Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Хватит Молингов давайте серьёзные сорта набирать :05hid:

Fragolaurea :good2: стр 303

Изменено пользователем Александр75
  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Товарисчи, а Дали все уже нахапались, эт ток я один обезДаленный остался? :cray2: 41 пучок нереально насобирать, наверное

Ссылка на сообщение
Только что, Dмiтрiй сказал(а):

Старые, конечно, нет, вряд ли их питомники держат, просто ушли в историю. Но есть сорта последних лет, новинки, вместе с Моллинг Эйс вышли Моллинг Виталити, Моллинг Суприм, может они доедут скоро, где-то отстали) 

После Моллинг Эйс я бы и эту парочку взяла не раздумывая. 

Вот прям удивил... Ягода хоть картины с неё пиши, да ещё сладкая и сочная. Некоторые экземпляры прям с кулак были, телефон утопила, прям жалко, что не сохранились фоточки. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Внук Мичурина сказал(а):

Товарисчи, а Дали все уже нахапались, эт ток я один обезДаленный остался? :cray2: 41 пучок нереально насобирать, наверное

Эх, я же говорила, что пристрой А+ отдавать буду. Сразу забрали

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Внук Мичурина сказал(а):

Товарисчи, а Дали все уже нахапались, эт ток я один обезДаленный остался? :cray2: 41 пучок нереально насобирать, наверное

Сейчас отказы пойдут и всё реально станет. 

Сорт то суперский. 

Антею за день набрали, ещё и не хватило. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Glorielle (вот люди которые поставили 10ки за этот сорт не уже ли никто не может закинуть отзыв, фото видео ) сорт девочка Гуру не даст соврать

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Тиара сказал(а):

Сейчас отказы пойдут и всё реально станет. 

Сорт то суперский. 

Антею за день набрали, ещё и не хватило. 

Дали вообще надо без раздумия брат (на автомате автоматически )  

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Тиара сказал(а):

Напоминаю

Ананас белая - 1 пуч. 

Беленькая да под беленькую... 

Или у всех ЗОЖ? :dnt:

"Освежающий ананасовый вкус, особенно подходящий для употребления в свежем виде и для пунша." (с)

csm_br_22130_3_87124642bf.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, Dмiтрiй сказал(а):

А это уже почти пунш из ананасной)

weisse-ananaserdbeeren.jpg

Ещё такая ягодка будет красиво смотреться на шоколадных тортах, если детки прям с грядки не схомячат.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 minute ago, Александр75 said:

ладно уговорили, закрою ананас

 

)) я тоже так сказал, пошел ставить)) и опоздал по ходу)

она почему то до 600 недоставляется - пишет защищена ячейка, и ставит в новую строку. Мне тогда удалить оттуда?

Изменено пользователем Внук Мичурина
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ларка сказал(а):

 

Люди срочно ставьте свои 10ки под этим сортом это сорт космос 

Кто нибудь напишет Набрали

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Люди срочно ставьте свои 10ки под этим сортом это сорт космос 

пропагандируйте, а то я на три фронта не тяну:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Внук Мичурина сказал(а):

)) я тоже так сказал, пошел ставить)) и опоздал по ходу)

она почему то до 600 недоставляется - пишет защищена ячейка, и ставит в новую строку. Мне тогда удалить оттуда?

@Галина П. Гуру зайдёт в тему и поднимет в закрытую строчку тому кто первый был

Ссылка на сообщение

Лучше Glorielle порекламируйте. Итальянский питомник, который вывел и продает Альбу, Азию, Фраголаурею, Сирию, взял к себе на размножение и продажу Glorielle. Единственный не итальянский сорт в этом питомнике вообще! Английский питомник, который продает новинки Моллинг Аллюр, Эйс, Суприм, Виталити, взял к себе на размножение Glorielle. А здесь даже ящик не собрался :huh:

IMG-20220801-WA0002-004.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Dмiтрiй сказал(а):

И еще Моллинг Перл, Моллинг Опал, и еще разные Моллинги, а еще у них неМоллинги есть, у этих английских селекционеров около 50 сортов. Флоренс, Фенелла, например. Элеганс который год в погребе. На будущий год надо его порекламировать уже наконец-то.

Встречали сорт Иниа Валентина?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

"Освежающий ананасовый вкус, особенно подходящий для употребления в свежем виде и для пунша." (с)

csm_br_22130_3_87124642bf.jpg

Весь интернет прошерстила, но так и не поняла, сорт Ананас - это Пайнберри, Финская или есть именно Ананас? :dash1:Одна надежда на Вас! :help:Помогите разобраться!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Glorielle (вот люди которые поставили 10ки за этот сорт не уже ли никто не может закинуть отзыв, фото видео ) сорт девочка Гуру не даст соврать

IMG_3061.thumb.JPG.dc6f7d9c8923515ec13efa571d69768c.JPG 

Из прошлогодней закупки из 4-х сортов очень вкусными были Ренессанс и Москова  У Глориэль вкус хороший, но не супер, зато  форма ягоды очень красивая.:)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

Лучше Glorielle порекламируйте. Итальянский питомник, который вывел и продает Альбу, Азию, Фраголаурею, Сирию, взял к себе на размножение и продажу Glorielle. Единственный не итальянский сорт в этом питомнике вообще! Английский питомник, который продает новинки Моллинг Аллюр, Эйс, Суприм, Виталити, взял к себе на размножение Glorielle. А здесь даже ящик не собрался :huh:

IMG-20220801-WA0002-004.jpg

Помогайте все у кого есть информация по сорту. Сорт новинка, пока толком и сказать нечего, кроме того, что по сигналкам отзывы хорошие. 

У вас то доступа к новинкам в разы больше, чем у нас- наслышаны, знаем... :rose:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тиара сказал(а):

Помогайте все у кого есть информация по сорту. Сорт новинка, пока толком и сказать нечего, кроме того, что по сигналкам отзывы хорошие. 

У вас то доступа к новинкам в разы больше, чем у нас- наслышаны, знаем... :rose:

Короче надо брать сорт Glorielle

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...