Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения


Не переживайте пожалуйста, оплаты отмечу в воскресенье вечером, сейчас выкуп по инвитро разберу и займусь.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Малика сказал(а):

Возьму в ст 282 голубику Емиль и Путте

На Путте очередь

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgapenza сказал(а):

Доброе утро. Возьму в 83 столбик иргу Смоки - 1шт. из пристроя.

Там ещё две свободны

Ссылка на сообщение

3 часа назад, olgapenza сказал(а):

Доброе утро. Возьму в 83 столбик иргу Смоки - 1шт. из пристроя.

Вы в белую строку поставьте свой заказ.Настя увидит и сама переставит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!!! Возьму в ст 180 жимолость голубой банан и аврору. Если есть у кого то излишки, желательно кустики повзрослее.

Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 08:28, Ксенаида сказал(а):

Доброе утро.

Можно в пристрой из 31 столбика

Жимолость Аврора 2 шт

Жимолость Блю Банана 2 шт.

 

У вас ещё есть Аврора 1 шт? В каком горшке? 

Ссылка на сообщение

@Хатидже, в таблице указан какой горшок. Это Р9, где буква Р означает, что это квадратный горшок, а цифра 9 говорит о примерном объёме: 9смх9смх9см. В него влазит примерно поллитра земли, может немного побольше.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Liliя сказал(а):

@Хатидже, в таблице указан какой горшок. Это Р9, где буква Р означает, что это квадратный горшок, а цифра 9 говорит о примерном объёме: 9смх9смх9см. В него влазит примерно поллитра земли, может немного побольше.

Это я знаю. Я ищу кто жимолостью поделится в пристрое сорт Аврора и банан. 

5 минут назад, Ксенаида сказал(а):

Уже нету...

Жаль. 

Ссылка на сообщение

@Хатидже, вот ваш столбик, вы ставите в белую строчку, она под цифрой 7, сколько вам надо саженцев, один так цифру 1, два, так 2 и так далее. А Настя вам сама переставит эту цифру в ваш 180 столбик.
915310525_2.thumb.PNG.dcb5623bdf5d2c3c8a44652b12669b92.PNG

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатидже сказал(а):

Я ищу кто жимолостью поделится в пристрое сорт Аврора и банан. 

Даже если вы будете караулить пристрой, то всё равно надо показать Насте, что вам нужен именно этот саженец. А как показать? В таблице в белой строке под нужными вам саженцами указать сколько вам их нужно. Ну, и в теме дополнительно написать, чтобы уже наверняка ) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Liliя сказал(а):

Даже если вы будете караулить пристрой, то всё равно надо показать Насте, что вам нужен именно этот саженец. А как показать? В таблице в белой строке под нужными вам саженцами указать сколько вам их нужно. Ну, и в теме дополнительно написать, чтобы уже наверняка ) 

Поняла. Спасибо!!! 

Я увидела голубой банан в р9 окрашен красным и там недобор, можно на Красной строке поставить цыфру 1, т. Е один саженец? 

Ссылка на сообщение
Только что, Хатидже сказал(а):

Поняла. Спасибо!!! 

Я увидела голубой банан в р9 окрашен красным и там недобор, можно на Красной строке поставить цыфру 1, т. Е один саженец? 

В красную строку нет смысла ставить ... нет тех саженцев

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Василий_74 сказал(а):

В красную строку нет смысла ставить ... нет тех саженцев

Поняла. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатидже сказал(а):

Добрый день!!! Возьму в ст 180 жимолость голубой банан и аврору. Если есть у кого то излишки, желательно кустики повзрослее.

банан раздавали на прошлой неделе  даже тому кто не очень то и хотел:lol: где Вы были?

поставьте в свой столбик желаемое количество,если у кого то будет отказ,то Вам может достаться, без этого ваши шансы получить желаемые сорта низки

1 минуту назад, Василий_74 сказал(а):

В красную строку нет смысла ставить ... нет тех саженцев

есть смысл в белую

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Хатидже сказал(а):

Поняла. Спасибо! 

Blue Banana в кассете M84 заказываются от 2шт минимум. Дальше уже не обязательно кратно 2, т.е. 2,3,4,5 ... шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатидже сказал(а):

желательно кустики повзрослее.

Помнится, когда ко мне приехали кустики жимолости в 2020 году, на некоторых уже были единичные цветы. На следующий год после зимовки процвели понемногу все кустики, а с третьего года уже дали маленький урожай на поесть. В прошлом году уже и поели, и немного заморозили. 
 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Василий_74 сказал(а):

Blue Banana в кассете M84 заказываются от 2шт минимум

Обратите внимание, @Хатидже, вам нужно в 12 строчке цифру 1 поменять на цифру 2, так как написано, что минимум заказа - 2 саженца, а не один.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Liliя сказал(а):

Помнится, когда ко мне приехали кустики жимолости в 2020 году, на некоторых уже были единичные цветы. На следующий год после зимовки процвели понемногу все кустики, а с третьего года уже дали маленький урожай на поесть. В прошлом году уже и поели, и немного заморозили. 
 

Канадцы или отечественная селекция? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...