Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в обычных условиях


Рекомендуемые сообщения

Цитата barbariska

  В  ОГ был 1.5 м вымахал бы и больше но я ему верхушку свернула. Куст мощный , разлапистый, помидорки все ровненькие , одинаковые как на подбор, не трескаются, хорошего товарного вида, у нас такие любят.

 

Да товарный вид самое то :yep:Но рост у меня от силы был 1-1,1 м.

Ссылка на сообщение

 

Цитата Ира

Рената, немножко семян Де барао царского у меня еще осталось, если надо можно и в этом году чего-нибудь сообразить.

Нет, Ирочка, спасибо.  :thx:  В этом году я уже точно ничего не сею.

 

Цитата OLGA

Рената,у меня полно семян этой "Будёновки". Собирала как на последний раз. Пиши адрес в личку.

 

Ольчик, давай уже осенью, а? :-X  Спасибо тебе  :thx:

Ссылка на сообщение

Всего получилось 227 сортов.Ну вычтем сортов 10 (для сравнения одинаковые сорта были).Значит 217 всего получается :-[

Ссылка на сообщение

 

Всего получилось 227 сортов.Ну вычтем сортов 10 (для сравнения одинаковые сорта были).Значит 217 всего получается :-[

Цитата

Да, Оленька, покой нам только снится!!! СПАСИБО ФОРУМУ!!!! :P

Ссылка на сообщение

Всего получилось 227 сортов.Ну вычтем сортов 10 (для сравнения одинаковые сорта были).Значит 217 всего получается :-[
Цитата


Оля у меня нет падающей мыши, я в шоке :o, удачи Вам, сил, здоровья, и больших урожаев :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

А сколько отложила  :-Во время в голове что-то щёлкнуло и ум проснулся ???

У меня посадочный сезон начался с февраля, еще вчера что-то сеяла...по-моему мой ум спит!!! :'(

Ссылка на сообщение

Так и у меня начался с февраля,а закончился вчера.А ум проснулся когда земля закончилась ;D ;D ;DА покупать не собираюсь :D :D :D

Ссылка на сообщение

Оля здоровья тебе и твоим близким, терпения и хорошей погоды. Надеюсь, что найдешь время в этом году сфотографировать томатики по сортам и оставить свои отзывы. Очень много сортов!!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька...восторгаюсь вашим трудолюбием!!217 сортов...нет слов!!У меня 51 благодаря тоже девочкам из форума.Мне тесно в 3 комнатной квартире..разместить.Я понимаю..какой труд распиковать...я как работала в теплицах приходилось целыми днями пиковать.Но это работа...хотя тепличка у Вас не малая....одним словом молодец!! :)

Ссылка на сообщение

Олечка, труженица ты наша! Здоровья тебе и сил на это всё! У меня тоже 200 сортов( уже чуть больше стало :-X). Но я по 1-2-3 шт их сажать буду, а у тебя же в больших масштабах. Зато сколько всего интересного будет! :yep:

Ссылка на сообщение

Оля, а как ты их успеваешь еще записать, запомнить какой вырос какой не понравился, ведь не в одну же кучу все складируешь. У меня около 30 сортов и то для меня это много, и это неосновная твоя работа, или я ошибаюсь ? Честь и хвала.

Ссылка на сообщение

Лена,сейчас пока время есть и пишу и записываю :D :D :D.А вот когда в ОГ выходишь-там всё быстрее,быстрее.Но ведь и сажаем всё по записям,где что растёт.И естественно пробую( я главный дегустатор).С огорода уйдём,душ примем и ужинать.Поели и фсё,меня нет.Где я?Да в ОГ по сортам лазию.Смотрю кто как себя ведёт.По урожайности,по форме плода,какой куст,ну и естественно по вкусу. :)Вот муж и ругается,с огорода тянет:"Да хватит уже,иди спать.Завтра находишся"

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...