Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Привет всем с трижды Алтайской земли!


anasst2010

Рекомендуемые сообщения

Цитата anasst2010
.У меня дети маленькие, думаю черри пойдут "на ура". :)

Я тоже ради этого их сажала, но как не странно, ребёнок их не ела совсем.

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Я тоже ради этого их сажала, но как не странно, ребёнок их не ела совсем.

Моя Тошка тоже игнорировала черри  прошлое лето, я в этом даже и не стала, зачем, коли никто их не хочет :)))

Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

А я хочу еще сделать заготовки с разноцветными черри :niam:

 

 

Ага красиво будет, например Медовая капля и Черная икра или Шоколадные черри

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Ага красиво будет, например Медовая капля и Черная икра или Шоколадные черри

  Я сама очень люблю маринованные помидорки, а маленькие да еще и разноцветные я думаю будут интересные. :)

Из этих сортов есть Медовая капля. Но есть еще других цветов: Черри красные, Двухцветная вишня, Розовый изюм, Ультрафиолет и другие.

Ссылка на сообщение

  Пропадают острые перцы :'(, в покупном грунте попала плесень.Сейчас хочу пересадить остатки. :- :- :- :-  Все ждала когда будут настоящие листочки, но боюсь что будет уже поздно.

Ссылка на сообщение

Начал всходить 2-й посев помидорок : Петруша-огородник, Розовый мед, Сибирский козырь,Золотой дождь, Аурия,Сердце кенгуру,Черный Оксхард, Дедушкино петушиное перышко,Перцевидный черный, Минусинские, Черный Русский. Еще не показались: Косово, Малахитовая шкатулка, Anna Russian, Юбилейный Тарасенко, Рио Гранде Оригинал.

Ссылка на сообщение

Цитата anasst2010

Начал всходить 2-й посев помидорок : Петруша-огородник, Розовый мед, Сибирский козырь,Золотой дождь, Аурия,Сердце кенгуру,Черный Оксхард, Дедушкино петушиное перышко,Перцевидный черный, Минусинские, Черный Русский. Еще не показались: Косово, Малахитовая шкатулка, Anna Russian, Юбилейный Тарасенко, Рио Гранде Оригинал.

 

 

Настя , а ты по сколько кустов каждого сорта планируешь высаживать?

 

 

Перчики - спасай :(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Настя , а ты по сколько кустов каждого сорта планируешь высаживать?

 

 

Перчики - спасай :(

  Штучки 2-3 думаю :) сеяла по 4 шт , места много :hey:
Ссылка на сообщение
    Сегодня показались мои запоздашки , не взошли до сих пор Черри Оранжевые сливки и Косово. Медовая капля выпустила настоящий листик.Полюбовалась на него, у меня  до этого не было томатов с картофельным листом.
    У нас карантин, ребятишки заразились ветрянкой.Температура у обоих 38, все зеленые как лягушки.Ну ничего проболеют, потом не заразятся. Жалко что школу пропустим.
Ссылка на сообщение

Настюш здоровье ребятишек - важнее, выздоравливайте :thx: :thx: :thx:.

 

 

Медовая капля им потом очень  :niam: тем более мелкие черрики раньше спеть начинают.

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Настя, в школе догонят, не переживай. Главное, чтобы выздоровели поскорее. :)

Спасибо, температура вроде спала, носятся по дому как два коня.Счастливые, зеленые.... :D
Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Настюш здоровье ребятишек - важнее, выздоравливайте :thx: :thx: :thx:.

 

 

Медовая капля им потом очень  :niam: тем более мелкие черрики раньше спеть начинают.

Спасибо! Ждем ее , у меня в этом году первый раз черри будут надеюсь понравятся.
Ссылка на сообщение
Цитата yurashik

Настя, а можно узнать про аурию, какого он роста, подойдет ли для выращивания в теплице. Я хочу тоже посеять его.

Я про нее знаю только то, что написано в каталоге.Сама посадила впервые. :-X Спасибо Алене :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата anasst2010

Начал всходить 2-й посев помидорок : Петруша-огородник, Розовый мед, Сибирский козырь,Золотой дождь, Аурия,Сердце кенгуру,Черный Оксхард, Дедушкино петушиное перышко,Перцевидный черный, Минусинские, Черный Русский. Еще не показались: Косово, Малахитовая шкатулка, Anna Russian, Юбилейный Тарасенко, Рио Гранде Оригинал.

Сегодня появились петельки Косово(1), Малахитовая шкатулка(2), Юбилейный Тарасенко(2), Рио Гранде(2) :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Зато стал пропадать мой Китайский холодоустойчивый. Рассада сидит в том же ящике , что сидел перец который я спасала. Настоящих листиков еще нет. Вопрос: можно такие пикировать ? Все этот грунт.... Сходила к свекрови, она со мной себе тоже его покупала, у нее помидоры тоже гибнут. :(
Ссылка на сообщение

Настюша, можно и с семядольными листьями пикировать томаты-они выносливые, не бойся. :thx:

(Только с корешками аккуратно)

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Антонова

Настюша, можно и с семядольными листьями пикировать томаты-они выносливые, не бойся. :thx:

(Только с корешками аккуратно)

Спасибо! Пока подожду, засыпала золой.Вроде стало лучше. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Настюша, а еще хорошо посыпать толченым углем- он влагу лишнюю впитает и с плесенью поборется. У меня однажды тоже из земли пошла плесень- вообще поливать нельзя было- сразу белое рыхлое облако образовывалось. Помог как раз уголь.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Настюша, а еще хорошо посыпать толченым углем- он влагу лишнюю впитает и с плесенью поборется. У меня однажды тоже из земли пошла плесень- вообще поливать нельзя было- сразу белое рыхлое облако образовывалось. Помог как раз уголь.

Спасибо! Попробую сегодня :-* :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата yurashik

Настя, а можно узнать про аурию, какого он роста, подойдет ли для выращивания в теплице. Я хочу тоже посеять его.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,897.0.html
Ссылка на сообщение
  Сегодня фотографировала свою рассаду( не всю).
  Мои черрики, из 11 сортов взошли 9( ну мне конечно хватит).
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...