Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цимлянский экстрим


Сережа

Рекомендуемые сообщения



Неа ...мне тушка кролика кошку рапоминает ...я им племяшку кормлю ...она маленькая ричегт неипонимает  ;D ая брезгую ... :-[ :- А козье иолоко ассоциируется с собачьим почему то ...тоже брезгую  :-X

Ссылка на сообщение

Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса. Мясо у них нежное  :niam:, давно их не ела...

Ссылка на сообщение

 

Неа ...мне тушка кролика кошку рапоминает ...я им племяшку кормлю ...она маленькая ричегт неипонимает  ;D ая брезгую ... :-[

Цитата
:- А козье иолоко ассоциируется с собачьим почему то ...тоже брезгую  :-X

Наташа ты и собачье молоко пробовала :o :o :o?
Ссылка на сообщение

 

Неа ...мне тушка кролика кошку рапоминает ...я им племяшку кормлю ...она маленькая ричегт неипонимает  ;D ая брезгую ... :-[

Цитата
:- А козье иолоко ассоциируется с собачьим почему то ...тоже брезгую  :-X

тушку можно на кусочки порезать,попробуй,а козье молоко можно разбавить коровьим :yep:
Ссылка на сообщение

Серега , они там целуются в моем дневнике , давай шампанское открывай , где твой кролик в сливках .... доставай  ;)  блин , жалко коип занят , я бы свечек наставила кругом и на пол и на столе....и лепестков роз накидала ....не лучше цветы архидеи.. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата помидорчик

Наташа ты и собачье молоко пробовала :o :o :o?

 

не не пробовала , но подозреваю, что примерно то же что и козье ... :P

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Вот вам свечки и орхидеи, вам водки или шампанского?


ааа,была не была,давай водовки,да побольше ;D
Ссылка на сообщение

Я не поняла , Серега ... этоты чего это с Овечкой пьешь ?  Ага ... стоило только отвернуться , а тут ... все ... сейчас  к Арвидасу уйду ! У него пирожки есь ...  8)

Ссылка на сообщение

Наташ, дак это я вам стол накрыла с Серегой.  ;D Давайте намешайте уже ерша и мастер-класс мы там ждем с Арвидасом у тебя в Дневнике. :hid:

Ссылка на сообщение

Вот не нало ля, ля ...добрые подруги ...классика жанра ...Раиса захаровна говоришь у тебя помидорка ....понятно в честь кого помидорку назвала ...в честь себя поди ....а Серега тоже хорош ...за рюмку водки меня продал ...предатель .... 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я не поняла , Серега ... этоты чего это с Овечкой пьешь ?  Ага ... стоило только отвернуться , а тут ... все ... сейчас  к Арвидасу уйду ! У него пирожки есь ...  8)

Натах,ну ты и вертихвостка ;D ;D :thx:ет Люда нам поляну накрыла,так сказать,нтим,а ты сразу к другому :'(
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...