Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Полезные переделки для дома и участка


Рекомендуемые сообщения

Лариса,спасибо большое.Вот дом дострою,и мебель перевозить старую буду,заодно и перекраску затею,пока в разобранном виде.

Ссылка на сообщение

Да, еще пару советов... Краску я тоже отдельно не покупала специальную...В строительных брала литровую банку белой акриловой краски и отдельно пигменты) и Салфетки лучше не резать перед наклеиванием, а рвать, тогда края размытые получаются. (Мокрой кистью прведи там, где надо прорвать и легко это сделать в нужном месте)

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Да, еще пару советов... Краску я тоже отдельно не покупала специальную...В строительных брала литровую банку белой акриловой краски и отдельно пигменты) и Салфетки лучше не резать перед наклеиванием, а рвать, тогда края размытые получаются. (Мокрой кистью прведи там, где надо прорвать и легко это сделать в нужном месте)

 

Ларисочка,я учиться буду на хлебнице ,чтобы мебелю не попортить!

;D ;D ;DОй,я носки стала вязать,а у меня узор совсем другой.Ни у кого такого нет.

Я и с декупажем такого налеплю!!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Ларисочка,я учиться буду на хлебнице ,чтобы мебелю не попортить!

;D ;D ;DОй,я носки стала вязать,а у меня узор совсем другой.Ни у кого такого нет.

Я и с декупажем такого налеплю!!

Оль, все получится!!! Глаза боятся, а руки делают!!!( у меня так во всем)))

Ссылка на сообщение

Цитата Марина
 
получилось вот так

и другая ещё


Мариночка, очень мило получилось. Это в технике Декупаж?
Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Да , Лариса , это мои пробы в декупаже  :D

Марина, ты меня поражаешь всё больше и больше, когда ты всё успеваешь? Где вдохновение черпаешь?

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

:yep: :yep: :yep: красота . А сам подносик откуда ?

Мне муж из фанеры выпиливает и подносы,и шкатулки,досочки,ключницы.Сейчас к Н.Г. кучу всего напилил,клею,крашу.

Ссылка на сообщение

Вы такие мастерицы, побольше выкладывайте своих творений  :yep: Я заинтересовалась плетением из газетных трубочек, никто не занимается этим? Чудесные вещи изготавливают.

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Мне муж из фанеры выпиливает и подносы,и шкатулки,досочки,ключницы.Сейчас к Н.Г. кучу всего напилил,клею,крашу.

Спасибо за идею  :thx: надо тоже себе чего - нибудь выпилить , фанеры полно  :mail2: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата ira-s

Эльфия муж у тебя,  как говорят, рукастый. :D :D :D

Ира,спасибо. :thx:Он действительно много что умеет и может,но вот очень редко хочет,приходится заставлять :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Вы такие мастерицы, побольше выкладывайте своих творений  :yep: Я заинтересовалась плетением из газетных трубочек, никто не занимается этим? Чудесные вещи изготавливают.

Леночка , я заинтересовалась  :-X сплела пока пару коробочек , накрутила и накрасила палочек , пока нет времени и идеи , чтоб чего-нибудь сбацать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Еще тарелочек в Икее купила 50 штук :D :D :D

:) Эля, а что там за тарелочки, в Икее? Я там только зеркала в деревянной квадратной раме (по 80 рублей, кажись) брала. Да вот еще на лейку их  глаз положила...

Ссылка на сообщение

Марина, времени правда мало, а идей в нете полно, глаза разбегаются, всё хочется. Но я ещё ни одной трубочки не накрутила  :D изучаю.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Марина, времени правда мало, а идей в нете полно, глаза разбегаются, всё хочется. Но я ещё ни одной трубочки не накрутила  :D изучаю.

Я вечером перед телеком сидела и крутила , так глядишь за пару вечеров куча трубочек  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Эля, а что там за тарелочки, в Икее? Я там только зеркала в деревянной квадратной раме (по 80 рублей, кажись) брала. Да вот еще на лейку их  глаз положила...

Надюша,стеклянные,почти плоские тарелки по 25 руб.Самое лучшее для прямого и обратного декупажа.Первая готова,вторую вчера начала.



Ссылка на сообщение

Девочки,ну дайте фото что купили в Икее...а то приедешь туда,глаза разбегутся и не знаешь,что брать...

Марин,а как ты трубочки крутила,может знаешь секрет ,чтоб побыстрее...люблю плести и из иивы и из трубочек,но процесс заготовки сырья убивает,поэтому и не плету... >:(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...