Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Минске(Беларусь)


Рекомендуемые сообщения

Цитата Elena01

Девочки, большое спасибо всем за встречу, за хорошее настроение.  :thx: Рада была всех снова увидеть, познакомиться с новыми девушками, вы все классные.  :yep: Благодарю за семена, за подарочки,  очень приятно.

Ксюшенька, заказ принят.

К следующей встрече постараюсь навязать побольше, в этот раз катастрофически не хватило времени.

Леночка, солнышко, не вздумай! Я ж сама тоже вяжу, уже рассмотрела принцип твоих тапочек, а дальше дело техники. Прямо я тебя буду нагружать, аж смешно.
Ссылка на сообщение

Девочки, вы такие все милые  :-* Смотреть отчеты о форумских встречах  - одно удовольствие. Представляю какое удовольствие в них участвовать  :yep:
Но где, где здесь  моя Наташа -маус??  :P Брюнетка в жилетке? Покажите мне точно! Мне обязаательно надо это знать  :-[
Ссылка на сообщение

Девочки, я уже дома. Разобрала свой вместительный рюкзак  ;D Спасибо всем а подарочки, за новые семена, за положительные эмоции, за радость встречи!

Лариса (Ларёк), шариком похвалилась внуку - не отдал  ;D, сказал: "Бабушка, понимаешь, он мне очень-очень нужен!"  :D

Муж только спросил, сколько мне лет понадобится, чтобы все это пересеять?! Много! Какие наши годы?!  ;)

Иннуська, ты незримо была с нами, только и слышно было: это передайте Инне, это мне Иннуся прислала, это от Инны, это для Инны. Поправляйся скорее!  :-*

Ссылка на сообщение

 

где здесь  моя Наташа -маус??  :P Брюнетка в жилетке? Покажите мне точно! Мне обязаательно надо это знать  :-[

Цитата

Олеся, ты не ошиблась  :hid:

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, как приятно видеть вас, я очень рада за вас что все прошло классно , тепло от встречи чувствуеться даже через монитор. :appl:

Ссылка на сообщение

Ксенечка, спасибо тебе!!! Такие чудные девушки!!! А если учесть, что многие приехали издалека, что в принципе на грани подвига, то вы вообще удивительно сильные и классные!!! Удачи вам всем в новом сезоне и по жизни!!!

Ссылка на сообщение

  ТомаТ (удивительный человек! У нее ананасы растут, Ксюха дегустирует   Ну и нам всем досталось по кусочку. Ну очень вкусный! ;)

 

Правда что растут, или шутка ? ???

Девочки,, как всегда - КРУТО ! :yep: Все такие нарядные, красивые , довольные ! Как вы все "утиснулись" за стол ? Наверное ещё 2-3 человека и расширяться придётся... :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Слева на фото это Айрин? (Наугад пытаюсь угадать).

Точно. Сереж, это не наугад, это методом "исключений"  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Точно. Сереж, это не наугад, это методом "исключений"  :D

Ну я не знаю список наизусть, просто помню у нее была аватарка как-то давно, вот по ней и пытался идентифицировать.

А вот здесь слева кто? Юлена? (Тоже наугад, в список не подглядывал..)
Цитата cat2008


Ссылка на сообщение
Как будто квартальный отчет делают:


Это не фотограф большой, это Оксанка - дюймовочка


А чё-та наш главный фотокорр фотки не выкладывает?
Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Как будто квартальный отчет делают:


Это не фотограф большой, это Оксанка - дюймовочка


А чё-та наш главный фотокорр фотки не выкладывает?
Оля, ;D, годовой! И правда, подобрались  бухи.  :)
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

А чё-та наш главный фотокорр фотки не выкладывает?

Ваш главный фотокор фотки на компьютер сбросить не может с "нового" телефона. Что-то компьютер не видит телефон.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Ваш главный фотокор фотки на компьютер сбросить не может с "нового" телефона. Что-то компьютер не видит телефон.

Да, там далеко не просто все... У меня на новом смартфоне под Андроид я программу скачивал на компьютер, чтобы фотки через нее скидывать. Потом еще в этом Андроиде включал режим разработчика, чтоб он с компьютером дружил. Если в телефоне карта памяти его разобрать можно и карту через переходник в компьютер...

До этого был телефон, там тоже похожие пляски... Чего только не придумают чтобы усложнить нам жизнь.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Да, там далеко не просто все... У меня на новом смартфоне под Андроид я программу скачивал на компьютер, чтобы фотки через нее скидывать. Потом еще в этом Андроиде включал режим разработчика, чтоб он с компьютером дружил. Если в телефоне карта памяти его разобрать можно и карту через переходник в компьютер...

До этого был телефон, там тоже похожие пляски... Чего только не придумают чтобы усложнить нам жизнь.  :D

Завтра спец в этом придет на работу и во всем разбереться.
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Как будто квартальный отчет делают:

 

:D :D Оля, умеешь ты развеселить !!!

Тебя не только Иннусик не узнала, я тоже только с третьего раза - :yep: :yep: !

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...