Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения


Пролетела птичка обломинго...

 

На 15, или 16 ноября от нас (и ближних ж/д станций):

Не найдено ни одного поезда прямого сообщения

 

Жалко, но попытаемся с дочкой выбраться в Минск в какое-нибудь другое время. Будем с вами всеми мысленно

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Пролетела птичка обломинго...

 

На 15, или 16 ноября от нас (и ближних ж/д станций):

Не найдено ни одного поезда прямого сообщения

 

Жалко, но попытаемся с дочкой выбраться в Минск в какое-нибудь другое время. Будем с вами всеми мысленно

Плохо искала. :D

Ссылка на сообщение

Пардон, что вклиниваюсь в разговор. Девочки, как вы к гефилте фиш относитесь, в смысле к фаршированному карпу? Я подумала, что к белой коле само то.

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Пардон, что вклиниваюсь в разговор. Девочки, как вы к гефилте фиш относитесь, в смысле к фаршированному карпу? Я подумала, что к белой коле само то.
Ксюша, затронула больную тему :-, муж намедни поймал щуку на 2кг600г, я ее и съела, фаршировала сама и съела сама (ну очень я люблю фаршированную рыбу!!!)
Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

Ксюша, затронула больную тему :-, муж намедни поймал щуку на 2кг600г, я ее и съела, фаршировала сама и съела сама (ну очень я люблю фаршированную рыбу!!!)

Как же в тебя столько за раз влезло-то? ;D
Ссылка на сообщение

Ну, за раз - это уж ты загнул!!! Лопнула бы! Два дня ходила, как кот вокруг сала :D, похожу, кусочек отъем (вроде как чуть-чуть), потом еще чуть-чуть... А сама про себя думаю: худею, однако ;D...

Ссылка на сообщение

Ксюша твое предложение это был контрольный выстрел в мою голову :- ,я и так уже второй день думаю что мне приготовить.Девочки таких вкусняш решили наготовить ,что я вчера только успевала корректировать свой список . :)

Ссылка на сообщение

Цитата Людмилка

Ксюша твое предложение это был контрольный выстрел в мою голову :- ,я и так уже второй день думаю что мне приготовить.Девочки таких вкусняш решили наготовить ,что я вчера только успевала корректировать свой список . :)

Люда, я ж тоже два дня думала, а с фантазией у меня глухо, как в танке, и тут стукнуло в голову....

Ссылка на сообщение

Ну вот добрлся до форума  (спасибо Оле огромное) прочитал  все 11 страниц  Ух!!!!  Девченки завернули !!!!! Высший пилотаж !! И баня (обожаю не меньше помидоров) и кола, и все остальное ,  Жаба душит что не смогу к вам присоединится! Огромное спасибо за приглашение 

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Пролетела птичка обломинго...

 

На 15, или 16 ноября от нас (и ближних ж/д станций):

Не найдено ни одного поезда прямого сообщения

 

Жалко, но попытаемся с дочкой выбраться в Минск в какое-нибудь другое время. Будем с вами всеми мысленно

Жаль! А было бы феерично!!!

Международный слёт помидороводов

"Минская осень-2013"

::)

Ссылка на сообщение

Зато получился Международный слет помидоролюбов "Московская осень 2013"!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Нас же Инночка посетила! :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Девочки,готовность номер 1?Никого не испугала погода?

Ха! И не надейся :hid: У нас же встреча не на улице проходить будет.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...