Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения


Вставили в таблицу строку с  Лори Найт 3. Проверьте свои суммы. Те, кто на раздаче, может отдать наличкой. Остальные переводите по возможности на Свету по тел. 8-926-702-39-74 Светлана Николаевна Б. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Не нашла куда пишут хотелки по закупке Горшков. Светик  @Хатор маленькие разноцветные 100 граммовые хочется. Прям люблю семена томатов  по цветам сеять. В прошлой закупке не дали или не набралось. Вдруг в этой получиться

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Не нашла куда пишут хотелки по закупке Горшков. Светик  @Хатор маленькие разноцветные 100 граммовые хочется. Прям люблю семена томатов  по цветам сеять. В прошлой закупке не дали или не набралось. Вдруг в этой получиться

Татюша, горшки, кашпо и вазоны будем собирать(заказывать)в апреле, но если получится заказать разноцветные, то закажем. Когда откроем  закупку- напомни.

Этот комментарий для всех Хотя переживаю, ведь это будет высокий сезон у них. И нас могут ограничить набором - только коробами, что бы на складе мы не задерживали своим разнообразием. Закупка оптом - имеет свои ограничения по хотелкам. Не всегда ХОЧУ совпадает с ВОЗМОЖНО.

  • Нравится 6
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Сергей проверьте пожалуйста в Лори-3   ст 51.   У меня 2 футболки по 790 и брюки за 940, ну и 20% ещё, а сумма у меня стоит там 5898.

Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

КОФЕ - оплатили 

Белые сумки ТАРУС- оплатили, отшивают, обещают отправить в понедельник

АГРОТКАНЬ и черные сумки+...  - внесли предоплату , отшивают,агроткань нарезали, спандбонд нарезают. 

АГРОТЕМА- все зарезервировано, ждем спандбонд , как придет, едем получать и оплачивать.

ТЕРМОКАСТРЮЛИ и ДАЯС - оплатили

Лори Найт ( все выкупы) - собирают, после сборки будем оплачивать и получать.

ГИПФЕЛ - предоплату внесли, отдали на сборку.

Полесье - отдали на сборку.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 10
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Шведка сказал(а):

Сергей проверьте пожалуйста в Лори-3   ст 51.   У меня 2 футболки по 790 и брюки за 940, ну и 20% ещё, а сумма у меня стоит там 5898.

Светлана, спасибо! Исправила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Вставили в таблицу строку с  Лори Найт 3. Проверьте свои суммы. Те, кто на раздаче, может отдать наличкой. Остальные переводите по возможности на Свету по тел. 8-926-702-39-74 Светлана Николаевна Б. 

А форму оплаты не надо заполнять?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 07.03.2023 в 05:31, Larisa_F сказал(а):

MICROWOW TIFFIN PRO 2, термо ланч-бокс Microwow Tiffin Pro 2, 0,48 л, Orange в 142 ст,А

@Larisa_F, Лариса, ланч - бокс , не удалось добавить, Уже все собрано ,ждет оплаты.

Ссылка на сообщение

Девушки, кто просил ГИПФЕЛ добавить, я добавила, но в таблицу пока не ставлю. После сборки, когда все подтвердят, то проставлю в таблицу.

Там :

два ножа 6838 - они проставлены в таблице

Приблуды для Оли щур - не проставлены

Доски для Люды Ульяши- не поставлены

две овощечистки - для РИЧЧИ и Lsz 84 - не поставлены

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

А форму оплаты не надо заполнять?

Надо. Можно в адресах СДЕК , получатель и тел - прочерки ставить

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

17 минут назад, EESOM сказал(а):

опять появилась сумма к оплате - её уже доплачивать, или ещё ждём команды?

Платим.

И я только прочитала про просьбу на Свету оплачивать :09fp:

6 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Остальные переводите по возможности на Свету по тел. 8-926-702-39-74 Светлана Николаевна Б. 

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер!

