Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


МАРТ 2024г. Все для сада и огорода и не только...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, anbelo сказал(а):

Светлана, добрый день.

Можно узнать цены на:

https://udsezon.ru/mulchagram-nekura-100x1000-sm

https://udsezon.ru/krug-pristvolnyj-mulchagram-d90-sm-5-sht/up

2 832 руб image.thumb.png.97c33de0dcc6b7dc041901a27c77a783.png

1469 руб image.thumb.png.41bf0f31a275e4d8c21282105258c5a0.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Добавьте пожалуйста в ст 122 : https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8500(50р),https://lorynait.ru/catalog/search?search=L0163-F01.4S00&model=9265(50р),https://lorynait.ru/catalog/search?search=L0163-F38&model=9391(50р)

Изменено пользователем марьяша
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Поставьте мне, пожалуйста, в столбик 18 платье

Платье N2413-F59.4S02

Размер 54

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Умница двухлитровые ОЭ -2 показали себя "с плохой стороны", быстро вышли их строя. Мы на них обиделись и больше не хотим на себе проверять ихние доработки. Берите ЗЕМУ 2-х литровую - она удачная, пока на нее нареканий не было.

Гм, моя двухлитровая Умница прекрасно работает... А что именно у них сломалось? 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Греттхен сказал(а):

Гм, моя двухлитровая Умница прекрасно работает... А что именно у них сломалось? 

Она боится воды, если ее не беречь и мочить сверху, а то она будет глючить  и потом откажет. Второй косяк : ее чуть наклонишь не так, начинает воздух засасывать и потом не брызгает. Ну ее !!! У меня она  то же работает, но Зема не капризный и поэтому выбираю все время его. А Умницу редко  теперь беру. 

Если бы мне ЗЕМА не подарил насильно его для сравнения, я бы до сих пор УМНИЦУ использовала, наверное.

 

IMG_6456.jpeg

IMG_6458.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ольха сказал(а):

@Сергей Хатор, поставьте в ст. 219

K0730-O44.3F15 Футболка 46 размер

Футболка L9410-A01 46 размер

И Юбка U1040-O59.3F02 48 размер

Изменено пользователем Ольха
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 11.03.2024 в 14:44, Хатор сказал(а):

ЧАЙ в черных пакетах. 

Решила запрашивать информацию ближе к завершению закупки - перед заказом. А то , пока мы набираем заказ, может что то закончится и будет облом и метания. Позже запросим.

 

22 минуты назад, LenaV сказал(а):

Света, по чаю  не ответили, какой есть в черных пачках?

В пятницу запросим, после обновления.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

В Термокастрюлях была новая поставка . Сделала вкладку давайте наберем, кто еще не охвачен этой полезной вещью.

Во вкладке оставила только самые ходовые и удачные модели. Выбирайте из этих.

Это Кастрюля - термос, который можно использовать  самое первое: сохранить часа на два три шашлыки и другой гриль пока идет застолье. Это очень приятно есть горячий шашлык не подогревая. Так же можно брать горячую еду( кроме супов и жидкостей) с собой на дачу из дома, весной, когда еще нет воды и не можешь приготовить.

Летом можно хранить охлажденные напитки в ней во льду.

Видео предыдущей закупки, будет в Телеграм канале. Сори за качество съемки, одной рукой не удобно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Она боится воды, если ее не беречь и мочить сверху, а то она будет глючить  и потом откажет. Второй косяк : ее чуть наклонишь не так, начинает воздух засасывать и потом не брызгает. Ну ее !!! У меня она  то же работает, но Зема не капризный и поэтому выбираю все время его. А Умницу редко  теперь беру. 

Если бы мне ЗЕМА не подарил насильно его для сравнения, я бы до сих пор УМНИЦУ использовала, наверное.

 

IMG_6456.jpeg

IMG_6458.jpeg

У меня Умница работает прекрасно, ттт, я ее использую с металлической насадкой, которую можно повернуть и вверх, и вниз. Зему тоже купила. Жаль, такой насадки нет у нее.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

В Термокастрюлях была новая поставка . Сделала вкладку давайте наберем, кто еще не охвачен этой полезной вещью.

Во вкладке оставила только самые ходовые и удачные модели. Выбирайте из этих.

Это Кастрюля - термос, который можно использовать  самое первое: сохранить часа на два три шашлыки и другой гриль пока идет застолье. Это очень приятно есть горячий шашлык не подогревая. Так же можно брать горячую еду( кроме супов и жидкостей) с собой на дачу из дома, весной, когда еще нет воды и не можешь приготовить.

