Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Описание от Sedek.

Среднеспелый(110-120 дней) порционный гибрид. Растение плетистое. Плоды округло-овальные, беловато-серые, слегка ребристые, массой 2,5-3 кг. Мякоть желтая, очень плотная. Средняя урожайность с одного растения 18-20 кг.

У меня 20 кг не получилось. Выросли 2 тыковки по 1 кг.

IMG_1967.thumb.JPG.cab562e75a6195a6dfc3f9e883473070.JPG

Тыква очень понравилась. Сладкая, тыквенный запах отсутствует вообще. Быстрее пахнет "арбузной свежестью". Очень крахмалистая. При жарке напоминает картофель, только слегка сладкий. Лежит отлично. Обязательно посажу в следующем году.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, А_Елена сказал(а):

Описание от Sedek.

Среднеспелый(110-120 дней) порционный гибрид. Растение плетистое. Плоды округло-овальные, беловато-серые, слегка ребристые, массой 2,5-3 кг. Мякоть желтая, очень плотная. Средняя урожайность с одного растения 18-20 кг.

У меня 20 кг не получилось. Выросли 2 тыковки по 1 кг.

IMG_1967.thumb.JPG.cab562e75a6195a6dfc3f9e883473070.JPG

Тыква очень понравилась. Сладкая, тыквенный запах отсутствует вообще. Быстрее пахнет "арбузной свежестью". Очень крахмалистая. При жарке напоминает картофель, только слегка сладкий. Лежит отлично. Обязательно посажу в следующем году.

Елена, спасибо за отзыв, семена лежат, все думала сажать не сажать, посажу)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

У меня выросло 5 шт ,по 1.500 кг. плюс,минус 100 гр. Очень крахмалистая с приятным запахом и совсем не сладкая ,как оказалось только в сыром виде , а после приготовления  оказалась очень сладкой . Со временем стала менять цвет на бело-розовый . При запекании в духовке длинными ломтиками ,умудрилась затвердеть сверху ,оставшись внутри мягкой,возможно из-за высокой крахмалистости ,напомнила картошку фри ,но очень сладкую.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...