6 часов назад, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

 

Скажите, пожалуйста, по текущей ситуации когда  ( естественно, очень предположительно )  более вероятна раздача в районе 19 или 26 марта? 

Спасибо за ответ.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Надо. Можно в адресах СДЕК , получатель и тел - прочерки ставить

Света,  в таблице по Лори №3 я форму не вижу. А в форме основной таблицы в разделе "Оплата за"  нет Лори №3. Значит указывать просто Лори?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, умкаплюс сказал(а):

Светлана, добрый вечер!

 

Скажите, пожалуйста, по текущей ситуации когда  ( естественно, очень предположительно )  более вероятна раздача в районе 19 или 26 марта? 

Спасибо за ответ.

 

19 маловероятно, потому что гипфел привезут только в пятницу 17 марта, да и остальные доставки оказались проблематичные. Например в Агротему и в Агроткань придется ездить по 2 раза, очень большие по объему, а доставка обходится дороговато. Всю неделю буду привозить, принимать, раскладывать по гаражу. Но задача закончить закупку до 30 марта остаётся, будем стараться. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 17
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Света,  в таблице по Лори №3 я форму не вижу. А в форме основной таблицы в разделе "Оплата за"  нет Лори №3. Значит указывать просто Лори?

Танюш, в основной таблице в форме оплаты есть Лори-3. Сегодня заполняла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

Танюш, в основной таблице в форме оплаты есть Лори-3. Сегодня заполняла. 

Спасибо, Анечка! Заполнила форму.

Когда утром смотрела, вроде №3 не было.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

"Я что-то нажал, и оно пропало." Вот у меня обратная ситуация: я что-то нажала, и страницы стали со шрифтом в два раза крупнее (только на этом форуме). Кто-нибудь может посоветовать, как все вернуть обратно? Сама догадаться не могу.:dnt:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Apple сказал(а):

"Я что-то нажал, и оно пропало." Вот у меня обратная ситуация: я что-то нажала, и страницы стали со шрифтом в два раза крупнее (только на этом форуме). Кто-нибудь может посоветовать, как все вернуть обратно? Сама догадаться не могу.:dnt:

Просто обновите страницу) 

У меня тоже так бывает. Может форум глючит. Всегда все нормально, но бывают дни... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, wilena сказал(а):

Просто обновите страницу) 

Не, это не прокатывает. Я же несколько раз уже по новой заходила, со вчерашнего дня такая история. А есть здесь где-нибудь техподдержка, именно для этого форума?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Apple сказал(а):

"Я что-то нажал, и оно пропало." Вот у меня обратная ситуация: я что-то нажала, и страницы стали со шрифтом в два раза крупнее (только на этом форуме). Кто-нибудь может посоветовать, как все вернуть обратно? Сама догадаться не могу.:dnt:

Если вы с компьютера , то нажмите Ctrl и одновременно проверните прокрутку на мыши  вниз , масштаб уменьшится

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Apple сказал(а):

"Я что-то нажал, и оно пропало." Вот у меня обратная ситуация: я что-то нажала, и страницы стали со шрифтом в два раза крупнее (только на этом форуме). Кто-нибудь может посоветовать, как все вернуть обратно? Сама догадаться не могу.:dnt:

Павел уже ответил. У меня была подобная ситуация, воспользовалась этим советом. Для ноутов.

Найдите на клавиатуре вашего компьютера или ноутбука клавиши «Ctrl» и «+», «-». Одновременно зажмите клавиши «Ctrl»+ «+», чтобы увеличить шрифт и «Ctrl»+ «-», чтобы уменьшить его. Чтобы вернуть прежний размер букв, вам следует нажать сочетание клавиш «Ctrl+0».

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, feniks сказал(а):

Если вы с компьютера , то нажмите Ctrl и одновременно проверните прокрутку на мыши  вниз , масштаб уменьшится

Ух ты, спасибо большое! Получилось!!:dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...