Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения


Цитата Инна

Я сейчас не могу посмотреть расписание,скорость никакая,можешь сесть на ближайшую электричку на Молодечно или городские линии,10 мин.езды.Или на вокзале садишься на автобус номер 1 и до конечной.Там я буду встречать.

Инночка, разберемся. Ближе к встрече посмотрю как добираться. Это все мелочи. Главное чтобы все у нас получилось и ничего нам не помешало встретиться.

 

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Как а вас всё заманчиво....сауна! Не боитесь, что народ с форума к вам нагрянет?

Нее, мы не боимся, будем очень рады, всех "подберем, обогреем" :D

Ссылка на сообщение

Девочки, время только назовите, если не трудно. С местом по ходу разберемся.

Томочка, я потом к тебе в личку забегу, расскажешь, куда и как. И телефон оставлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ларочка,с Комаровки маршрутка1051,Комаровка-Ждановичи,останавливается возле центр.входа в Комаровку,15 мин.езды.

  Инна, ехать до конечной или выходить раньше, т.е Мир моды, продовольственный рынок?
Ссылка на сообщение

Танечка,я  до Москвы добралась,так вполне можете и вы к нам!Милости просим!                                                            Томочка,вот и хорошо,будем всех ловить на остановках,станциях в Масюковщине.Давайте все обменяемся в личке телефонами.Только не пугайтесь моего голоса,как как у бомжа.Раз Оля приезжает в 10.40,давайте тогда стараться все собраться к 11.30.И думайте,пишите про то ,что будем кушать.Я с вечера всё закуплю,напитки охлажу.

Ссылка на сообщение

Как а вас всё заманчиво....сауна! Не боитесь, что народ с форума к вам нагрянет?

Ага, а как еще в сауне нафоткаемся, да на форум выложим.....  :-\

Ссылка на сообщение

Ларисочка,не доезжая рынка.Слева,как будешь ехать,будет конечная транспорта Веснянка,маршрутка повернет направо и выходишь,ост.электропоезда Масюковщина.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Ага, а как еще в сауне нафоткаемся, да на форум выложим.....  :-

Обязательно, мы все будем ждать вашего фотоотчета :hid:

Ссылка на сообщение

Инночка, а эту сауну никак нельзя трансформировать в русскую баньку ( в некоторых я знаю можно подливать воду на каменку, но конечно не во всех)? Я бы венички привезла, у меня муж их отлично вяжет - пушистые, легенькие, как раз под женскую слабую руку  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry/Оля

Инночка, а эту сауну никак нельзя трансформировать в русскую баньку ( в некоторых я знаю можно подливать воду на каменку, но конечно не во всех)? Я бы венички привезла, у меня муж их отлично вяжет - пушистые, легенькие, как раз под женскую слабую руку  :D

 

Оль, чем дальше идет разговор, тем больше я представляю картину маслом!  ;D И фотографии для отчета :yep: Вся мужская часть форума прибежит после такой рекламы!

Ссылка на сообщение

Оленька,можно,всё можно,и венички вези.                                                                                                                        Леночка,мы с Томочкой вас всех встретим.Перед встречей всё чётко оговорим.Да где тут в Минске теряться?

Ссылка на сообщение

Девочки,кто не хочет в сауну,не переживать!Мне же тоже нельзя.Там музыка,телевизор на всю стену,бильярд.Я возьму ноутбук,будем сразу фотки вставлять,меня заодно научите.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Оленька,можно,всё можно,и венички вези.                                                                                                                        Леночка,мы с Томочкой вас всех встретим.Перед встречей всё чётко оговорим.Да где тут в Минске теряться?

Инночка, спасибо! В целом все проясняется.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...