Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики(а так же другие жители огорода)


Инна

Рекомендуемые сообщения

Инночка, с возвращением!  :thx:

Поздравляю с тепличкой тебя! Пусть в ней растут помидорки на радость тебе и на удивление мужу (чтоб не бурчал)  ;). Как в ней организовано проветривание, есть дверь и 1 форточка?

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки!

По тепличке остались недоделки,которые меня беспокоят.Сетка!!!!

Потолок овальный.Вопрос крепежа.

А проветривание организовано нормально.2 двери и форточки в них.Для этой малышки будет достаточно.

У меня зацветает чёрный Микадо.Посеян 28 января.Был срезан,поставлен в воду,опять посажен.И вот появились бутоны.

Ссылка на сообщение

Ой, какая же у тебя, Инночка, завидная тепличка! :yep:

Только почему ты её "малышкой" называешь? ??? Как мне видно, она - 6м длиной. Так?

Это - замечательно! (на мой участок в 4 сотки даже и не представляю как такую :hey: вместить :hid: )

Ссылка на сообщение

Алёна,6-метровую и у меня негде.Муж охраняет сад.Даже поросль не даёт обрезать :-Для него это природная маскировка от соседей.

Тепличка 4на3.

Ссылка на сообщение

Чтобы не быть в сильно отстающих 21 и 23го высадила часть рассады в теплицу.Сегодня утром+4 на улице,в теплице под укрывным+11.

Ночью обещают,по разным источникам,мороз от-3 до-6.

Что делать?Обогреватель масляный подойдёт,как вариант? :)

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Светочка,дуйки никакой нет.

обогреватель тогда, а вентилятор есть маленький? :) можно его рядом с обогревателем поставить...

просто дуйка любая лучше, чем просто обогреватель...

Ссылка на сообщение

Из дующего есть пылесос и фен ;D.В доме есть кондиционер,но он большой,не затащу!

Купила вчера рассаду клубники и забыла название,то ли Алгоритм,то ли Электрон..Девичья память :-\

Ссылка на сообщение

Сегодня распустился первый тюльпан.Самый простой,красный,но такой красивый!В прошлом году первый был 8 мая,ровно на 2 недели раньше.
С ужасом жду ночи и утра.Себе то натопила,а томатикам включить обогреватель не получилось.Почему то не работает удлинитель.
16 штук.Все в единственном экземпляре.
Ссылка на сообщение

Инночка, всё что выше 0 (с "+") - это не страшно.

фф при такой низкой влажности не прицепится

томатики замрут, но выживут

А вот "-" :- :- :-

Сама сижу дрожу, кулачки за своих держу, но не еду пока на Дачу (работа, понимаешь).

По пять раз на дню прогноз перечитываю (а вдруг, изменят :-[ ).

Про заморозки пишут на С-В. Это скорее Витебская область, чем наша сторона. (Только этим себя и утешаю). :-X

Ссылка на сообщение

Не знаю,что там было ночью,а в 7 утра на улице +1,земля и трава местами белые,в теплице под укрывным+11.Растюхи в хорошей форме.

Ссылка на сообщение

Спасибо,Наденька.
Сегодня высажу в теплицу остальные.Вот думаю,что делать с ОГ?Может рановато всё-таки помидорки на улицу.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Не знаю,что там было ночью,а в 7 утра на улице +1,земля и трава местами белые,в теплице под укрывным+11.Растюхи в хорошей форме.

Думаю, что для высадки в ОГ рановато еще. Если в 7 утра +1, то  в 4 могло быть и 0 и меньше.

Как ночью где-то +10 станет, тогда  можно сажать.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна


Высадила очередную партию помидор.


Красота какая! Ящики-гряды как и у меня... какое расстояние между помидорками???
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...