Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения


Сергей, Светочка! Спасибо за закупку! Перемерила Лори-найт. По размеру все подошло идеально. Только одни брюки длинноваты, но я этого ожидала, куда ж рост 177 на мои 158. А вторые брюки 170 см легли идеально. Рубаха и шортики отличные. Жду следующую закупку, теперь в размерах не сомневаюсь. Еще кофе чуть позже отпробую, напишу свои осчусчения.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света всё получила.Упаковано просто класс.Лори Дочка померила 46 размер всё подошло и брюки и платье.Спасибо.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо ОГРОМНОЕ , за отзывы!  Мы очень рады , что вам все нравится!!! И  ТТТ подходит одежда , всегда переживаю за это.

В следующем году, ПРОДОЛЖИМ  :dance:

  • Нравится 8
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хатор сказал(а):

Спасибо ОГРОМНОЕ , за отзывы!  Мы очень рады , что вам все нравится!!! И  ТТТ подходит одежда , всегда переживаю за это.

В следующем году, ПРОДОЛЖИМ  :dance:

Свет пни меня пожалуйста, когда новая закупка будет, муж хочет на НГ мне кофемашину подарить (при условии, что кофе я не пью, а кофеман у нас он, люблю такие подарки) и нужен будет стратегический запас кофе. И еще Наталья на прошлой странице какую то бомбическую крышку выложила, мне такую тоже надо) 

  • Нравится 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

нужен будет стратегический запас кофе

Хорошо!  В январе, в районе 15 числа начнем! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

 Кто - то не выложил из коробки -  Биокомпостон Биологический активатор компостирования 20гр. (70)- 1 шт.

Проверьте, напишите, что бы отметить в таблице и отдать на следующей закупке.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей огромное спасибо за организацию закупки, все как всегда на высоте.

Немного напишу конкретно:

Какао темный , вкус хороший насыщенный. Мне больше нравится молочный. Но и этот пойдет в дело обязательно, на молоке будет отлично

Футболку брала размер 50 на свой 48-50, подошла очень хорошо, чуть свободна, все что надо для домашнего костюма. Летом можно и в чуть прохладную погоду одеть. Ткань интересная, трикотаж мягкий, на ощупь очень уютный , цвет приятный, как на фото. Посмотрю после стирки и тогда возьму другой расцветки.

https://lorynait.ru/catalog/search?search=L0121-O31&model=7154

Терка бренда Gipfel  на вид почти такая же , как и лет семнадцать назад. В работе пока не пробовала, в ближайшее время попробую. Надеюсь также прослужит, как и та что сейчас в хозяйстве.

Веревки, вот что понравилось на все  💯💯. Отлично подойдут для огурцов, арбузов, так как чуть тянутся и припускать будет удобно. На томатах испытаю. Да, ещё и моточки такие огромные и разные по цвету!!!

Сергей, посмотрите пожалуйста коробку от заказа ст.45, я у себя  нашла для компоста только 1 пакетик. К вам претензий не имею никаких, могла и сама при перекладывании не увидеть.

Пока, писала , вы уже и нашли мою пропажу. Спасибо.

Всего вам самого хорошего и буду ждать следующую закупку.

 

 

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Любаша сказал(а):

Да, ещё и моточки такие огромные и разные по цвету!!!

Моточки, специально всем положили разного цвета. Ткань разная , по разному будут себя вести.

18 минут назад, Любаша сказал(а):

Сергей, посмотрите пожалуйста коробку от заказа ст.45, я у себя  нашла для компоста только 1 пакетик. К вам претензий не имею никаких, могла и сама при перекладывании не увидеть.

отметила в таблице, отдадим.

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

@Хатор Светочка, Сергей!!!! Огромное спасибо за закупку!!!

Рассматриваю приобретения. У сотейника на вид такая большая коробка, думала точно слона домой везу:cheesy: нет,  очень аккуратненький. На плите 28 размер, очень хорошо встал.  Классный !!!

Контейнеры очень приятные. Балуюсь с защёлками открываю закрываю. Стеклянный на 1500 мл прям то что нужно, на один раз в духовке приготовить и если надо крышка есть, не перекладывая убрать можно в холод.  Набор из 2х контейнеров уже под тесто для хлеба определены. Так мне не хватало их. Веревки для подвязки крепкие, прошлогодние рвались. Кофе, чай :good2:

Обнять и расцеловать  вас хочется!!!! :08thanks: СПАСИБО!!!! 

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня были отправлены 12 посылок.  Смотрите треки, ники позеленила.

Завтра, по плану - запаковать и отправить все оставшиеся посылки. Надеюсь за две недели все дойдет к празднику.

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света @Хатору меня нет кофе и чая,сидела в машине,потому что поехала больная ,с t ,забирал муж.Думала,что в коробке всё,а вот и нет там ничего :dnt:посмотрела только что.Но,я надеюсь,что в воскресенье заберу.И я буду себя получше чувствовать,а то обидно,ехала через весь город в состоянии нестояния,а кофа то и нету.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Большое спасибо за закупку. Кофе ароматный, а кастрюлька- сотейник, моя любовь..:thumb:. Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, Светлана! Спасибо за организацию закупки ! Все :thumb:. Теперь угадала с размерами брюк.Брюки ВО103-073 раз 52 отлично сели,жаль нет джемпера верха...Дочке брала брюки ВО531 - 069 р 44  и джемпер F01310-Т69 р 44 (а доча говорит  надо бы брать 46 верх,а  я же ей говорила), а так  по мне :thumb: :). Жду следующую:cheesy:. Еще раз спасибо:rose: 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, Света! Спасибо большущее за закупку! И за доставку в эту ужасную погоду! Здоровья вам и удачи.

Напишу про платье Платье N0040-F89. 50 размер на меня очень хорошо село, но все-таки чуть маломерит, если у кого полный 50. Платье ОЧЕНЬ понравилось, такое уютное и нарядное. На все случаи жизни, если прохладно.

А вот жакет Жакет K1271-C69.2F05 на 50 размер большеват, но это некритично, вдруг подсядет еще, но цвет вживую очень непривлекательный, линялый какой-то. Только для дома и дачи.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

Света @Хатору меня нет кофе и чая,сидела в машине,потому что поехала больная ,с t ,забирал муж.Думала,что в коробке всё,а вот и нет там ничего :dnt:посмотрела только что.Но,я надеюсь,что в воскресенье заберу.И я буду себя получше чувствовать,а то обидно,ехала через весь город в состоянии нестояния,а кофа то и нету.

Если у кого чего нибудь не хватает - пишите, не стесняйтесь в выражениях. Ну а если лишнего положил - не благодарите.

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Tdeg сказал(а):

Сергей, Света! Спасибо большущее за закупку! И за доставку в эту ужасную погоду! Здоровья вам и удачи.

Напишу про платье Платье N0040-F89. 50 размер на меня очень хорошо село, но все-таки чуть маломерит, если у кого полный 50. Платье ОЧЕНЬ понравилось, такое уютное и нарядное. На все случаи жизни, если прохладно.

Подскажите, пожалуйста, платье не просвечивает? Оно на подкладке? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Если у кого чего нибудь не хватает - пишите, не стесняйтесь в выражениях. Ну а если лишнего положил - не благодарите.

Сергей,да я и сама виновата,надо было проверить сразу,но думала что в коробке всё,и если честно,то мне не до этого было,закидалась жаропонижающими и мокрая,как мышь в машине сидела,да и дома не сразу посмотрела.Думала землю тяжёлую в будни забрать, чтобы в воскресенье по пробкам не ехать.В воскресенье буду,заберу,не проблема,и чай, и кофе пока есть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...