Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет всем с трижды Алтайской земли!


anasst2010

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Насть, из твоего списка я бы в теплице не стала сажать точно Настеньку, Лян и ту и другую. Они низкорослики, им и в ОГ хорошо будет. А вот Малахитовую, Золотой дождь, Анну Рашен точно бы в теплицу посадила.

Спасибо Нинуля, я про Золотой дождь думала уже. А Петрушу наверное тоже в огород?
Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

а вы посмотрите, что у вас деты - их в ОГ, а индеты - в теплицу.

Спасибо, пошла изучать. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а вы посмотрите, что у вас деты - их в ОГ, а индеты - в теплицу.

Можно без вы :-[
Ссылка на сообщение

Золотой дождь, Сердце Кенгуру, Черный Оксхард, Дедушкино петушиное перышко, Косово, Перцевидный черный, Аурия, Минусинские, Юбилейный Тарасенко, Anna Russian, Черный русский.

 

 

 

в теплицу.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Золотой дождь, Сердце Кенгуру, Черный Оксхард, Дедушкино петушиное перышко, Косово, Перцевидный черный, Аурия, Минусинские, Юбилейный Тарасенко, Anna Russian, Черный русский.

 

 

 

в теплицу. Спасибо Алена, что влезет запихаю. :D

Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Спасибо Нинуля, я про Золотой дождь думала уже. А Петрушу наверное тоже в огород?

Да, Петруше тоже в ОГ хорошо будет! Он  дет, хотя и не ранний.
Ссылка на сообщение

  Вчера поехали покупать материал на теплицу, а магазин закрыт :(.Хотя в газетке нашей в пятницу было написано, что они переходят на летнее время и работают до 19-00(а время 18-05 только). А продавцы наверное об этом не знают.

  Переписывала вчера свои помидорки. Благодаря нашему форуму(вернее форумчанкам :thx: :thx: :thx:) у меня 44 сорта помидорок.В основном все высокорослые. :hey:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  Всем добрый день! Сегодня в магазине купила очень красивый и большой оранжевый сладкий перец. Конечно собрала семена.Кто-нибудь выращивал перец из магазинных?

Ссылка на сообщение

Настя, тут весь форум овощи покупает только чтоб семечки вытащить  ;D ;D ;D. Пробывала в прошлом году- вырос обычный большой преец. Правда я из красного пробывала. Кстати семена всходили очень хорошо.

Ссылка на сообщение

  Я пожалела, что зимой не купила.Теперь ждать придется следующего года :(.На перец этот неделю ходила смотрела, сегодня решилась.А перец оказался очень вкусный :niam:

Ссылка на сообщение

Это многострадальные горькие Тещин язык, которые удалось спасти.

  Черрики подрастают




И самый коренастый Поцелуй герани

 
Ссылка на сообщение
  Вчера пришли с ребятишками домой.Заходя в ограду услышали громкое чириканье.На сливе в саду сидели воробьи.Воробьев было очень-очень много, я попыталась сфотографировать (часть улетели).Дети сказали, что у них наверное собрание. :-X
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Настюш,томатики  :yep:

  Ален, как у вас погода? У нас дубак, то снег, то дождь.Тепла уже хочется.Муж никак не может теплицу с такой погодой поставить.

  Твои томатики тоже подрастают, особенно Золотой дождь старается. Косово только отстает.

Ссылка на сообщение
  Всем добрый вечер! :thx:
Сегодня у меня большая радость, муж собрал теплицу (осталось несколько саморезов вкрутить, а они закончились). Тепличка получилась размером 3,2*4.
 


А моя целозия
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Настя, хорошая тепличка, будешь три грядки делать? Это сколько штук рассады туда поместится?

  Вот  этот вопрос меня и саму интересует, в теплицу буду садить в первый раз...Так что еще думаю :-X
Ссылка на сообщение

Думай, Настюша, у меня теплица будет второй сезон, сама всё ещё думаю, как лучше. И на форуме постоянно вопросы задаю  :thx:

Ссылка на сообщение

Алёна, я тоже посмотрела твою тепличку. Там дверь одна, через вторую не ходите? У нас с одной стороны сделана дверь, а с другой ворота, чтобы тачка проезжала. Поэтому две грядки, но я ещё не поняла, хорошо это или плохо.

Ссылка на сообщение

Леночка , да практически не ходим, там летом стоит на двери автоматическое проветривание. У меня было в старой теплице 2  грядки и проход посередине, но переделали на 3 грядки, так помидорки удобнее обслуживать :-[

Ссылка на сообщение

А землю я вердами в теплицу наносила , тачку возле двери оставила , тем более мы не каждый год землю в теплице меняем, так что мне с тачкой в теплице рассекать - нет надобности.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...