Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик.


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Цитата КсенаZ

Тэкс, пришла, а тут сплошная драма! :D :D :D Олечка, забей ты сейчас на эту землянику с петунией! Посеешь ближе к марту - усе вырастет как на дрожжах, ничего не потеряешь! В апреле в теплицу по индивидуальным квартирам горшочкам распикируешь, все вырастут.

Ксюх, так земляника то уже вылезла. :D А вот основную петунию буду сеять в марте, хотя это дохлый номер, сдохнет, останутся единичные экземпляры, которые потом во всей красе себя на клумбах покажут.А так, ну не дружу я с Петей( петунией) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Я поняла, ты хочешь свести меня с ума. :D :D :D А как я буду через эти короткие грядки шагать? Ползком, между кустами? :D :D :D Поль, я до слёз щас доржалась. ;D ;D ;D

Оль, ну чего сразу с ума свести? Если 2 грядки поперек, один проход посередине, то помидоров влезет больше!  ;D ;D ;D Почему-то у меня так!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ксюх, так земляника то уже вылезла. :D А вот основную петунию буду сеять в марте, хотя это дохлый номер, сдохнет, останутся единичные экземпляры, которые потом во всей красе себя на клумбах покажут.А так, ну не дружу я с Петей( петунией) :D :D :D

Мне нравится в контейнеры с крышками сеять, пластиковые прозрачные, или от тортов но с прозрачной закрывающейся крышкой. Они до пикировки закрытыми стоят, иногда проветриваю. А иначе высыхают от горячего воздуха от батарей или от яркого солнышка.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Так 1 длинную дорожку вдоль восточной стенки теплицы,ну и между грядками,соответственно :-*

*ворчу* чего ржешь-то :hid:

 

Давай,я свою тоже покажу,будем письками земляниками меряться,может успокоишься наконец :D :D :D :D

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Жжоте не па-децки! Ща под стол сползу от смеха! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Оль, ну чего сразу с ума свести? Если 2 грядки поперек, один проход посередине, то помидоров влезет больше!  ;D ;D ;D Почему-то у меня так!

Ещё одна! :o Ксюх, говорю же, не понимаю я такого расклада, тупая я!  :-[ Сфоткаю, порешим тогда. :) У меня в башке ваши схемы никак не состыкуются. :D Блин, а может я  правда- дебил? ??? Вы всё это видите и распланировали, а я нет. :( Точно, я - дебилко! :( :D

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Жжоте не па-децки! Ща под стол сползу от смеха! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ага, Ксюх и я ржу! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Ещё одна! :o Ксюх, говорю же, не понимаю я такого расклада, тупая я!  :-[

Цитата
Сфоткаю, порешим тогда. :) У меня в башке ваши схемы никак не состыкуются. :D Блин, а может я  правда- дебил? ??? Вы всё это видите и распланировали, а я нет. :( Точно, я - дебилко! :( :D

Хорош прибедняться, девушка! это у тебя уже в мозгу нарисовалось как бы бы хотела, посмотри иначе. Главное - решить вопрос в принципе, как будем строить мост, вдоль или поперек!

Ты грядки в огороде садишь вдоль или поперек? Если поперек, то представь, что над двумя грядками гордо реет купол твоей теплицы, а в ней  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: помидоров! ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну все оборжали :D :D :D :D :D :D

Оль,возьми прямоугольник и расчерти его поперек,это и будут грядки,обозначь стороны света на этом прямоугольнике и тебе будет понятно,где с восточной стороны сделать 1 длинный проход :thx:

А,блин,забыла,у тебя ж тетрадки кончились :hid: :hid: :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
У меня взошел только один Бараний рог. ( пока курить бегала, обнаружила щас :-[)
Девочки и Слава, спокойной ночи, завтра сырники девчонкам с утра лепить. :)
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ну все оборжали :D :D :D :D :D :D

Оль,возьми прямоугольник и расчерти его поперек,это и будут грядки,обозначь стороны света на этом прямоугольнике и тебе будет понятно,где с восточной стороны сделать 1 длинный проход :thx:

А,блин,забыла,у тебя ж тетрадки кончились :hid: :hid: :hid: ;D ;D ;D ;D ;D

Какой прямоугольник взять? ??? Куда чего чертить? ??? Поль, ты с кем разговаривала? :D :D :D Всё, я в ахуе :-[ Гряды, как есть, так пусть и будут, меня устраивает. :) Да, хорошо про тетрадки напомнила, я уже забыла. :D :D :D Ещё надо таблеток прикупить и шоры  на глаза напялить, чтобы по сторонам особо не зыркать. :D

Ссылка на сообщение

У меня взошел только один Бараний рог. ( пока курить бегала, обнаружила щас :-[
Цитата
)
Девочки и Слава, спокойной ночи, завтра сырники девчонкам с утра лепить. :)


Ты их по Киевски собралась делать? с начинкой?
А я Козий и Бараний рогИ только сегодня в гель засунула :-[


Какой прямоугольник взять? ??? Куда чего чертить? ??? Поль, ты с кем разговаривала? :D :D :D Всё, я в ахуе :-[
Цитата
Гряды, как есть, так пусть и будут, меня устраивает. :) Да, хорошо про тетрадки напомнила, я уже забыла. :D :D :D Ещё надо таблеток прикупить и шоры  на глаза напялить, чтобы по сторонам особо не зыркать. :D


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Хорош прибедняться, девушка! это у тебя уже в мозгу нарисовалось как бы бы хотела, посмотри иначе. Главное - решить вопрос в принципе, как будем строить мост, вдоль или поперек!

