Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Адениумы от Сэтты


Сэтта

Рекомендуемые сообщения


  • 3 years later...

Рискну поднять старую,но  не раскрытую тему-адениумы. Приобрела 10 семячек,посадила,пока взошло два. Так как вообще ничего о выращивании этих растений не знаю,может есть опытные люди,поделятся знаниями? Конечно,смотрела в интернете,но хотелось бы прочитать о личном опыте.

Ссылка на сообщение

Марина, эта тема давно забытая, потому что создана человеком, который продает свои адениумы через интернет. А форумчане рассказывают о своем опыте в другой теме. Сейчас поищу в какой  ;)

Вот здесь Каудексные растения http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4137.150.html

 

Если не найдете ответы на свои вопросы, спрашивайте, я выращивала адениумы из семян  :yep:

Ссылка на сообщение
О да, и мне бы хотелось послушать о выращивании и разных тонкостях ...мои Аденицмы взошли 100% .  Хорошо подсказали что их зарывать не нужно а посев поверхностный и в тепличках. А как все прорастут - на солнечное место и чтобы ножки не мёрзли. Вот мои малыши . а эти взошли в начале января  из 6 -2 . Это первый был опыт и с кучей ошибок ....загубила 4 штуки . А вот дальше опять нужны подсказки
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...