Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Цимлянский экстрим


Сережа

Рекомендуемые сообщения

101.академик сахаров              102.валентина терешкова                103.обильные маслова              104.чародей маслова                  105.гигант маслова            106.владимир высоцкий                  107.перлинный                108.мишка косолапый              109.черная хризантема                  110.американский ребристый                    111.anna russian              112/giant pink oxheart                    113german johnson                114grandfather ashlock                    :-[ это еще не все,земля кончилась,куплю,подсею :P

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Сережа, какие сорта интересные! Будем ждать описания!

А сорт Краб это какой у тебя, какой он формы?

Купила весной рассаду на рынке, сказали Краб, большая красная сливка получилась, понравился, но нигде не найду такого Краба, откуда он есть.

надя у меня от александрова из челябинска
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Спасибо, ясно, у меня желтый от него тоже есть.

японский краб у меня тоже есть,я у него все его сорта выписывал
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Серёжа, списочек у тебя хороший, удачи, больших урожаев. :hey: :hey: :hey:

лидочка надеюсь одноименных посеяла :-X ?
Ссылка на сообщение

Цитата Сережа

лидочка надеюсь одноименных посеяла :-X ?

Серёжа у тебя такие интересные сорта, что мы практически не повторяемся. Будешь показывать нам. Ты много сортов сажаешь, поэтому будет интересно.

Ссылка на сообщение

Сережа, у меня из твоего списочка 15 сортов есть, 5 уже взошли. Наверное еще посею несколько. Будем сравнивать.

А Черную хризантему ты сажал уже или еще нет?

Ссылка на сообщение

Серёжик , ты уже приобрёл вот эти помидорки ? даю ссылку . там можно купить  ;)

http://www.ebay.com/itm/181328586817?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p3984.m1431.l2648

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Сережа, у меня из твоего списочка 15 сортов есть, 5 уже взошли. Наверное еще посею несколько. Будем сравнивать.

А Черную хризантему ты сажал уже или еще нет?

Наденька конечно сажал,этож мой сорт ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Серёжик , ты уже приобрёл вот эти помидорки ? даю ссылку . там можно купить  ;)

http://www.ebay.com/itm/181328586817?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p3984.m1431.l2648

              Марина нет,хватает и без этого ;D зато всходит твое чудо, :mail2: в ноябре посеял,хотел уже выкидывать :-X
Ссылка на сообщение

сегодня посеял перчик сладкий голиаф,король сша и блэк диамонд,а так же томаты-        115.гигант тяжелый                116.мамина любовь            117.сердце быка                118.феномен                  119.кума                    120.зубр                    121.славский розовый              122.красное солнце                  123.чумак                      124.козерог                  125.овен                      126.стрелец                    127.лев                        128.скорпион                  129.буран            130.рифленые                    131.лен-1                  132.испанская роза                        133.испанский шоколад        134.король                  135.золотой король                  136.утренняя роса(сша)                137.кудыкина гора                    138.аргенландер розовый            139.Lescana                140.German giant

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Серёжик , ты уже приобрёл вот эти помидорки ? даю ссылку . там можно купить  ;)

http://www.ebay.com/itm/181328586817?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p3984.m1431.l2648

    Мариш,там 25 сортов,а то что на фото скорее всего фотошоп,мы тут с кем то беседовали на эту тему :-
Ссылка на сообщение

    Мариш,там 25 сортов,а то что на фото скорее всего фотошоп,мы тут с кем то беседовали на эту тему :-\

вот этот фотошоп я купила  ;D ;D ;D :-\

Ссылка на сообщение

 

вот этот фотошоп я купила  ;D ;D ;D :-

[

Цитата
/quote                      ты сильно не волновайся ;D сорта там хорошие,но того что на фото нет :'( а за другими я к тебе обратюсь :-X :-X попозже :thx: :thx: :thx: с праздничком,прости если что не так :-*
Ссылка на сообщение

небольшой отчет-горький перчик взошел весь, :mail2: :mail2: сладкий-из 38 сортов взошли 27,остальные пока жду ??? помидорки первые 80 сортов взошли все :mail2: дааа,с прошлым годом не сравниться,ттт :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Девчата,кто сеял мои Red Butter Heart,взошло что-нибудь?2 раза пересеивал всходов нет,жалко сорт хорош,мож у кого есть из другого источника,буду признателен :-[

Ссылка на сообщение

 

Девчата,кто сеял мои Red Butter Heart,взошло что-нибудь?2 раза пересеивал всходов нет,жалко сорт хорош,мож у кого есть из другого источника,буду признателен :-[

Цитата

Сережа,у меня из твоих растет 1кустик,а от Редько не взошли :(,так,что целую в обе щечки ;)!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Сережа,у меня из твоих растет 1кустик,а от Редько не взошли :( ,так,что целую в обе щечки ;) !

  quote author=Danko link=topic=1640.msg280076#msg280076 date=1396370095      Леночка :-* если вырастит :thx: :-[ поделишься :-X
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Серега , привет .... чего я тебя забросила ...променяла на помидоры на окне  :P  Перчик не поздно посеял?

    да нет,по погоде:)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...