Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад


борчаночка

Рекомендуемые сообщения


Цитата о-ля-ля

Сань, я спать. Устала, как собака. ;) В личку потом напишу. Це и Лю тебя! :-* :thx:

 

Ольчик,ну почисть уже ящик,я тебе сопокойной ночи пожелаю ;) :-*

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Алена Андреева

Полюшка  :-*. Как наш боец служит ?

 

Аленушка,привет :thx:

Все ему нравится :-*,только темно,говорит и снега много :D :D :D,чистить позиции устает,пока половину почистишь,другую,а тут по новой начинай ::).

Послали ему посылку,даст Бог,к новому году получит :-*.

Звонит раз,а то и два раза в неделю,все ему интересно слушать,вплоть до того,сколько раз собакен на улицу просится,соскучился ужасно по дому и всем нам:-[

Ссылка на сообщение

Полюшка ты ему все все рассказывай. Акромя  про то чем обедали :-[ ну типа про вкусности не очень рассказывай. Им там еды почти все время не очень хватает. И каждый раз говори : Мы тебя любим и ждем дома  :-* :-* :-* :-* :-*
им сейчас эти простые слова ой как нужны  :hey:
Ссылка на сообщение

Полюшка ты ему все все рассказывай. Акромя  про то чем обедали :-[
Цитата
ну типа про вкусности не очень рассказывай. Им там еды почти все время не очень хватает. И каждый раз говори : Мы тебя любим и ждем дома  :-* :-* :-* :-* :-*
им сейчас эти простые слова ой как нужны  :hey:


Ален,вот с едой-то там как раз все нормально,по крайней мере по последнему нашему разговору с ним,просил сладостей и открывалку ???,говорит,консервы дают (помимо всего прочего),а открыть-нечем :o,послали ему "безопасную" ;) и еще какаВЫ просил :D :D :D,только сладкой,типа Несквик :D.
С чем там напряг,так это с гуталином,щетками обувными и зубной пастой :P :P :P
Да,обязательно ему рассказываю,как мы живем,как его ждем,фотки ему в ВК скидываем,с малышней он с удовольствием болтает,даже Лидочку без переводчика  :D научился понимать :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Полиночка,доброй ночи.Поймала я тебя.

Вопрос на засыпку:мезембриантемум слишком капризный? Всходы и в грунте?

 

Оль,ни разу не капризный,к тому же засухоустойчивый,сей его лучше в грунт (в парничке),он успеет,дома рассаду не стоит растить,только мучается ;)

Ссылка на сообщение

Полюшка ну и отлично что с едой у него все ок. у нашего похужее с этим было. Что в учебке в Ульяновске , что на северном Кавказе в Цхинвале. От поваров много зависит, ворует человек или нет  >:(.

 

А гуталин шли самый дешевый в жестяных банках по руб.30 я его покупала, все равно в общую кучу заберут  :D.

Приветик передавай ему от нас  :hat:

Ссылка на сообщение

Спасибо,Полиночка,а то я собиралась дома сеять.

Полин,когда мой служил,у них старшина из зарплаты(так называемой)забирал энную сумму.И закупал солдатам гуталин и пасту.Когда я спросила:Почему так.Мне ротный сказал:Они деньги получили,в чепок(магазин.а почему так называли-не знаю) и все проели за один раз,а потом ни сапоги почистить,ни зубы.Но это было только в их роте.

А сладкого в армии всем почему-то хочется.Даже тем,кто не любил дома. ;D Наверно мозги больше работают.

Ссылка на сообщение

Аленушка,обязательно передам :thx: :thx: :thx:

п.с.а гуталин-то у вас какой дорогой :o,я по 15рэ в Ленте набрала,в пластике :-[

 

Оль,у них в дивизионе нет ни чипка,ни банкомата,ни прочей цивилизации :(,деньги-то на карточку перечисляют,а воспользоваться ими-фиг :( и из части не выпускают :(.Поэтому мы готовы ему и посылку послать,и телефон пополнить,не дорого это все и выходит ;).

А офицеров мой просить ни о чем не будет,характер такой,он и нас дома бы не попросил,все сам,но это дома,а тут приперло :D.Начальство у него не плохое,многие наши земляки,но он один хрен не попросит,гордый,блин :D,не буду его переубеждать,пусть сам 8) :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...