Летом можно хранить охлажденные напитки в ней во льду.

Видео предыдущей закупки, будет в Телеграм канале. Сори за качество съемки, одной рукой не удобно.

Мне пока 5)) Все кто у меня увидел, как в ней шашлыки долго теплыми остаются, захотели и на подарок тоже отличный вариант

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Мне пока 5)) Все кто у меня увидел, как в ней шашлыки долго теплыми остаются, захотели и на подарок тоже отличный вариант

Настя, а ты какую брала? Можно название и литраж, я в инете сама найду

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Настя, а ты какую брала? Можно название и литраж, я в инете сама найду

Я в таблице их же сейчас заказала 5 штук , 3х литровые, они есть в таблице

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Сергей.

K0161-S57 Футболка р-р 44-1шт.
B0264-D50.4S03 Брюки р-р 54 -1шт.
K2452-P59.2F03 Жакет р-р 56-1шт.
S0242-P78.3S03 Ночная сорочка р-р60-1шт.
N1690-E75 Платье р-р 46-1шт.
B0453-O21.3S00 Брюки р-р 48-1шт.
B0453-O85.3S00 Брюки р-р 58 -шт.


Этих позиций нет.

Ссылка на сообщение

ТЕРМРКАСТРЮЛЬКИ 

Чисто технически кастрюльки выполнены все одинаково. Оставила в таблице только те у , которых крышка завинчивается поворотом  не больше 180 градусов. Это не напрягает. Тепло держит  за счет двойных стенок и там внутри( говорят) есть утепление.

Они практически одинаковые, выбирайте по дизайну, который понравился и литраже. Литраж указан, который внутри кастрюльки. Вспомните сколько в обычной миске у вас шашлыка чаще всего бывает, такой литраж и берите.

5 литров - на большую компанию , человек из 8-10

3 литра - 5-6 человек

2 литра - 2-4 человека будет нормально.

У нас дома две кастрюльки 5 литров и 3 в прошлый раз взяла. сейчас беру на подарки, одни выбрали целиком металическую, а вторую еще думают какого вида им хочется.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Света, поставь мне, пожалуйста, опрыскиватель Умница, 8л, стр 54 в ст 230. Ты ведь его рекомендовала на стр 10.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, БолТушка сказал(а):

Сергей,добавьте,пожалуйста в 85 столбик

Футболка L0163-F01.4S00-52р.

Майка L0205-O72.4S06-52р.

Шорты B0032-M72.2F03-54р.

Брюки B9481-O75.4S18-52р

Шорты только 44-48, остальное поставил

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А насадка удлинитель Лемира подходит к опрыскивателю Умница?

И я не могу открыть и посмотреть в таблице ничего, что для этого нужно сделать?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Росинка сказал(а):

А насадка удлинитель Лемира подходит к опрыскивателю Умница?

И я не могу открыть и посмотреть в таблице ничего, что для этого нужно сделать?

подходит. Поставила вам. На этом сайте смотрите https://rustechnics.ru/catalog/all_for_garden/opryskivateli-akkumulyatornye/rantsevyy-opryskivatel-elektricheskiy-umnitsa-oel-/

Это Сайт розничного отдела ЛЕОКОМ(где мы закупаем)

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Oksana71 сказал(а):

Лучше и долговечнее чугунных у меня не было. Брала Гипфеловские лет 6 назад. С тех пор только ими и пользуюсь. Остальное забросила, и нержавейки и антипригарные

ДА,   чугунные всегда были самые лучшие,но в очередной закупке взяла блинную   Гипфеловскую чугунную,не то:girl_cray:, не снимает  и с маслом прокаливала и солью прокаливала ,натирала солью , поверхность ребристая.Стоит без дела ,пеку на старой  от прабабушки которая досталась,такую бы хотелость приобрести,чтоб на века и в удовольствие!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lorin сказал(а):

Сергей, @Сергей Хатор, подскажи пожалуйста по кофе. Тэсти сказали, что больше не будут молоть кофе из микролотов и для эспрессо и для фильтра, и у них нет этой опции на сайте, микролоты только в зерне. Молотый у них только моносорта и смеси. А у нас в таблице в микролотах для фильтра молотое осталось, те для опта они будут молоть , можно заказывать?

Нет, и для опта нет молотого. Перед Закупкой, когда проставлял цены, я убирал молотые микролоты, но почему то они вновь оказались в таблице. Сейчас снова убрал. Спасибо за замечание.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...