Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

@ХаторСвет, в 31 ст. добавь пжл Злючку. Оптовая цена, надеюсь будет пониже.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Информация:    КОЗЬМА

Изменение цен у них было 1.11.22г и на сайте был не актуальный прайс. :dnt: Откуда я проставила цены к нам в таблицу.

Теперь они закачали актуальный прайс на сайт. Можете посмотреть.  Проставила новые цены к нам в таблицу. 

Смотрите, Пока нам не выставили счет принимаем корректировку:

Добавила "Злючку" @amarant@Шуша Кузнецова, можно добавлять.

Строка 35 - Стриж большой(его больше не делают) - вместо него теперь Корнет он разработан на базе Стрижа @Larix sibirica @OlgaVS @pushistikkk

 

 

 

 

Согласна на Корнет ст.142

Изменено пользователем OlgaVS
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, добавь, пожалуйста, плоскорез усиленный в ст.91, если не поздно. Всего будет два. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Строка 20 - Цена не известна. По ним информации не дали , может вас сразу переставить в усиленные?  @Набаша

 

 

Лучше, если возможно, поменяйте на злючку.

И если еще есть возможность отказаться от лопаты - то уберите ее вообще. Если уже поздно, то заберу, конечно.

Изменено пользователем Набаша
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей @Хатор огромнейшее вам спасибо:07preved:. Вошли в моё положение и разделили заказ. Я в шоке, он уже на пункте выдачи. :shocked:. Так быстро ещё ни разу не приходил. Вот вы ему отвесили пинок для ускорения! :06yes: Сейчас сын привезет. Дочка довольна(а уж я как!)  Сказала - надо же, какие они хорошие. Это про вас.  А я в этом и не сомневалась! 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Съёмный упор к лопате Козьма - м, подходит к супер лопате? Если нет, то уберите у меня ст. 160. У меня 2 зубрика, поменяйте на 2 злючки. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 24.01.2023 в 20:24, Хатор сказал(а):

Вместо лопаты Козьма-М, нам достанутся УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ лопаты "Супер": у них  прут теперь будет не круглый , а треугольный. К нему меньше земля липнет. И там добавлена полукруглая площадка , она придерживает лопату от утопления в грунт ниже положенного. На сайте появилась. 

КОЗЬМА-М - больше не выпускается, вместо нее лопата СУПЕР

На фото , лопата "Супер" и "Солнышко"(Солнышко - это средняя лопата)  

image.thumb.png.9731494a60637a8f6bfa7468d6d30dc8.png  image.thumb.png.423923a575bcb418b4a5c0b6d92c292b.png

Еще изменения будут по строке 18:

Вместо «Кузьмич-Зубрик», они теперь выпускают «Злючка», у нее более ярко выраженные Зубки 

image.thumb.png.24380587db227fa5403ca5e67eba0213.png

 

 

2 часа назад, Марина Ник сказал(а):

@ХаторСвет, в 31 ст. добавь пжл Злючку. Оптовая цена, надеюсь будет пониже.

Оставила только один столбик с актуальными ценами. Столбик с прошлыми ценами убрала, что бы не путаться. @Марина Ник

50 минут назад, Дева сказал(а):

Света , добрый день!  Так лопаты Козьма  М  нам не дают или ждем? Не поняла об,ясните ПЖЛ.

Выше написала и фото есть

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Лесена сказал(а):

Добрый день. Съёмный упор к лопате Козьма - м, подходит к супер лопате? Если нет, то уберите у меня ст. 160. У меня 2 зубрика, поменяйте на 2 злючки. Спасибо

Лопата СУПЕР уже имеет встроенный упор, к нему упор не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Лопата СУПЕР уже имеет встроенный упор, к нему упор не нужен.

Доплачивать уже можно?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девчонки, очень жаль, что Стриж больше не будут делать... Не отказывайтесь от него. Классный инструмент! Немного он хлипкий по сравнению с Корнетом, но вообще беспроблемный в работе. А вот к Корнету пока не могу приспособиться. Казалось, что с зубьями будет как зверь, а на самом деле Стриж для меня удобней. Наверное, от земли зависит) 

Я в том году запаслась всеми инструментами, которые мне особенно нравятся в Козиме, все продублировала)) 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

 

 

@Хатор Света , а можно поменять лопату Супер на Солнышко , мой столбик 94 , если нельзя то доплачу за лопату супер .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация:    КОЗЬМА

Изменение цен у них было 1.11.22г и на сайте был не актуальный прайс. :dnt: Откуда я проставила цены к нам в таблицу.

