязательно. Сейчас невозможно принять решение по дате. Возможно будет в будни, как решит стая ( отряд, коллектив).

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Третья раздача будет обязательно. Сейчас невозможно принять решение по дате. Возможно будет в будни, как решит стая ( отряд, коллектив).

Вот это и пугает!! Мы, тулячки, заказывали товар с расчетом, что я заберу за всех сама. И что есть раздача в воскресенье. Мы хотим дождаться Козьму и забрать всё сразу. А если пропустим это воскресенье и следующую раздачу назначат на будни, то мы окажемся мягко говоря в большой Опе.. Мы не виноваты, что Козьма задерживается. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!

Столбик 22 отправьте, пожалуйста, без Козьмы из столбика 24. Со следующей закупкой приедет.

Спасибо!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Бабаня сказал(а):

Не понятно с раздачей. Потом решать... Будет третья раздача с воскресенье для тех, кто ждёт Козьму и будет весь заказ сразу забирать? Хотелось бы точно это знать до воскресенья. 

Если приедете в это воскресенье заодно костюмы у меня заберете) 

Ссылка на сообщение

 @asy, Настя, а ты тоже будешь? 

Я тебе еще пару конвертиков отдам - подобрела за эти 2 дня))) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, напомни, пожалуйста, что в планах на следующую закупку, чтобы сориентироваться с козьмой

А то так-то бы и оставить, но боюсь потом на КАМАЗе из сдэка вывозить буду 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...