Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HIDROX сказал(а):

Насть, бери маленькие Бананы (касетные) сколько надо ))) 

Забрала , надо у @Ирина 81 еще парочку забрать и всем хватит) 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Забрала , надо у @Ирина 81 еще парочку забрать и всем хватит) 

К сожалению не могу поделится... Я своим уже предложила в пристрой отдать, но они не хотят. Так что извините 🤷‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина Лунгу сказал(а):

День добрый. Можно мне столбик  в таблице Кусибаб?

Заказать уже ничего нельзя, если Вы только из пристроя что то хотите выбрать 

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Вопрос: кто поедет 12го на встречу? Может я Вам переведу деньги, а Вы Насте отдадите наличными? Или проездом через Алтуфьево передам наличку?

К сожалению,  сама передвигаюсь очень плохо, проблема с ногами, муж отвезти не сможет. Выручайте!

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Всем здравствуйте! Вопрос: кто поедет 12го на встречу? Может я Вам переведу деньги, а Вы Насте отдадите наличными? Или проездом через Алтуфьево передам наличку?

К сожалению,  сама передвигаюсь очень плохо, проблема с ногами, муж отвезти не сможет. Выручайте!

Мимо Алтуфьево точно не по-пути, можете мне на карту перевести, я сниму и передам. Если устроит пишите в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, svet77 сказал(а):

А какой адрес встречи? Мне нужно человека заранее сориентировать, так как сам не в силах.

На Динамовской будет встреча, м. Пролетарская, подробности будут в личном сообщении, новое место будем осваивать, там же планирую саженцы выдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, если не поздно,  выдели ,пожалуйста,  столбик. Возьму из свободных Balsgard Martin смородина, 
Spine Free крыжовник.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Наталья Мишина сказал(а):

Всем здравствуйте! Вопрос: кто поедет 12го на встречу? Может я Вам переведу деньги, а Вы Насте отдадите наличными? Или проездом через Алтуфьево передам наличку?

К сожалению,  сама передвигаюсь очень плохо, проблема с ногами, муж отвезти не сможет. Выручайте!

Мне кажется в такой ситуации,может Настя вам не откажет если вы непосредственно ей перевод сделаете?! 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Koxbox сказал(а):

Мне кажется в такой ситуации,может Настя вам не откажет если вы непосредственно ей перевод сделаете?! 

Марина предложила отличный вариант, я с радостью им воспользуюсь, я ей доверяю)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Марина предложила отличный вариант, я с радостью им воспользуюсь, я ей доверяю)

Да, Наталья мне уже перевела деньги, в вск привезу тебе, Настась.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, asy сказал(а):

Марина предложила отличный вариант, я с радостью им воспользуюсь, я ей доверяю)

А ну это замечательно, я просто еще ни кого не знаю к сожалению🙄

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Koxbox сказал(а):

А ну это замечательно, я просто еще ни кого не знаю к сожалению🙄

Я тоже))) я просто доверяю людям)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

Я тоже))) я просто доверяю людям)))

Везет, а я любительница себя поднакрутить🤦‍♀️даже если нет предпосылок, но стараюсь работать над собой🤦‍♀️

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Настась, с твоего позволения ещё здесь напишу.

ТовариСЧи сопалатники, кто завтра привозит денежку на встречу - привозите жестяные банки для изготовления окопных свеч для наших ребят. Я от Насти поеду в Беляево и передам Светику или в инициативную группу.

Подробная информация здесь

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/11155-подмосковные-посиделки-2023/?do=findComment&comment=2512498

 

 
 

 

 
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Natalya_vl сказал(а):

Прошу прощения, но сообщение в личку относительно места завтрашней встречи не пришло еще. Переживаю, куда ехать?

Сообщение может прийти ночью

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Ст. 73 Пристраиваю - малина желтая Голден квин 1 шт, клюква Стивенс, голубики новые сорта Емиль, Путте, Пелле и Олле по 1 шт.  Еще отдам новинку Ежевику Глория 1 шт.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Natalya_vl сказал(а):

Прошу прощения, но сообщение в личку относительно места завтрашней встречи не пришло еще. Переживаю, куда ехать?

Всем разослала, посмотрите, если что то непонятно напишите в личные сообщения. Лучше заранее дома посмотрите маршрут и панорамы места встречи. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Самаритянка сказал(а):

Пристраиваю - малина желтая Голден квин 1 шт, клюква Стивенс, голубики новые сорта Емиль, Путте, Пелле

Можно я у вас Пелле возьму в ст 244.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Всем разослала, посмотрите, если что то непонятно напишите в личные сообщения. Лучше заранее дома посмотрите маршрут и панорамы места встречи. 

Настя,написала вам в личку,но вы не прочитали сообщение.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Самаритянка сказал(а):

Всем добрый вечер. Ст. 73 Пристраиваю - малина желтая Голден квин 1 шт, клюква Стивенс, голубики новые сорта Емиль, Путте, Пелле и Олле по 1 шт.  Еще отдам новинку Ежевику Глория 1 шт.

 

Возьму Golden queen в 210 ст.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Самаритянка сказал(а):

Всем добрый вечер. Ст. 73 Пристраиваю - малина желтая Голден квин 1 шт, клюква Стивенс, голубики новые сорта Емиль, Путте, Пелле и Олле по 1 шт.  Еще отдам новинку Ежевику Глория 1 шт.

 

Возьму в ст 282 голубику Емиль и Путте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...