Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домовой F1


Рекомендуемые сообщения

скороспелый партенокарпик для плёночных теплиц от гавриша из серии русский вкус)красивый красный пакет и обещания попробовать вкусный огурец меня соблазнили на покупку)в пакете 0,5гр семечек,посчитал-их там было аж 19 шт-хватит на несколько лет подумал я,если по по пять штучек сеять)растения оказались сильнорослые с большими листьями и активно растущими пасынками-хреново если вы не успеете их пропасынковать,в теплице просто будет трудно ходить)вот наконец та зацвели и я попробовал-да красивые корнишоны по 10-13 см,15 см тоже можно есть-не грубые )как всегда я ждал от этого гибрида большего-ведь из серии русский вкус,а оказалось просто обычный огурец с высокими вкусовыми качествами)ароматные сладкие и хорошо хрустят.но что меня удивило наедаешься одним огурцом-прям съедаешь огурец и  всё,следующий есть не охота-хорошо это или плохо сами решайте-хотя у других сортов съел один и хочется другой следом)урожайность хорошая-посадив пяток кустов в один из сборов собрал аж где то 2 кг с них)поражается альтарнориозом
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...