Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка тыкв - первый опыт


Рекомендуемые сообщения

 

Вика, зачем человеку еще звонками надоедать, она же на форум выходит, обещала написать, мы и ждем  :-[

Цитата

А что здесь такого- чисто деловые отношения...тогда ждите.
Ссылка на сообщение

Урааа, я получила семена! Отлично упакованы, все целые! К Надежде претензий нет  :yep: Пошла её искать,чтобы расчитаться. ;) Всем спасибо.  Девочки, а вы писали-цветные, это как понять?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Написала в личку, ответ анет, номера отправления нет. На почте спросила? отвечают - НОМЕР?:)

Светуль,не переживай. Мне № дали,там дата отправления 26.02. стоит. Мне еще тоже не пришли.
Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь получил семена-

Buttercup (Лютик)  http://www.kcb-samen.ch/product.php?cPath=801_9&products_id=91780

может найдётся пара лишних семечек, очень хочу. Пишите в личку, оплачу семена и пересылку.

Ссылка на сообщение
Викуся,  я же тебе объяснила, что  Buttercup нам прислали только такой, как ты получила.  Только такой. Лютика не было  в посылке.  У нас были среди прочих сортов заказаны  Buttercup  и гибрид  Bon Bon F1.  В посылке я получила  Buttercup (Bon Bon F1)

Вот фото пачки 


Подозреваю, что продавцы позиционировали одно  и тоже дважды с целью увеличения продаж.  Нигде у них не указано именно такое название как на пачке.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Написала в личку, ответ анет, номера отправления нет. На почте спросила? отвечают - НОМЕР?:)

Пусть сами посмотрят, время есть, сейчас Света собралась тыквы сажать???

Получила, всё хорошо упаковано, спасибо Наденька :thx: :thx: :thx:, такая большая работа я бы нивжисть не смогла такому количеству людей отправить, пришла получить, один человек передо мной был и то я вся испсиховалась >:( >:( >:( >:(, нет почта и я вещи несовместимые. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

 

Ссылка на сообщение

с нашей почтой совсем совместимости нет у народа :))

у нее свои  порядки - есть номер - будет письмо, нет номера-  гуляй Вася :))))

в конце марта тыквы первые буду сеять :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

в конце марта тыквы первые буду сеять :)

А не рано? Когда ты в грунт высаживаешь?  Я хотела сеять первые тыквы в начале апреля...

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

А не рано? Когда ты в грунт высаживаешь?  Я хотела сеять первые тыквы в начале апреля...

19 марта буду сеять, потом в теплицу определю в горшках с пакетом внутри, а в мае на ПМЖ .

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

19 марта буду сеять, потом в теплицу определю в горшках с пакетом внутри, а в мае на ПМЖ .

Слушай, давай и я так сделаю!  Самые поздние сорта посажу 19 марта. К 10 апреля я ведь пикирую томаты в теплицу на доращивание, под пленку. Вот  и тыквы туда же поставлю, в больших горшках... 

Ссылка на сообщение


Я получила сегодня письмо-бандерольку!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Все рассмотрела, семена нормальные, есть разные, и крупненькие и поменьше. Только в одном пакете была раздавленная семечка, опять "спасибо" нашей почте...Очень рада что заказ благополучно добрался!! :)

Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам Ирочке, Галочке и Надюше !!! Спасибо !!! :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Ирина и Надя, получила тыквочки! Большое спасибо за работу, девочки! И отдельное спасибо Ира. за подарочки! :thx: :thx: :thx: Буду холить и лелеять :) 

Ссылка на сообщение

Получила наконец то свои долгожданные семенушечки  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: все целое, одного сорта, как и писАли, нет, но вместо них зато Ирочка прислала мне гостинцев, Девочки, спасибо вам за доставленное удовольствие пошуршать пакетиками, прямо на душе весна  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Наташа, Надя тебе номер отправления писала?

 

Нет, не писала, я каждый день в ящик заглядывала, а сегодня долгожданное извещение лежит, я бегом на почту  :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...