Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой томатный сад.


Pula20/Юля

Рекомендуемые сообщения

Жалко, что деревья не растут :'( Это вы так думаете, или пробовали сажать? Можно попробовать косточками, есть у меня такой опыт. Еще читала, что абрикос и персик можно привить на алычу. Сама не пробовала. А вот черешню на вишню прививала. Но это долго нужно учиться на семечковых. Они лучше приживаются.

Ссылка на сообщение


Юля, томатик Утенок у тебя прелесть, ты когда его сеяла? А перчикаи когда? У меня тоже такие же. Переживала, что очень маленькие. А вот своими семенами сеяла на неделю позже, гораздо лучше.

Ссылка на сообщение

Юля,а перцы под лампами растут?

Я просто тоже 10-12-14 февраля сеяла,но у меня уже лопухи такие,правда стоят на окне просто. :o

Утенка,кстати тоже посеяла,но у меня маленький еще,посажен был 8.03, у вас красавчик! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Юличка, перчик хорошенький, а если ему немножечко помочь? Энергенчиком прыснуть?

 

Спасибо,Светочка.Попробую,может похорошеет. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ева77

Юля,а перцы под лампами растут?

Я просто тоже 10-12-14 февраля сеяла,но у меня уже лопухи такие,правда стоят на окне просто. :o

Утенка,кстати тоже посеяла,но у меня маленький еще,посажен был 8.03, у вас красавчик! :yep:

 

Спасибо,Таня!Перцы нет не под лампами,на окне южном.Приходиться притенять.Всходили долго.

Ссылка на сообщение

Тань,да мне кажется перцы особо не тянуться по сравнению с помидорами.У меня могут из за земли так расти.Не очень она мне нравится.

Ссылка на сообщение

Таня,если боишься что сильно перерастут,полей Атлетом.Только разведи не на 1л,а на 2.Я всегда так делаю.Мне нравится,они толстенькие становятся и темно зеленые. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Pula20/Юля

                                     
     



Всем привет!Сегодня посеяла лучок Эксибишен и порей Осенний гигант.В связи с этим решила открыть продолжение дневничка.
В этом году сажаю такие перчики:
1.Американская корона
2.Боцман
3.Белл Гой
4.Итальянский сапог
5.Богдан
6.Титан
7.Барон
8.Шорокшары
9.Гранова
10.Зеленое чудо
11.Сокровище
12.Биг мама
13.Красный бык
14.Квадро ред
15.Златогривый лев
16.Оранжевый бык
17.Гигант красный
18.Гигант желтый
19.Леся
20.Лайлак Белл
21.Золотой телец
22.Домашний(от Ангелины)
23.Безымянный(от TanyaT )
24.Желтый колокол
25.Золотой юбилей
Все сорта новые для меня.Буду сажать по 2 штучки.
Здравствуйте, вы все там много перцев садите.Я только 2-3 сорта.  :)
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата Pula20/Юля

Спасибо,Лена! :thx: Меня на ты.  Утенка,да,сеяла вместе с перцами.

Поняла, учту,  исправлюсь  :)

Юля, а почему именно утёнка, он у тебя самый ранний?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...