Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

У нас сегодня тоже плохой день

Доброе утро!

Почему же плохой? Выявили проблему которую можно решить. Радоваться и бога благодарить! И все будет хорошо!:good2:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

С Благовещением Пресвятой Богородицы всех кто празднует! Всем доброе утро! Сегодня отдыхаем от всех работ. "Птичка гнезда не вьёт, девка косы не плетёт". 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Возможно тоже придется всю свою рассаду раздавать....

Танюш, не программируй заранее плохое. Все будет хорошо. Нельзя себя накручивать раньше времени. 

 

Доброе утро! С Благовещеньем! 

9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

А ты не знаешь почему они так делают?

У меня к ночи они тоже так лапки поднимают, на окнах стоят, солнышка нет последние пару дней, но они все время так к ночи. 

 

9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Очень жарко было прошлым летом и, при этом, слишком уж мало дождей...

Все ваши дожди были у нас, холодное лето было и дождливое очень и весна тоже. Вообще у нас дождей стало в разы больше и все тропические стали. 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

У нас сегодня тоже плохой день. 

Ходили втроем (с мамой и мужем) на плановое обследование, делали УЗИ сердца. У нас с мамой всё терпимо, у меня даже фракция выброса стала больше. А вот у мужа обнаружили какой-то трепыхающийся кусочек на створке клапана. Врач отправила видео заведующему отделения кардиохирургии, который должен был оперировать мужа, но его сегодня не было на месте. Завтра с утра попробуем записаться к нему на прием.

Возможно тоже придется всю свою рассаду раздавать....

Танечка, молодец, что занялась делом после такой новости!!!

Врачи разберутся с этим кусочком. Может доп хорда, может синдром ВПВ, может я глупости пишу 😀 В общем, держите под контролем, доверяйте хорошему врачу. А на тебе забота и снятие беспокойства с мужа. Поэтому занимай руки, они занимают мысли 😊

Сегодня должны быть только благие вести ☝️😊

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Если аномальная хорда в желудочке, то это очень распространено.я у себя выявила на ЭХОКГ, когда носила сына. А так бы и не узнала,что оно у меня есть))))

 Дочери тоже диагностировали это 

Называется МАРС вроде бы(малая аномалия развития сердца)

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро 🌿☀️🌿

Всех поздравляю со светлым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы 🙏💐🙏

Пусть сегодняшняя благая весть будет нам во спасение 🙏

Танюша @Т@тк@ пусть в твой дом придут добрые вести, не расстраивайся заранее🤗

IMG-20230407-WA0015.jpg

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Может доп хорда, может синдром ВПВ, может я глупости пишу 😀

 

22 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Если аномальная хорда в желудочке, то это очень распространено.я у себя выявила на ЭХОКГ, когда носила сына. А так бы и не узнала,что оно у меня есть))))

 Дочери тоже диагностировали это 

Называется МАРС вроде бы(малая аномалия развития сердца)

Девочки, а разве эта хорда может появиться внезапно? Муж, со своим пороком сердца и аневризмой, уже на протяжении 15 лет, два раза в год проходит эхокардиографию и до сих пор никаких болтающихся кусочков не наблюдалось. Последний раз перед НГ обследовался.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, а разве эта хорда может появиться внезапно? Муж, со своим пороком сердца и аневризмой, уже на протяжении 15 лет, два раза в год проходит эхокардиографию и до сих пор никаких болтающихся кусочков не наблюдалось. Последний раз перед НГ обследовался.

Танюш, я в этом ничего не понимаю, опасно это или нет, но будем думать о хорошем!:goody:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

У нас вчера было лето +18-20, а сегодня снег лежит:huh: перцы уши опустили - не поверила я в такой перепад температуры, оставила на балконе, но с открытой дверью, а утром дочь закрыла балкон и у стекла повислиimage.thumb.png.dbfdcac872aeec33f34309c9d9dac292.png
 

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

У нас вчера было лето +18-20, а сегодня снег лежит:huh: перцы уши опустили - не поверила я в такой перепад температуры, оставила на балконе, но с открытой дверью, а утром дочь закрыла балкон и у стекла повислиimage.thumb.png.dbfdcac872aeec33f34309c9d9dac292.png
 

Отогреются и, наверное, отойдут.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...