Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

  Ежегодная встреча в Минске состоится 12 ноября 2016 года, начало в 11.30-12.00 в лидо Мельница (возле Комаровского рынка)

1.Тамара

2.Оксана-cat2008

3.Алёна-Sunny

4.Лариса-Ларёк

5.Ира- IrynaK

6.Лариса-Лара

7.Ксюша - КсенаZ

8.Елена - Elena01

9.Оля - Ольчик-83

10. Оля - Cherry

      На всякий случай продублируем :) . Желающие встретиться, записывайтесь!

Ссылка на сообщение

Ежегодная встреча в Минске состоится 12 ноября 2016 года, начало в 11.30-12.00 в лидо Мельница (возле Комаровского рынка)

1.Тамара

2.Оксана-cat2008

3.Алёна-Sunny

4.Лариса-Ларёк

5.Ира- IrynaK

6.Лариса-Лара

7.Ксюша - КсенаZ

8.Елена - Elena01

9.Оля - Ольчик-83

10. Оля - Cherry

11.Инна

12. Наташа-mouse

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Галя, молодец!

Это муж молодец,пообещал отвезти ,а я не отказалась.Видно год помидорный моим понравился ждут пролжения ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Луга

Это муж молодец,пообещал отвезти ,а я не отказалась.Видно год помидорный моим понравился ждут пролжения ;D
  Мужу - респект и уважуха!
Ссылка на сообщение

Ежегодная встреча в Минске состоится 12 ноября 2016 года, начало в 11.30-12.00 в лидо Мельница (возле Комаровского рынка)

1.Тамара

2.Оксана-cat2008

3.Алёна-Sunny

4.Лариса-Ларёк

5.Ира- IrynaK

6.Лариса-Лара

7.Ксюша - КсенаZ

8.Елена - Elena01

9.Оля - Ольчик-83

10. Оля - Cherry

11.Инна

12. Наташа-mouse

13.Галя-Луга

14.Римма-Марита

Ссылка на сообщение

Ежегодная встреча в Минске состоится 12 ноября 2016 года, начало в 11.30-12.00 в лидо Мельница (возле Комаровского рынка)

1.Тамара

2.Оксана-cat2008

3.Алёна-Sunny

4.Лариса-Ларёк

5.Ира- IrynaK

6.Лариса-Лара

7.Ксюша - КсенаZ

8.Елена - Elena01

9.Оля - Ольчик-83

10. Оля - Cherry

11.Инна

12. Наташа-mouse

13.Галя-Луга

14.Римма-Марита

15.Ната-бел

Ссылка на сообщение

 

Ежегодная встреча в Минске состоится 12 ноября 2016 года, начало в 11.30-12.00 в лидо Мельница (возле Комаровского рынка)

1.Тамара

2.Оксана-cat2008

3.Алёна-Sunny

4.Лариса-Ларёк

5.Ира- IrynaK

6.Лариса-Лара

7.Ксюша - КсенаZ

8.Елена - Elena01

9.Оля - Ольчик-83

10. Оля - Cherry

11.Инна

12. Наташа-mouse

13.Галя-Луга

14.Римма-Марита

15.Ната-бел

16.Ира -Каэ

Ссылка на сообщение
  И снова здрассьте :)! Опять я отчитываюсь первой
  Ну о-о-о-чень душевненько встреча прошла! Чему весьма способствовали малиновая наливочка от Иннуси и вишневая от Оксанки Cat ;D! Как всегда была куча семян, оч. много всего интересного, а, главное, превеликое множество тем для бесед :hey:. Скучно, по-моему, не было никому. А подарков  :hey: :mail2: !!!  alt="" /> Оксаночка Cat фиксирует явившихся  :D,    Алена Sunny и Лара, Римма Marita (уже старожил :thx:),    Ольчик 83, Лара и Гюльчатай, открой личико! - Иришка КАЭ :thx:  Томсик и Лена Елена 01  Наташа Mouse и Лара .  Народ приходил и уходил, фотографиловать забывали, не до того выло ;).  Как всегда, прощальные фотки на фоне мельницы
Ссылка на сообщение

Девочки, как здорово, что у вас тоже сегодня была встреча!!! Всех лю!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата IrynaK

Как здорово, девочки, что вы собрались. Очень хотела быть на встрече((( целый день вспоминала, но домой приехала только после семи.

  Иришка, хотим собраться весной. Готовься ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,спасибо за встречу!
Подарки даже перечислять не буду :hey: :yep:
СПА-СИ-БО!!!
  Иннуся, мужу долго объясняла, что это мыло, а не конфеты   ;D ;D ;D  Это мыло сварила Инна!!!
Ссылка на сообщение



Девочки, этого чудесного петушка, сынуля оценил, сказал мама, можно я тоже таких выпилю, а ты тётям подаришь.( разрешила).
Млладшенькая уже требует ёлку, как увидела новогодний шар.
Лопаточка, просто прелесть, доча ( пыажки) уже готовит.
А какой крем :yep:..., я даже и не думала, что это крем.
Девочки, спасибо :thx:
Ссылка на сообщение

Ну, наконец-то я домой попала - только сейчас..Вчера когда ехала со встречи поймала себя на мысли что хочу обратно... Не хватило мне времени пообщаться, посмеяться и т.д.(короче полностью кайф поймать)...Девочки, спасибо большое всем за подарки ! В данный момент меня грабят - дочка пытается убедить что Инночкиным мылом мыться грех, это произведение искусства и вообще оно ей жизненно необходимо как ароматизатор. Попутно стащила петушка , крем и лаванду... Ладно, я с ней потом разберусь...Девочки, кто подарил герань ? Я ж от её запаха как кот от валерианки... Что с ней делать теперь - пересаживать ?

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

.Девочки, кто подарил герань ? Я ж от её запаха как кот от валерианки... Что с ней делать теперь - пересаживать ?
Ир, это я. Можешь в горшочек посадить.
Вот такая она будет
Ссылка на сообщение

Девочки! Всем спасибо за встречу!  :appl: :appl: :appl: :appl:Спасибо за угощения, подарки, приятное общение! Эх, надо подыскивать новое место для встреч, а то как то становится тесновато для нашей честной компании.

Лорик! Полностью тебя поддерживаю на счет весенней встречи. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...