Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка тыкв - первый опыт


Рекомендуемые сообщения

Цитата Волжанка

Девочки, кто нибудь получил семки? Что то Надя с 12 февраля не выходит на форум, не случилось ли чего  :-

Я пока не получила тоже, выше писали вроде у неё комп. сломался.

Ссылка на сообщение

Цитата Волжанка

Девочки, кто нибудь получил семки? Что то Надя с 12 февраля не выходит на форум, не случилось ли чего  :-

Видимо никто ещё не получил от Нади, ни семена, ни номера... :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Я пока не получила тоже, выше писали вроде у неё комп. сломался.

Леночка,сейчас это не проблема,в каждом телефоне есть интернет.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Леночка,сейчас это не проблема,в каждом телефоне есть интернет.

А еще по телефону можно позвонить кому то, что бы народ оповестили  :D

Ссылка на сообщение

Девочки, что-то  я уже тоже переживаю. Кто-то из вас может, наверное, позвонить Наде по телефону и узнать, не случилось ли чего...  У меня есть ее номер, но  я же не могу звонить.

Ссылка на сообщение

Девочки,я вчера разговаривала с Надей,Nadin, вот ответ

"Галочка, я свои семена еще не получила, забирать их буду на встрече 27 числа. Наде я вчера звонила, она свой компьютер сдала в ремонт, должна на днях забрать. Семена, как я уже озвучивала, она все разослала. Так что, не переживайте. Если ей компьютер не починят, она мне номера для отслеживания скажет и я всем разошлю. Она сама заинтересована в том, чтобы все быстрее получили, потому что  отправление ей обошлось в круглую сумму, почти вся пенсия ушла (как она мне сказала).

Так что, ничего странного, не переживайте."

Семена отправлены впрошлую пятницу.

Ссылка на сообщение

Я буквально только что поговорила с Надей. Она отправила почти всем семена на прошлой неделе. Не отправлено (нет адреса, был в личном сообщении, но комп сломан) - Кате-Жаворонку,  Тильде, Зульфие и Дочкиной маме. Прошу этих девочек прислать мне в личку свои адреса, а я по телефону передам Наде. Она отправит эти 4 оставшихся письма 24.02.

Ссылка на сообщение

Люба,Тильды нет в заказе. В одном месте я её не вычеркнула,но мы с Ирой разобрались. А Надя список с форума брала,там может Тильда и есть. Короче,её адреса не нужно.

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение

:) Девочки, сейчас напишу часть номеров. Ищите себя. Позже напишу остальные.

 

Капранова, Краснодарский край - 19815273219671

 

Оглоблина, Москва - 19815280200754

 

Ротченко, Краснодарский край  -  19815280200747

 

Гетельман, Омск  - 19815280200730

 

Козельских, Москва  - 19815280200716

 

Зенченко, Удмуртская республика, Уфа  -  19815280200723

 

Головина, Кировская область  - 19815280200785

 

Егорова, Москва  - 19815280200778

 

Девочки, остальных напишу позже. У Нади компьютер приказал долго жить, ремонту не подлежит  :(.

 

 

Ссылка на сообщение

:) Девочки, про расчеты Надя сама сообщит. У нее сын из командировки вернется, на днях, и у нее будет доступ к его ноуту.

 

 

Лена Данко!!!! У тебя твои тыквы на почте лежат!!! Неудачная попытка вручения!

Ссылка на сообщение

Надя, остальные треки напишите, у нас так почта работает, что по несколько дней не приносят корреспонденцию, вечно с треками на почту бегаю  :D

Ссылка на сообщение

Вот напишу свой списочек полученного. …и не полученного… Может, кому будет интересно.. Семки такие забавные, разноцветные, большие и малые... :D :D

В наличии:

1.  Kururu(5 шт - 0.85евр)

2.  Flat White Boer van Niekerk (5шт -0.85евр)

3. Friedrich Nietzsche (6шт -1.38) 

4. Guatemalan Blue(6шт - 1.14) 

5. Beja (7шт - 1.33)   

6. Musquee des Caraibes (5 -1.10 ) 

7. Honeyboat Delicata(5 - 0.95) 

8. Gourde a Manche Plein (5 - 1.11)

9. Buttercup(6 - 1.02)   

10.  Baby DelicaF1 (10 - 1.87)

11. Jarrahdale large(5- 0.95)   

12. Blue Kuri(5 - 1.15)

Нет в наличии:

