Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ . Садовый инвентарь 2023г. Техостнастка, Вольтера, Скраб и др.....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Открываю закупку : В таблице будет несколько  вкладок.

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически.

- Вкладка Техостнастка. Посуда из качественного пластика, всем полюбилась - ПОВТОРЯЕМ!

- Вкладка Крышки. Впереди сезон консервирования , нужно пополнить свои запасы крышек МОСКВИЧКА. Повторяем!

- Вкладка Вольтера. Всем известная сушилка фруктов, овощей, трав, грибов - необходимая помощница в хозяйстве!

-Вкладка СКРАБ. Садовый инструмент и не только. Повторяем!

 - И Повторяем  в каждой закупке - ЛОРИ НАЙТ, КОФЕ, ПОЛЕСЬЕ

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. Теперь для молотого кофе есть отдельные строки. Так будет удобнее.

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности. 

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График закупки :

Набираем заказы в течении 7 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, ул Динамовская д.9 (на стоянке), метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, Раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА:   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_D-D3x3qjq5RZ48zKTQ-ywe38BAvls-KZNtIkYcdSg/edit#gid=192876533

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

ТАБЛИЦА  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_D-D3x3qjq5RZ48zKTQ-ywe38BAvls-KZNtIkYcdSg/edit#gid=192876533

Посмотрите, таблица работает? Ставить заказы разрешает?

 

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

ТАБЛИЦА  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_D-D3x3qjq5RZ48zKTQ-ywe38BAvls-KZNtIkYcdSg/edit#gid=192876533

Посмотрите, таблица работает? Ставить заказы разрешает?

 

Доброе утро! У меня таблица не работает.

Ссылка на сообщение

Вкладка Техостнастка - временно закрыта для проверки цен, сегодня открою.

Вкладки по Лори Найт - закрыты до 5 июня. Потом откроем для свободного заказа. Сейчас заказывайте через тему.

Обратите ВНИМАНИЕ на цены сушилки Вольтера - они опять приятные после всех скачков цен. У кого нетэтой сушилки, рекомендую приобрести. Качественный товар Отечественного производителя :good2:

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Доброе утро! У меня таблица не работает.

Попробуйте закрыть совсем таблицу и открыть по новой ссылке 

 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lsz.84 сказал(а):

Не дает техоснастку и Лори ставить. Остальное ок

Временно,закрыто.

Техостнастку сегодня откроем

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Крышки Москвичка - немного подорожали: были 6,99 руб, сейчас 7,04 руб

 Но что то и подешевело- закаточная машинка КРЕМЕНЧУК

В январская таблица для сравнения https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dqLxWH4p9wUrWX9XxxbBvFSqBzJj3jcsn4NRq_BUsPU/edit#gid=1889108282

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ирина Ф сказал(а):

Добрый день! 

Света,  и девочки кто уже заказывал, подскажите какая Волтера лучшая?

   

Самые популярные это строка 18. Обычно берут ее. Она самая дорогая, но и удобная.

Строки 18 и 13 - это большие сушилки "Тысячные" - они мощнее и больше строк 8 и 23" Пятисотых" Пятисотые тоже отличные, просто их берут, кто сушит не много. Качество одинаковое, у этих сушилок Пластик ЭСБ - ПИЩЕВОЙ, белый.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

А дальше делятся ТАК:

Тысячные - строка 18 - с встроеным таймером - отключается автоматически

Тысячная - строка 13 - без таймера, нужно выключать самой. За то кто то писал, что надежна как Автомат Калашникова, потому что там нечему ломаться.

Пятисотая - строка 23 - с таймером

Пятисотая - строка 8 - без таймера.

Остальные - менее мощные - строка 28 и 33

Строка 3- у нее решета ( этажи) более тонкие, чем в стандартной сушилке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Света @Хатор :hat:, я правильно понимаю, если кратность в строке крышек указана 10, я поставила в заказ цифру два, то заказала в итоге 20 штук ( строки 130 и далее)? Подзабыла что-то...

Ссылка на сообщение

8 минут назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня!

Света @Хатор :hat:, я правильно понимаю, если кратность в строке крышек указана 10, я поставила в заказ цифру два, то заказала в итоге 20 штук ( строки 130 и далее)? Подзабыла что-то...

