Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина Васильевна

Плющенко смотрела, даже дышать не могла от восторга и волнения.

А с понедельника в 9 утра и 14.00 керлинг! :mail2: :mail2: :mail2:

Обожаю!

Галин, ты принимаешь эстафету комментатора в керлинге  :D.  Кто еще может помочь в комментаторстве? Кто какие виды спорта любит и может покомментировать?

Ссылка на сообщение

Фигурное катание (командные соревнование, пары, короткая программа). Результаты здесь

Ссылка на сообщение

Плющенко смотрела, даже дышать не могла от восторга и волнения.

Плющенко прелесть, с настроением откатал! :yep: Но какой же сильный соперник молодой японец, оеееееййй  :-\

Ссылка на сообщение

Да, Свет, молодой и такой, как это сказать "перспективный" (далеко пойдет)  :-. Психологическая нагрузка сейчас у него очень сильная, он молодой...Посмотрим.

Ссылка на сообщение

Меня чуть Кандратий не хватил  , пока выступление наших смотрела  , молодцы  :yep: :yep: :yep: А я себя чувствую , как будто сама откатала на льду  ;D ;D ;D все мышцы в напруге были , не могу спокойно смотреть  :-

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Меня чуть Кандратий не хватил  , пока выступление наших смотрела  , молодцы  :yep: :yep: :yep:

Мы с мужем за нашей парой тоже смотрели...как два Кандратия  :D 

Валера очень удивился, как можно подбрасывать партнершу аж на 3,5 метра в высоту! :P Предложила ему потренироваться с Барсиком  :hid:

Ссылка на сообщение

Свет,  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ща так представила. У нас потолок 2,5м. Это получается на 1,5 этажа подбросить что ли?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мы с мужем за нашей парой тоже смотрели...как два Кандратия  :D 

Валера очень удивился, как можно подбрасывать партнершу аж на 3,5 метра в высоту! :P Предложила ему потренироваться с Барсиком  :hid:

Свет, а чё не с тобой. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Лен, так это потолок можно сломать  ;D. Я уже представила...1,5 этажа получается.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Галин, ты принимаешь эстафету комментатора в керлинге  :D.  Кто еще может помочь в комментаторстве? Кто какие виды спорта любит и может покомментировать?

Постараюсь.

Очень красивый вид спорта. У нас не развит совсем, потому что нет площадок. В Москве только одна на территории Крытого катка завода АЗЛКа.  И при этом борятся до последнего.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Свет, а чё не с тобой. ;D ;D ;D

По весовой категории отбор не прошла  :hid: Я в тренерах буду-советы давать  8) А тренируются пусть на даче-там котов много, можно и соревнования устроить  :D

Ссылка на сообщение

Недавно показывали передачу, где Губернеев брал интервью у наших девочек и пытался правильно толкнуть камень ,а в конце удивился, что оказывается  еще и метиться надо. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Свет, если ты не прошла, то если меня подкинуть на 1,5 этажа. Я до потолка не долечу и еще 2 этажа снизу прошибу  ;D (привет соседям снизу). Хорошо в доме живу, ниже подпола не пролечу. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

Я не внимательно смотрела японца, неужели так хорош, что 7 балов выше дали?

Галя, летал аки птичка, легко и непринужденно, ни одной ошибки! Молодой гений-Гран-при уже выиграл! :o

Найди повтор, посмотри-это надо видеть. Очень серьезный конкурент  8)

http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya

Ссылка на сообщение

Галь вот здесь посмотри только рекламы много время 83-15 выставь (японец Юдзуру Ханю) . http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya

Ссылка на сообщение

Волосожар и Траньков снялись с командного турнира Олимпиады

 

Как сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания, спортивная пара отказалась от выступления в произвольной программе.

 

По словам Транькова, решение было спровоцировано неудобным графиком выступлений. Было бы сложно выдержать четыре программы «чисто физиологически».

 

Он также отметил, что уже «не самый молодой спортсмен» и боится, что не справится.

 

Накануне Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли короткую программу командного турнира. С учетом второго места Евгения Плющенко в мужской короткой программе сборная России занимает первое место.

 

В произвольной программе спортивных пар спортсменов заменят Ксения Столбова и Федор Климов или Вера Базарова и Юрий Ларионов.

Ссылка на сообщение

Свое отсутствие в произвольной программе Волосожар и Транькова объясняют задачей хорошо выступить в личном первенстве.

Свет, это они тогда будут 12.02.14 в 19-45 выступать? http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-pari-proizvolnaya-programma

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Свое отсутствие в произвольной программе Волосожар и Транькова объясняют задачей хорошо выступить в личном первенстве.  :)

Свет, это они тогда будут 12.02.14 в 19-45 выступать? http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-pari-proizvolnaya-programma

И правильно сделали, иначе слишком плотный график выступлений у них получится  :) А на них вся надежда в личном первенстве!

 

8 февраля -Пары(Командные соревнования)

11 февраля-Пары, короткая программа, 19-00

12 февраля-Пары, произвольная программа, 19-45

 

Смотрю расписание здесь: http://www.sochi2014.com/figurnoe-katanie-raspisanie-i-rezultaty

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...