Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

Цитата Cherry/Оля

Томочка, а это всегда так бывает, когда начинаешь тащить все в сад из непроверенных источников. на выставках люди всякие... не каждый признается какие у него вредители. А я расслабилась, доверчивая была, а надо было протравить, на карантин посадить... Некого винить - сама виновата...

Оля, да! Я поэтому не люблю из других источников что-то покупать. Брала или в магазинах, или из семян все растила, вплоть до туй. Или бартер с соседями. Ну тут хоть вредители одни и те же.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Всё, москвичи вас запасли :hid: Ксюха, тебе, как с главного- отчёт! :hid: :yep: :yep: :yep:

Оль, я не главная, я только собираюсь поучаствовать в этом увлекательном мероприятии.

А насчет отчета тут думать надо. В сауне сложно фоткать. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой какая классная встречка то у нас намечается , :yep: Круто и сауна и помещение отдельное это же будет помидорно-семянный рай :hey: 

Ссылка на сообщение

    Девочки, Инночка (добрый человечек :-*) хочет взять на себя закупку продуктов и "колы" ;D. Нужно решить, что, сколько и почем. Я думаю, что если кто-нибудь прихватит на встречу свое фирменное блюдо (без фанатизма) ругать не будем. Итак, ждем ваши предложения, наверное, лучше в писать в личку :mail:

Ссылка на сообщение

Лариса все правильно говорит. Полностью согласна.  Нас на сегодняшний день собирается 9 человек: Оля, Ксюша, Инна, Лариса, Тамара, Людмила, Алена, Лена новенькая и я. Никого не пропустила? Предлагаю распределить что кому привезти с собой из продуктов и колы. На Инну все сваливать будет неправильно.

Ссылка на сообщение

Ну, девчонки, молодцы!  :yep: :yep: :yep: Встречаться так встречаться... Чего мелочиться!  :D  Да на такую встречу помидороводов мой муж, прихватив веники, примчался бы вперед меня!

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ира

Ну, девчонки, молодцы!  :yep: :yep: :yep: Встречаться так встречаться... Чего мелочиться!  :D  Да на такую встречу помидороводов мой муж, прихватив веники, примчался бы вперед меня!

Ирочка! Тат зачем же дело стало? Приезжай с мужем. Будем рады.
Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Ну, девчонки, молодцы!  :yep: :yep: :yep: Встречаться так встречаться... Чего мелочиться!  :D  Да на такую встречу помидороводов мой муж, прихватив веники, примчался бы вперед меня!

Иришка, хватай мужа под мышку и к нам. Милости просим!!!!

PS: Одновременно написАли.

Ссылка на сообщение

Кто будет пиво и какое,пишите,куплю,покладу в холодильник.Шампанское брать?Пишите в личку,чтобы не болтались с Колой по городу.Решайте с закусками.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Девочки,да мне тоже к вам захотелось...так вкусно собираетесь... :hid:

  Нель, а чё в личках творится!!! Девочки кашеварят :D
Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

  Нель, а чё в личках творится!!! Девочки кашеварят :D

А почему в личках? ??? Мы тоже хотим подсмотреть, чем вы там друг друга угощать будете. ::) И будем вам завидовать. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А почему в личках? ??? Мы тоже хотим подсмотреть, чем вы там друг друга угощать будете. ::) И будем вам завидовать. :D :D :D

Галочка! Ну зачем вам знать детали. Мы вам  стол представим крупным планом. А вообще, белорусы, как и др славянские народы, народ гостеприимный. Так что приглашаем всех в гости. Будем рады пообщаться в реале.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Галочка! Ну зачем вам знать детали. Мы вам  стол представим крупным планом. А вообще, белорусы, как и др славянские народы, народ гостеприимный. Так что приглашаем всех в гости. Будем рады пообщаться в реале.

Издеваетесь?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...