Не так.

В свой столбик ставим цифру кратно кратности. Если стоит 10, то ставим 10;20;30;40 ....... Посмотри там цена стоит за одну крышку.

Если кратность стоит 2, то ставим - 2;4;6;8

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Крышки Москвичка, теперь изготавливаются на заводе ЛИНАР, с прошлого года.

В январе , мы покупали уже крышки с ЭТОГО завода. Короба с заводской упаковкой у нас были от туда. Качество хорошее, мне понравилось. Испытала в посудомойке, не ржавеют. Выделила две крышки для банки под молоко, которое у молочницы покупаем и они хорошо себя ведут.

IMG_8850.thumb.jpeg.faa55780a95c31479dad8c2a673d25d9.jpeg

IMG_8851.thumb.jpeg.1c2d5801f541fc63f2de2f984e275f97.jpeg

Так же в таблице есть крышки этого завода в строках 116-135. Они однотонные - и поэтому дешевле цветных - МОЖНО СМЕЛО БРАТЬ. Там крышки есть Ст./Ск. - это для стерилизации( большой температуры- промышленного консервирования) и с кнопкой( бугорок такой, который втягивается и показывает, что банка загерметизировалась)

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Вкладка Техостнастка - временно закрыта для проверки цен, сегодня открою.

Вкладки по Лори Найт - закрыты до 5 июля. Потом откроем для свободного заказа. Сейчас заказывайте через тему.

Обратите ВНИМАНИЕ на цены сушилки Вольтера - они опять приятные после всех скачков цен. У кого нетэтой сушилки, рекомендую приобрести. Качественный товар Отечественного производителя :good2:

 

 

Света, до 5 июля или июня? :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вкладку ТЕХОСТНАСТКА открыта.

Цены в желтых ячейках будут уточняться. В прайсе их нет, взяли с сайта.

2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Света, до 5 июля или июня? :grin:

Танюш, Лори Найт до 5 июня. Спасибо исправила.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!Света в таблице Вольтера ,не могу поставит поддоны для постилы ст57

Доп.поддон сушки мелких и вязких продуктов
Габариты изделия,мм: ∅345х1,3 0,019/0,019 кг
Габариты упаковки,мм: ∅345х1,3 0,019/0,019 кг
Штрих-код EAN-13:

-3 шт Что таблица не работает?

Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, поставьте, пожалуйста

Шорты B0090-C19.3S02 56 р-р и  Туника T0060-C19.3S02 56 р-р     в 50 ст.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, egor03 сказал(а):

Света, а помнишь мы белые винтовые россыпью брали? Такие есть сейчас? 

Татьян, белые -в строке 132, завода ЛИНАР

41 минуту назад, egor03 сказал(а):

Строка 154 это они? 

У нас в прошлые разы белые крышки были завода МАГОЛ. Москвичка с ними перестала работать. И до продавали  ихние крышки. Завод  Линар - говорят лучше.

В строках 146- 156- не знаю какой завод они нафасовали.  Вы туда пока не ходите. Набирайте в коробах, Эти строки дороже , потому, что нафасованные. Я их пока закрою, оставляла на случай если кому позарез нужно будет, а короба уже все набраны.

@HATA55 Наталья, переставила тебя. И тебе их по 100шт нужно было?

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, татияна сказал(а):

Света, можно столбик мне выдать для заказа одежды. Татияна 

столбик 169. Добро Пожаловать!

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Добрый день!Света в таблице Вольтера ,не могу поставит поддоны для постилы ст57

Доп.поддон сушки мелких и вязких продуктов
Габариты изделия,мм: ∅345х1,3 0,019/0,019 кг
Габариты упаковки,мм: ∅345х1,3 0,019/0,019 кг
Штрих-код EAN-13:

-3 шт Что таблица не работает?

Поставила, все работает.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Алексеевна сказал(а):

@Хатор Светлана, поставьте, пожалуйста

Шорты B0090-C19.3S02 56 р-р и  Туника T0060-C19.3S02 56 р-р     в 50 ст.

Оба нет 56 размера, есть 54.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...