Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения

Светлана, Сергей, у меня чай и 1 сумка.

В Плаксинино можно подъехать?

Ст.299

Изменено пользователем Kameya
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Сереж, а если я одна записана на курьера в районе Ленинского-пр-та (ближ. метро Университет, Пр-т Вернадского, Новые Черемушки), то мне можно не рассчитывать на курьера?

 

Доброе утро.

Гал, а у тебя очень большой заказ? Могла бы тебе закинуть, но 26 марта (если в легковушку к моему заказу поместится)  мы практически мимо едем. Если устроит переходим в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Сереж, а если я одна записана на курьера в районе Ленинского-пр-та (ближ. метро Университет, Пр-т Вернадского, Новые Черемушки), то мне можно не рассчитывать на курьера?

 

Привезу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Доброе утро.

Гал, а у тебя очень большой заказ? Могла бы тебе закинуть, но 26 марта (если в легковушку к моему заказу поместится)  мы практически мимо едем. Если устроит переходим в личку.

Мариш, спасибки за предложение! Сережа написал, что привезет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Хатор сказал(а):

                                                                    ИНФОРМАЦИЯ 

Первая раздача состоится в воскресенье -  19 марта с 10-00 до 12-00 ч.

Место раздачи теперь будет на улице Динамовская , метро по прежнему ПРОЛЕТАРСКОЕ.  Настя , то же будет инвитро раздавать . там же на стоянке по улице Динамовская.

Ставьте помидорки кто приедет на раздачу. 

Гипфел привезли, пошли разбирать . Позже напишу, что не досталось и что удалось добавить.

Светлана 26 марта будет раздача? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А даяс можно в это воскресенье получить или не все пришло? 

Изменено пользователем Катеринка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Марина А сказал(а):

Светлана 26 марта будет раздача? 

Будет и 26-го, точно. Смотрите на предыдущей странице, Светлана отвечала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, EESOM сказал(а):

Будет и 26-го, точно. Смотрите на предыдущей странице, Светлана отвечала.

Спасибо, да я видела, а вдруг только в будни решат, уточнить хотела

Ссылка на сообщение

Даяс разобрали, все хватило. Сейчас заканчиваем Гипфел, останутся светлые сумки, но это ерунда.

СДЭКовских пока откладываем, завтра весь день собираем на раздачу. Кого успеем и кто поместится напишем вечером. Еще раздача будет 26 марта и в один из будних дней, определимся позже.

Просьба пока не отвлекать разными вопросами и просьбами, некогда отвечать. Просим понять, простить.

Если кто хочет забрать в Пласкинино - приезжайте, только заранее позвоните, чтобы успеть собрать. Нам нужно освобождать пространство.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Светочка @Хатор, в воскресенье 19 муж по делам едет в Москву. Ст.18 заберу на раздаче на Пролетарской. Помидорку поставила. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вкладка ГИПФЕЛ: 

Некоторых позиций нам не дали. Покрасила красным . Очень жаль, но на складе не все нам могут отгрузить, потому, что Ихний интернет магазин главный ПАРОВОЗ продаж и они имеют право бронировать под свои продажи товар. Поэтому , да же если на сайте стоит "много" - это не значит , что нам могут выделить. Вот такая ситуация. Но считаю, что нас не сильно обделяют и хорошие вещи дают в большом обьеме. А постепенно и остальное поймаем в следующий раз. :smile180:

Что просили дозаказать, все добавили, кроме одной доски 51680 , Люда @Ulyasha

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 12.03.2023 в 06:17, Larisa_F сказал(а):

Доброе утро!Света,@Хатор, можно дозаказать в ст 142 

51194 GIPFEL Коврик для выпечки ECO 50х40 см. Материал: силикон. Цвет: бежевый. image.png.f2b99e04762b017cf6c2a1f006f3f81a.png

Можно у меня взять из ст 20. Оказывается я в прошлый раз взяла :smile51: утром нашла  :cheesy: если Света согласится переставить. 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Хатор сказал(а):

                                                                    ИНФОРМАЦИЯ 

Первая раздача состоится в воскресенье -  19 марта с 10-00 до 12-00 ч.

Место раздачи теперь будет на улице Динамовская , метро по прежнему ПРОЛЕТАРСКАЯ.  Настя , то же будет инвитро раздавать . там же на стоянке по улице Динамовская.

Ставьте помидорки кто приедет на раздачу. 

 

Добрый день!

Светлана, можно адрес уточнить,  где именно раздача будет. :girl_curtsey:

Я там ни разу не получала. Из метро куда идти?

:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Rea Caddi сказал(а):

Из метро куда идти?

Света за неск дней до раздачи делает подробное объявление. Пешеходный/автомобильный путь, ориентиры, контакты. 

Елен, из м. Пролетарская ПЯТЫЙ выход. Пятый.

Поднимаетесь из М., сразу диагонально вправо. Сначала огибаете чуть ТЦ, 100 метров вперед и вы на Динамовской улице. Далее поворачиваете налево. Там метров 150 пройти. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Добрый день!

Светлана, можно адрес уточнить,  где именно раздача будет. :girl_curtsey:

Я там ни разу не получала. Из метро куда идти?

:dnt:

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png2.thumb.png.45438fbd5f75731d1d275f1837ee3e3d.png3.thumb.png.5379ebd84d67d694aceda7c347157a15.png

Изменено 18 февраля пользователем Хатор

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всех записавшихся собрать точно не успеем. Собираем по очереди, кто первым записывался. Кто собран - покрашен желтым. Вечером сообщим кому точно не приезжать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Всех записавшихся собрать точно не успеем. Собираем по очереди, кто первым записывался. Кто собран - покрашен желтым. Вечером сообщим кому точно не приезжать.

Сергей, очень прошу собрать ст.33 ЕленуО, она едет со мной на машине, ей руками не довезти. Заранее благодарю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, LenaV сказал(а):

Можно у меня взять из ст 20. Оказывается я в прошлый раз взяла :smile51: утром нашла  :cheesy: если Света согласится переставить. 

СПАСИБО!Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВОЗЬМУ! СВЕТА @Хатор,ЕСЛИ МОЖНО, ПЕРЕСТАВЬТЕ ИЗ СТ 20 В СТ142

51194 GIPFEL Коврик для выпечки ECO 50х40 см. Материал: силикон. Цвет: бежевый. image.png.f2b99e04762b017cf6c2a1f006f3f81a.png

В

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Приезжайте завтра все записавшиеся, кроме LenaV. Машина Фольксваген Транспортер грязно-белого цвета Р 318 НК 90. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Приезжайте завтра все записавшиеся, кроме LenaV. Машина Фольксваген Транспортер грязно-белого цвета Р 318 НК 90. 

Сергей, записалась на доставку. Когда ориентировочно?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...