Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ . Садовый инвентарь 2023г. Техостнастка, Вольтера, Скраб и др.....


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Ninu сказал(а):

А когда за перчатки доплачивать?

Когда получим, тогда и доплатим. Что бы лишнее туда -сюда не гонять оплаты. Сначала убедимся в кол-ве и стоимости. Как то у них сюрпризно в этот раз.

5 часов назад, opexovka сказал(а):

Света @Хатор, Сергей, посылку получила! Щенячий восторг! Неожиданно! Огромная благодарность!

Даже муж удивился вашей щедрости!!!

Пусть наша благодарность защищает вас от невзгод!

Здоровья и любви!

Спасибо огромное, носите на радость! спасибо , что не отказались и согласились нас выручить с остатками.

"Неожиданно" - такое получилось, когда размер " не популярный" :grin: Некоторым с популярными размерами пришлось положить по 1или 2 экзеппляра, а то и другим возместить.

4 часа назад, egor03 сказал(а):

Светочка, Сергей ст 19 получил посылку! Я даже сначала ошалела:cheesy: Спасибо огромное за подарки, всё очень понравилось и подошло! От всей души желаю, чтобы то добро, которое вы дарите, вернулось к вам сторицей! 

Спасибо огромное!!!  главное , что пригодилось! :smile219:

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, тоже хочу поблагодарить вас с Сергеем за закупки. Инструменты, одежда , перчатки, посуда и т.д. - всё качественное и нужное. И белье просто восторг.

И даже перец полуострый уже в баночку закатали)

И отдельное спасибо за атмосферу в закупках, очень теплую и дружелюбную. 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

Позвонила на ДеВит: Менеджер сказала, что дополнительной информации нет. Товар не арестован, просто ждут очередь и улаживают разные бумажные мелочи.

Принимаем решение такое: Если до пятницы перчатки не придут, то  все посылки будем отправлять и делаем раздачу.

И спокойно ждем перчатки.  В  августовской закупке раздадим. Тем, кто не планировал в августе участвовать - вышлем отдельно или отложем до осенних закупок.

Видимо не придется опробовать это чудо летом, Эх. 

Потестируем на посадках пионов и тюльпанов :grin:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Голосовалка:

Раздачу сделать в пятницу 14 июля с 9-00 до 10-00

ставьте помидорки кто хочет в пятницу

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Голосовалка:

Раздачу сделать в субботу 15 июля с 9-00 до 10-00

ставьте помидорки кто хочет в субботу

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. Ст. 76 получен. Огромное Вам спасибо за ваш труд. Всего Вам самого наилучшего.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света и Сергей, ст. 137 получила посылку. Всё очень понравилось, впрочем, как и всегда. Радовалась как ребенок за полученные подарочки. Всё подошло, я и сама такого не ожидала. Огромная вам благодарность за вашу доброту, внимание и терпение! Вы - лучшие!!! Спасибо за закупку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день,ст. 87,посылку получила,большое спасибо. У меня модель жакета  K0063-P90.3S08 р.56 размера  по ОГ 140см,так и должно быть,или это свободная посадка, или напутали с размером. Себе заказываю 56р.,т.к. ОГ-112

,

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kuzia сказал(а):

Света, добрый день,ст. 87,посылку получила,большое спасибо. У меня модель жакета  K0063-P90.3S08 р.56 размера  по ОГ 140см,так и должно быть,или это свободная посадка, или напутали с размером. Себе заказываю 56р.,т.к. ОГ-112

,

По фотографии и описанию (Свободная рубашка из хлопкового трикотажного полотна)- это такая модель свободная.

image.thumb.png.2b0e59dc018fe1c708239f42fa78c0c5.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светочка, дорогая, и Сергей! Огромное спасибо вам за закупку! 

В этот раз все дошло за неделю :1203:. Вот это сдэк удивил! Правда, без "озверина" они не обошлись :cheesy:- цены у них... 

