Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

    Прошу прощения за опоздание :-[, но уж очень напряженные выходные были! Наша встреча, потом юбилей сестры, потом дети из Буковеля приехали, а сегодня - школа и уроки :D.
    Девочки, спасибо всем огромное! Как всегда, встреча прошла чудесно, жаль только, что мне пришлось уйти раньше. Иннуся, спасибо-преспасибо за подарок!  Ну, а теперь фотографии:
  Наши новые помидоролюбы - Оля  prosto_ya и Алеся      Оля  prosto_ya
   
    Леночка Elena01, Тамара Drakonka Олюшка Cherry 
  Оксана Cat, Наташа Ната-бел
  Алена Sunny и Оксанка, труженица наша :-*
  Алеся, Наташа Mouse, я и Лена Elena01
   
 
Ссылка на сообщение

Ну и кто собирался в этот раз пакетиками не шуршать, а просто посидеть-пообщаться ? Опять весь стол пакетиками завален....

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Ир, так мы и общались, а это (пакетики) - побочный эффект :D. Времени только маловато было :(

Ну да, они сами в процессе общения из карманов выпрыгивали ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Тааааак, трезвенники, посмотрите эти видео

часть1

часть2

 

а вот гимнастика (ОТ гипертонии и не только)

и отзывы почитайте. Я от шейного остеохондроза ее делаю - супер!

 

:) всем желаю здоровья.

Оленька! Большое спасибо за видео! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Tiffany

Оленька! Большое спасибо за видео! :thx:

Юлечка, да незачто! Поправляйся, если это и твоя "тема"  :)

Моя мама смеется, что она уже может идти работать инструктором, столько она уже освоила разных зарядок и гимнастик! Я ей не даю останавливаться. Движение - жизнь! Я в этом глубоко убеждена!

Ссылка на сообщение
Цитата МинчанкаЯ

Девочки,вы молодцы.Жаль,что я "проворонила" и эту встречу  :- .Но...все впереди  :)

  Марина, конечно все впереди ;), встретимся, и еще не раз!
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Спешу к Вам с отчетиком о состоявшейся сегодня в Минске встрече. Да не просто встрече, а встрече с гостем из Украины. К нам приехала на встречу  Надюшка(Nadija)
Как же нас сблизил форум, что наши встречи и общения не имею границ.
Наденька! Спасибо тебе, что выкроила время к  нам приехать.
Также хочу поблагодарить  всех девочек за подарочки и за тот позитив, что получаешь от встречи.
Ну а сейчас немного фото.

Надийка и Ксения


Галя (Tomato) и Оксана (cat2008)


Натюша с белорусскими сувенирами от Оли Cherry

Ссылка на сообщение

Оксана (cat2008)


Римма (marita) и Галя (Луга)



Слева направо Алеся, Оля Cherry,Галя (Луга), IrynaK



Алеся попробовала острый перчик и заплакала.
Ссылка на сообщение
На эту встречу семена томатов не привозили. Делились черенками, клубнями, розетками. Но все-таки перцы зарезали и распотрошили на семена.

Слева направо Наташа (mouse),  Алеся, Оля (Cherry),Галя (Луга).

Оля (Cherry) Оля (prosto_ya )

Лена (Елена 01) и я, Тамара (Drakonka)

Лена (elena.kukareko) и Alesya
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Спешу к Вам с отчетиком о состоявшейся сегодня в Минске встрече. Да не просто встрече, а встрече с гостем из Украины. К нам приехала на встречу  Надюшка(Nadija)
Как же нас сблизил форум, что наши встречи и общения не имею границ.
Наденька! Спасибо тебе, что выкроила время к  нам приехать.
Также хочу поблагодарить  всех девочек за подарочки и за тот позитив, что получаешь от встречи.
Ну а сейчас немного фото.

Надийка и Ксения


Галя (Tomato) и Оксана (cat2008)


Натюша с белорусскими сувенирами от Оли Cherry




:appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки, привет! :thx:

Смотрю на вас , улыбаюсь :) ;) :) ,как старым, добрым друзьям!

Показываю мужу, кто где. Обо всех уже почти наслышан.

Надийка, какая ты молодец! Ксюшка, спасибо, что вывела нашу встречу в масштаб международной! :hey: :thx:

Хорошо вам провести время!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо за прием, за подарки!!!

Очень рада была встрече и знакомству в живую!!!

Фотки выставлю, когда приеду домой...

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем за встречу! Очень приятно было всех увидеть! Своя компания, привычная и тёплая... Мы ведь знакомы уже много лет. А с кем и меньше знакомы, все равно всегда находим общий язык, тема у всех у нас одна...  Мы с Надей дома смеялись вчера, что все начиналось с помидоров... Кто бы мог подумать, что наш роман с помидорами так далеко зайдет?!

Ссылка на сообщение

Отдельное спасибо Инночке! Солнышко, мы с Надей бесконечно благодарны тебе за приём, за чудесную встречу, за то, что нас приютила!!! Я тебя очень люблю! Нехай цябе  беражэ Бог!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, подружки, да что там, сестры  ;D, спасибо за позитифф, за щедрые подарки, за улыбки, за хорошее настроение.  :thx: :thx: :thx:

Я вчера доехала домой только к 22 (еще к детям заезжали), так что только глянула фотки с телефона и все. Томочка, спасибо за то, что за разговорами, ты все же нашла время нас всех пофоткать. Ждем еще фотки от Оксанки и Надюши.

Отдельное спасибо Иннусе за подарочек  :-*

Заметили тенденцию? Мы уже совсем мало говорили на "профессиональные темы" и мало шуршали семенами. Процедурка все-же рулит, хотя процесс реабилитации и не такой быстрый.

В этот раз у нас получилась почти "международная встреча" Украина+Беларусь. Надюша такая молодец, что выбралась к нам! Мечтаю о международном форумском симпозиуме! Представляете, торжественно открывает мероприятие Помидоровед, рассказывает об истории становления и развития :hid:,  а потом с докладами об особенностях выращивания помидор выступают наши люди из разных регионов! Десятки телекомпаний хотят транслировать это СОБЫТИЕ на весь мир! Ой... что-то меня понесло!

Короче, здОрово было вчера, жаль что не все смогли приехать.

А Ксюша знакомит сегодня Надийку с нашими замками в Мире и Несвиже! И с погодой им повезло, бабье лето!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...