Теперь они закачали актуальный прайс на сайт. Можете посмотреть.  Проставила новые цены к нам в таблицу. 

Смотрите, Пока нам не выставили счет принимаем корректировку:

Добавила "Злючку" @amarant@Шуша Кузнецова, можно добавлять.

Строка 35 - Стриж большой(его больше не делают) - вместо него теперь Корнет он разработан на базе Стрижа @Larix sibirica @OlgaVS @pushistikkk

Строка 37 - не дали информацию будут или нет. 

Строка 20 - Цена не известна. По ним информации не дали , может вас сразу переставить в усиленные? @Аранта@Helenka  @Набаша

Строка 14 - Съемный упор - цены в прайсе нет, узнаем после выставления счета.

Строка 13 - лопату Козьма -М уже заменила на лопату Супер. Лопата Козьма М с упором и без упора снята с производства вместо нее лопата Супер со встроенным упором.

 

 

 

Добрый день! Уберите у меня, пожалуйста, оба Стрижа больших (Корнет). ст.134

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор,  во вкладке Козьма уберите пожалуйста в ст. 90 корнеудалитель (строка 16). 

Изменено пользователем Aeris
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Лопата СУПЕР уже имеет встроенный упор, к нему упор не нужен.

Света а нет ли еще фото этой лопаты?Зачем они этот упор намертво приделали?Не всегда с ним удобно.Уж на что я любитель всяких приблуд,но упор не всегда удобен.Или они его то ж модернизировали?Если сейчас нет,сфоткай пожалуйста,как получите.

Изменено пользователем ПоОльга
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света , если можно еще убрать 

Супер лопату, то ПЖЛ, мужу эта Супер не нравится , так как с упором.Столбик 166

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, стриж большой есть же в комплекте ?стр 37

:08thanks:можно мне в ст 149,надо брать пока есть:cheesy:

только :rolleyes: оплатить я смогу лишь завтра к вечеру:08thanks:

Ссылка на сообщение

1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Света а нет ли еще фото этой лопаты?Зачем они этот упор намертво приделали?Не всегда с ним удобно.Уж на что я любитель всяких приблуд,но упор не всегда удобен.Или они его то ж модернизировали?Если сейчас нет,сфоткай пожалуйста,как получите.

Оля, на фото у лопаты Супер , нет старого упора. Его как то видоизменили, и эту функцию исполняет полукруг. Как я поняла.

Давайте, завтра я еще раз подробно узнаю и тогда примем решение.  Они очень нахваливали эту модификацию и она всем понравилась и поэтому стали выпускать СУПЕР, вместо Козьмы и Осенней.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, pushistikkk сказал(а):

@ХаторСвета, стриж большой есть же в комплекте ?стр 37

:08thanks:можно мне в ст 149,надо брать пока есть:cheesy:

только :rolleyes: оплатить я смогу лишь завтра к вечеру:08thanks:

Она мне ответила, что больших стрижей  уже нет на складе. Значит в комплекте будет Корнет. Или вообще комплектов не будет. В прайсе комплектов нет и цена не известна.

Покрашу их красным

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор , не могу понять - почему, после удаления двух Стрижей, за которые была сумма  644р, к возврату стоит 552? Оплачено было всё в тютельку, ноль стоял. ст.134

Изменено пользователем Larix sibirica
Ссылка на сообщение
Только что, Larix sibirica сказал(а):

Светлана @Хатор , не могу понять - почему, после удаления двух Стрижей, за которые была сумма  644р, к возврату стоит 552? Оплачено было всё в тютельку, ноль стоял.

Потому, что все подорожало. Таблицу перезагрузите. пожалуйста .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лесена сказал(а):

Доплачивать уже можно?

Давайте все-таки подождем. Какую нам поставят скидку. И что достанется на самом деле.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...