Как же я ждала закупку Техоснастки! Ура! У меня теперь все есть! Какая же это прелесть! Все эти мисочки и чашечки - какие же они удобные! И красивенькие)) Долго собиралась написать отзыв, но зато все опробовала)) Супер посуда! Даже намека на запах пластмассы нет, все прекрасно в ней хранится, а еще она очень удобная по форме и размеру. Я в восторге! Света, спасибо! 

И огромное спасибо за подарки! Все подошло и очень понравилось!)) 

А еще отдельное спасибо вам с Сергеем, что провели закупку в такое занятое время! Я вон на форум глазком только заглядываю, чтоб не упустить ничего, а писать нет никаких сил))) Так что спасибище вам огромное-преогромное!!! 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 11.07.2023 в 14:38, Хатор сказал(а):

Голосовалка:

Раздачу сделать в субботу 15 июля с 9-00 до 10-00

ставьте помидорки кто хочет в субботу

Света  у меня ни в пятницу, ни в субботу не получится. Можно передержать до августа? У меня три вещи всего.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Раздача состоится в пятницу 14 июля с 9-00 до 10-00 ч. По итогом голосования.

Если У кого по времени немного не получается, то пишите Сергею а Личку.

Ставьте помидорки в этом объявлении, кто точно приедет.

Остальных оставим до августа или отправим СДЕК , пишите.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Остальных оставим до августа или отправим СДЕК , пишите.

Светлана, мои крышки оставьте, пожалуйста, до августа. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

Уважаемые клиенты!

Мы всегда стремимся максимально удовлетворять ваши потребности и в связи с этим рады сообщить Вам о расширении ассортимента новыми моделями перчаток!

 

 

 

Astra FDP

 

?e=1689499888&email=snboldyreva%40mail.r

 

 
Astra FDP - оранжевые зимние перчатки из смеси акриловой и полиэстеровой пряжи, которые обеспечивают надежную защиту от холода до -15 С. Основа перчаток, состоящая наполовину из акрила и наполовину из полиэстера, обеспечивает отличную теплоизоляцию!
 

Touch Point

?e=1689499888&email=snboldyreva%40mail.r

Touch Point теперь доступен в 10 (XL) размере. Эти универсальные перчатки отлично подойдут для любых механических работ.

 

Docker Lux

?e=1689499888&email=snboldyreva%40mail.r

Docker Lux - теперь доступен в новом цвете - Серый. Эти перчатки изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая комфорт и защиту в любых условиях. Новый цвет делает их еще более стильными и модными.

 

Nitro

?e=1689499888&email=snboldyreva%40mail.r

Nitro - теперь доступны в новых размерах 8(M) и 10(XL). Это легкие и прочные перчатки, которые обеспечат вам отличную защиту и удобство во время работы.

 

Кроме того, мы уже начали готовиться к Зиме и завезли некоторые зимние модели перчаток (а часть вот-вот на подходе).

Попробуйте наши новинки! ?e=1689499888&email=snboldyreva%40mail.r

с уважением,

команда
Gward

 
 
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Раздача будет проходить на прежнем месте : метро Пролетарская. Улица Динамовская, во дворе  дома 9, на парковке.

Машина WV Тигуан (паркетник) 

Телефон Сергея есть в Форме оплаты, она в таблице рабочая.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Я на месте раздачи.

Света, Сергей, большое спасибо за всё, подарок подошел, правда один отжала внука🥰 ну и пусть носит на здоровье❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, спасибо вам огромное за нашу совместную покупку, за бережное и доброжелательное отношение к нам. За подарок отдельное большущее спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет всем!

Ребята, ст 68 посылку получила. Спасибо за ваш труд, терпение и позитив! Отдельное спасибо за подарки и их количество, все подошло идеально.

Ребята, вы лучшие! Спасибо, что вы у нас есть !!!:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...