13. Sweet Meat(6шт -1.02)   

14.  Barnacle BillF1(10шт -2.08 ) 

 

Из предложенных Ирой остатков заказала:

В наличии:

  4шт  - Zapalo Plomo                                0.68

  4 -    Guatemalan Blue                          0.76

  4 -    Tahitian Butternut                        0.76

  5 -    Musquee des Caraibes                1.10

  6    Ibiza                                                1.68

  2        Table Gold                                    0.34

  2      Kentucky Field                                0.38

Нет в наличии:

  5шт-    Sweet Meat                                    0.85

 

Получается , у меня осталось 3.95евро неиспользованных. Хочу поинтересоваться, это войдет или нет в оплату за  пересылку, или мне еще надо доплачивать? Только Надя может ответить? Или кто-нибудь, может, знает?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

 

Лена Данко!!!! У тебя твои тыквы на почте лежат!!! Неудачная попытка вручения!

Девочки ,Ирочка,Надюши!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу и заботу!  :-* Семки получила и прада все  красивые ,разноцветные! Уже и забыла,что заказывала,придется заново знакомиться с тыквами этими :)!

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

 

Получается , у меня осталось 3.95евро неиспользованных. Хочу поинтересоваться, это войдет или нет в оплату за  пересылку, или мне еще надо доплачивать? Только Надя может ответить? Или кто-нибудь, может, знает?

Ирина,с Надей нужно рассчитаться по полной за отправку семян. А остальное уже решать.

Перевод денег обратно стоит дорого, Надя получила только семена.

 

Ссылка на сообщение

О, девочки! Я очень рада,  что конвертики доходят до получателей. А то уже тоже начинала беспокоиться.

Ну, вот дождемся сроков посадки , будем выращивать, делиться опытом и результатами.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

ИРА,вот здесь обсуждали…

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3301.380.html

Галя, речь шла о 30-40 руб, а не о 200 руб, это уже слишком я думаю, можно передать через сына, как семки передавали, получается что семки золотыми выходят.

Я тоже сегодня получила семена, но с трудом, т.к. квартира была не моя написана, поэтому извещение не получила, а пошла сама по номеру узнавать, она у меян адрес спрашивает я ей говорю, на что мне оператор сказала, что всё сходится кроме квартиры, хоршо номер квартиры написан был 3, а у нас в доме начинаются с 112 квартиры, но да ладно получила. У меня из заказанного тоже на 2,08 евро меньше семян.

Ссылка на сообщение

Лена,семена передавали с проводницей,за деньги. Сын сейчас не приезжает.Остальное нужно решить с Ирой.

Ссылка на сообщение

Девочки,мы же к сумме заказа прибавляли деньги на расходы,перевод денег,конвертации валюты.

Ира ,думаю,указала те цены с сайта. Может из- за этого большая разница.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Девочки,мы же к сумме заказа прибавляли деньги на расходы,перевод денег,конвертации валюты.

Ира ,думаю,указала те цены с сайта. Может из- за этого большая разница.

Галя, это сумма только за семена, за конвертацию и пересылку, была отдельная сумма, о ней и разговора идти не может, на это мы согласились без слов.

Ссылка на сообщение

Девочки, когда я получила семена,  я писала, что некоторых сортов в посылке не оказалось  -  в сопроводительном письме было написано,  что их нет  в наличии.  За перевод денег за границу мне придется заплатить 15 евро,  и вроде бы все были согласны,  что это  того не стоит. НЕ помню кто, но многие же писали,  что не стоит заморачиваться с этим.  Сын приедет хорошо если ближе к августу,  передавать раньше я в любом случае не смогу.  Семена я передавала не с сыном,  а с проводником поезда, расплачивалась в евро. На передачу посылки мы добавляли некоторую сумму, это верно.

 

Разница получилась именно из-за отсутствия некоторых сортов.  С этим поделать  я ничего не могу, к сожалению.  Претензии пишите мне в личку, пожалуйста. У меня все списки еще остались,  можно высчитать разницу, кому один, кому два евро , кому меньше..  Смогу передать только  через сына,  в конце лета единой суммой к Наде.  Ей же придется вам эти деньги рассылать,  если она будет согласна этим  заниматься.

А семена в любом случае получились недешевые, мы это видели ,когда считали и писали все цены.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я не смогу получить конверт без номера письма - на нашей почте такие порядки...

Напишите, плиз, номерок!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...