Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Бабаня сказал(а):

Света, @Хатор, что наша посылка до сих пор на складе в Бронницах. Можно узнать у них, когда в путь тронется? :05hid: столбики 59 и 72. 

 

4 часа назад, Сударушка сказал(а):

 Я думала, у меня одной посылка зависла. Тоже в Бронницах,  с 16 числа:dnt: ст.129 (1412853096)

 

4 часа назад, Aruna сказал(а):

Может СДЭК не обновляет данные? У меня тоже как передана, так и все, больше статус не меняется, хотя должна сегодня приехать, пока жду

В пункте СДЕК, куда мы отвезли посылки 16 марта, половина уехали  дальше. А 10 посылок, похоже они не отправили. Все выясняем , ищут КОСЯК , извиняются. Буду информировать.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

По СДЕК:

Водитель , забиравший заказы  перепутал и оставил наши посылки " на выдачу". они лежат и ждут пока вы сами приедете и получите их.

Благодаря бдительным Тулячанкам, дали БОЛЬШОЙ пинок работникам СДЕК и посылки поехали к вам.:dance: Проверяйте.

Если посылка висит, где то дня два, три- пишите, звоните, будем узнавать, что бы сильно не задерживались.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Жуковский  - в какой день получится привезти? Скорее всего ближе к пятнице. Может и раньше успеем собрать.

Раздача среди недели - еще решаем получится или нет.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ксезня сказал(а):

Света, @Хатор, доброго дня.  Про мою посылку уточните, пожалуйста. Ст. 186.

Вы еще не собраны. Собираем по порядку, с начала таблицы, слева направо. Как покрасится в жёлтый цвет, значит собран.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Хатор сказал(а):

По СДЕК: Если посылка висит, где то дня два, три- пишите, звоните, будем узнавать, что бы сильно не задерживались.

 

Светалан! Моя посылка ушла из Бронниц давно. Висит уже 5 дней на одном и том же месте, никакой подвижки. Только вот где? Подозреваю, что в Коломне. Ст.129.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сударушка сказал(а):

Светалан! Моя посылка ушла из Бронниц давно. Висит уже 5 дней на одном и том же месте, никакой подвижки. Только вот где? Подозреваю, что в Коломне. Ст.129.

Не уходила. Твоя посылка в этой партии. Вчера нашли, сегодня в 11-20- оформили документально на перемещение. В 16-00 у них машина приезжает за грузом. ТТТ -начнут движение.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей @Хатор, огромное спасибо за закупку! Посуда просто покорила качеством!!! Особенно сотейник, вместительный с высокими стенками и тяжеленький)) давно о таком  мечтала и то чего не хватало при готовке, когда вся семья собирается вместе. и для огорода все нужное и необходимое. Очень выручаете меня , что бы я без вас делала:rose:, по магазинам ездить и искать не когда, особенно в  разгар сезона. Спасибо!!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.03.2023 в 17:47, Галина123 сказал(а):

Здравствуйте. В следующем сборе планируются опрыскиватели?

Уже увидела. Буду ждать открытия

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Светлана,@Хатор  ст 142 без трека, а за мной уже многие посылки отправлены?Дети уедут из города через 10 дней, мне придется ехать за посылкой за 400 км.:girl_cray:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый вечер!Светлана,@Хатор  ст 142 без трека, а за мной уже многие посылки отправлены?Дети уедут из города через 10 дней, мне придется ехать за посылкой за 400 км.:girl_cray:

Столбики собираю по порядку, только что собрал 134. Завтра дойдет очередь до вас, если не будете отвлекать . За вами столбики отправлялись раньше, которым не надо было ждать приход того же Гипфела, который пришел последний, а у вас его много. 

Ссылка на сообщение

не успела еще получить предыдущий заказ, а уже такие славные новиночки у Лори, что с нетерпением жду следующую закупку , составляю список пожеланий :01mail:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Столбики собираю по порядку, только что собрал 134. Завтра дойдет очередь до вас, если не будете отвлекать .

Сергей, здравствуйте! Извините, у меня поменялся пункт выдачи СДЭК. Прежний не работает.  Столбик 220, Talina. Отправила новую форму оплаты. Сюда продублировать?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Посмотрела новинки в Лори. Блин, уже 15 вещей в корзину закинула, чтобы не забыть что я хочу:09fp: Размеры только быстро заканчиваются. Платьице голубое хорошенькое, только 2 больших размера осталось

https://loryshop.ru/catalog/product/n2412_f69_3s10_plate/

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Ещё у Тэсти должны новые сорта из Боливии появиться. Жду с нетерпением, все ногти сгрызла уже:)

Таня, а из Боливии вкусный кофе? 

Я прошлый раз брала Коста-Рику, как-то не особо впечатлилась. Мне кажется, он слегка с горчинкой... 

Мне очень нравится Эфиопия, Гватемала оказался очень вкусный. Очень хочу попробовать Кению. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...