Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Благодарю


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить Светлану (Фотинью) за моральную поддержку и помощь моей маме. Светлана, твоей маме - спасибо и земной поклон!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ  :-* :-* :-*!!!

Ссылка на сообщение

Светик и Томатаня и Наташа (Весна), с НОВЫМ ГОДОМ!!!  :-* :-* :-*

Спасибо вам, мои дорогие!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Девочки .хочу выразить слова благодарности всем .кто принял участие в создании каталога .а особенно LENA N -благодаря вам быстро находишь нужный сорт и фото и описание .низкий вам поклон  :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить Нинулю за семена перца  в особенности.Красная лопата в теплице была СУПЕР!!!!!Настояшие лопаты мясистые толстостенные сладкие и урожайные.Спасибо за отзыв,за семена. :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Хочу поблагодарить форумчан, которые поддержали меня в трудной ситуации: Лида (Avira), Татьяна (tank), Оксана (Оксана-paper), Рафида, Людмила (ЛютикНН), Нинуля, Галина Михайловна, Лена (Herbina) и ВСЕХ форумчан этого форума  :-* :-* :-*.
Сегодня мы с внуком сделали мыло и нарисовали картину блестками.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Очень хочу поблагодарить Лену (Plena) за отзывчивость

она согласилась стать дедом морозом для моего сына и помогла мне осуществить его новогоднее желание. Огромное спасибо :  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Очень хочу поблагодарить того человека, который пожелал: "что Вам на работе делать нечего и Вы сидите в интернете, я бы Вас уволила давно  :D".

Меня не уволили, меня загрузили работой по такой полной программе, которая "Вам и не снилось". :D

Теперь в интернете не сижу, а когда прихожу с работы, просто падаю спать. ;D

Ну иногда на пять минуток-30 минуток захожу в интернет.

ПС. Втихушку в ОК музыку иногда включаю. А то народу много ко мне сейчас заходят, пусть и они послушают.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

ПС. Втихушку в ОК музыку иногда включаю. А то народу много ко мне сейчас заходят, пусть и они послушают.

Сегодня приходили молодые люди. Услышали музыку.

Разговор услышала их:

- Ты слышишь музыку?

- Да.

Я смотрю на них, ничего не понимаю, че за музыка у меня играет. Играет вроде и играет.

Мальчик говорит: "Мы сегодня под нее танцевали". :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Благодарю Татьяну (tank) из Пензы  :-*. Я сегодня получила письмо с подарками от Архимандрита Ефрема за подписью Игумена Святыя Великия Обители Ватопедския. Сначала я читала, рассматривала подарки, потом мама моя вслух читала нам всем это письмо.

Ссылка на сообщение

Благодарю Веру-tomainku! Верочка, спасибо тебе за отзывчивость, за неожиданный сюрприз! Ты наверное экстрасенс, знаешь, что отправить?! Здоровья тебе и хорошей погоды, мира и благополучия в семье!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

О! И чего тебе с Афона прислали?

Танечка, письмо с Афона с подарками: честной пояс Пресвятой Богородицы - 2шт., икону Пресвятой Богородицы, буклет (или я не знаю, как правильно она называется, как книжечку можно сложить): про старца Иосифа Ватопедского.

ПИСЬМО, я буду перечитывать его каждый день. Татьяна, а можно его сфотографировать и разместить здесь, чтобы все почитали? Или оно личное и читать его можно только мне?

Ссылка на сообщение

Люда, это твое  решение))) ;)

Если  кто  заинтересуется, кому  может быть очень  нужно, пусть  личку  обращаются(это я  про  пояс)?

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Люда, это твое  решение))) ;)

Татьяна, наверное ... оно личное, это письмо. Я и мужу не дам его читать  :-X. Пусть сам напишет Святым отцам.

 

Ссылка на сообщение

Икона, наверное, складень называется. Да, письмо хорошо перечитывать наедине и молиться у иконы  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Танечка, письмо с Афона с подарками: честной пояс Пресвятой Богородицы - 2шт., икону Пресвятой Богородицы, буклет (или я не знаю, как правильно она называется, как книжечку можно сложить): про старца Иосифа Ватопедского.

ПИСЬМО, я буду перечитывать его каждый день. Татьяна, а можно его сфотографировать и разместить здесь, чтобы все почитали? Или оно личное и читать его можно только мне?

Люда,я очень рада за тебя,что получается понемногу наступать на белую полосу в жизни.Пусть она будет пошире и побольше..
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...