Ты грядки в огороде садишь вдоль или поперек? Если поперек, то представь, что над двумя грядками гордо реет купол твоей теплицы, а в ней  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: помидоров! ;D ;D ;D ;D

Ксюх, и ты, вот с кем щас разговаривала? ??? ;D ;D ;D ;D ;D Умру на вас со смеху. :D :D :D И это на ночь! :D

Ссылка на сообщение

 

Какой прямоугольник взять? ??? Куда чего чертить? ??? Поль, ты с кем разговаривала? :D :D :D Всё, я в ахуе :-[

Цитата
Гряды, как есть, так пусть и будут, меня устраивает. :) Да, хорошо про тетрадки напомнила, я уже забыла. :D :D :D Ещё надо таблеток прикупить и шоры  на глаза напялить, чтобы по сторонам особо не зыркать. :D

;D ;D ;D ;D ;D И на недельку отправить из дома, к какой-нибудь дальней родне в места, где нет телефона, компа и магазинов с семенами.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ксюх, и ты, вот с кем щас разговаривала? ??? ;D ;D ;D ;D ;D Умру на вас со смеху. :D :D :D И это на ночь! :D

Ну как с кем, с тобой!  ;D ;D ;D Ты ж пытаешься теплицу распланировать! А мы тебе предлагаем варианты, чтоб во сне тебе приснился правильный вариант! Как Менделееву его таблица! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

;D ;D ;D ;D ;D И на недельку отправить из дома, к какой-нибудь дальней родне в места, где нет телефона, компа и магазинов с семенами.

 

Бедная родня :- :- :- :- :- :- :-она ж им моЦК весь зубочисткой выковыряет,до последнего иона ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dне пусть с таблетками,пипетками,чертежами и семенами,да с мужем привычным :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

 

Ты их по Киевски собралась делать? с начинкой?

Поль, ты обо мне больно хорошо думаешь. :D Сырники могу только по одному рецепту, без всяких начинок, ать-два и готово. :D А ты, как делаешь с начинкой? Напиши, хоть с утра рискну попробовать. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Ну как с кем, с тобой!  ;D ;D ;D Ты ж пытаешься теплицу распланировать! А мы тебе предлагаем варианты, чтоб во сне тебе приснился правильный вариант! Как Менделееву его таблица! ;D ;D ;D ;D ;D

Ну, тебя, уржалась я! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Бедная родня :- :- :- :- :- :- :-она ж им моЦК весь зубочисткой выковыряет,до последнего иона ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dне пусть с таблетками,пипетками,чертежами и семенами,да с мужем привычным :hid: :hid: :hid:

Ну, вас с Ксюхой, я ржу уже до икоты! Дома я буду мозХ своим ковырять, никуда не поеду. :hid:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

 

 

Поль, ты обо мне больно хорошо думаешь. :D Сырники могу только по одному рецепту, без всяких начинок, ать-два и готово. :D А ты, как делаешь с начинкой? Напиши, хоть с утра рискну попробовать. ;)

 

Оль,да тот же рецепт,только манки побольше положи в творог,потом на пакете делаешь лепешку из этого "теста",кладешь любое варенье,изюм,или сухофрукты,берешь пакет за один край и складываешь при помощи этого пакета лепешку с начинкой пополам и на сковородку :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ну, вас с Ксюхой, я ржу уже до икоты! Дома я буду мозХ своим ковырять, никуда не поеду. :hid:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Дык мы и не сомневаемся, тебя ж из дома в посадочный сезон колом не выгонишь! Скорее бы уже горшочками и посевами всерьез занялась! А то 300 сортов посеять - это да, время нужно! Тогда твои хоть отдохнут от твоего мозго..., даже не знаю, как бы поприличнее выразиться! ;D ;D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ну, вас с Ксюхой, я ржу уже до икоты! Дома я буду мозХ своим ковырять, никуда не поеду. :hid:  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Оль,от икоты есть замечательное средство,встань в позу ласточки и наклоняясь приговаривай : икота,икота уйди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого :),да наклоняясь поднятую ногу задирай повыше,а сама наклоняйся пониже :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,от икоты есть замечательное средство,встань в позу ласточки и наклоняясь приговаривай : икота,икота уйди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого :),да наклоняясь поднятую ногу задирай повыше,а сама наклоняйся пониже :thx:

Полина, это шедеврально! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Дык мы и не сомневаемся, тебя ж из дома в посадочный сезон колом не выгонишь! Скорее бы уже горшочками и посевами всерьез занялась! А то 300 сортов посеять - это да, время нужно! Тогда твои хоть отдохнут от твоего мозго..., даже не знаю, как бы поприличнее выразиться! ;D ;D :D

Ты опять? :D :D :D Муж пришёл, ржач мой услышал :D, спать гонит, так что, до завтра! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,от икоты есть замечательное средство,встань в позу ласточки и наклоняясь приговаривай : икота,икота уйди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого :),да наклоняясь поднятую ногу задирай повыше,а сама наклоняйся пониже :thx:

Поль, это контрольный в голову. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Муж ёб....я окончательно, увидев меня в такой позе. Пипец, решит, что стадия помешательства перешла в окончательную стадию. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ты опять? :D :D :D Муж пришёл, ржач мой услышал :D, спать гонит, так что, до завтра! :thx:


Так продемонстрируй ему средство от икоты,только не грохнись :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...