Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю свою Родину!


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Люд, с наступающим!
В прошлом году ты была примерно в это время у нас в Москве, вот здесь (фотка сегодняшняя и прошлогодняя  :) )
 

Найди отличия  :D

Измайловский кремль


И да, помидорки у нас в Измайлово к царскому столу растили в теплицах вместе с ананасами!
Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо за поздравление и за фотки!!! :thx: :thx: :thx: И тебя с наступающим!

Отличие -  я тогда была в двойных варежках  :D (митенки и поверх еще рукавицы), руки мерзли.

А сейчас хожу "на босу руку"  :D.

Ссылка на сообщение

Сорт "Лидия боровая".

Комсомольская правда (29.10.2007г.): "Садоводы горнозаводской зоны должны знать: директор детского оздоровительного лагеря «Искорка» Л.П. Бычинская получила принципиально новый сорт томата («Лидия Боровая»): он тенелюбивый, прекрасно растет на песчано-каменистой почве, а главное - скороспелый. Считайте сами: в 2006 году 6 мая посеяли, 12 июня высадили в грунт, а созрел томат на корню уже к 6 августа. В 2007 году посеяли 20 мая, высадили в грунт 16 июня, созрел на корню 20 августа." Н.М.Егоров.

 

Вечерний Челябинск (23.03.2007г.): "В прошлом сезоне вырастил помидоры на камнях. Получил новый сорт — «Лидия Боровая». Лидия — от слова «лидер». Боровая — потому что в бору выросли. Помидоры очень плотные, почти без семян и с запахом хвои. А главное, они не болеют." Н.М. Егоров.

Выведен около санатория Сосновая горка.

 

Сорт "Шок"

Лев Шишкин:

"Среди  семян  гибрида  Спрут  оказалось  одно  такое  семечко.Куст  низкорослый  и  очень  многоплодный. Мои  друзья окрестили  его  ШОКом.  Ну,  якобы,  внешний  вид  шокирующий. Шоком  его  назвала  одна  девочка  из  Дагестана . Куст  низкий--до  80  см,  обильный,  плоды  красные, 100 -150 гр.  красивой  правильной  формы и  хорошего  вкуса." 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сорт "Лидия боровая".

Сорт "Шок"

Лев Шишкин:

Людмила, информация заинтересовала. как бы в хочухи не перешло.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата valzax

Так интересно  читать  про томаты Егорова,это ведь только надо раскопать где-то! :hat:

Валентина, а я че, я ниче вроде и не делаю  :-[. Ищу, "пощу"(посчу, не знаю как правильно пишется  :D), еще в ОК пишу-ищу  :). Всем спасибо, кто помогает, а то сейчас кого-нибудь не назову, обидятся  :pom:. Всем форумчанам СПАСИБО! :-* Всех с наступающим Новым 2016 годом!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогая Людочка, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Дай БОГ  счастья, здоровья и всяческих благ вам и всем вашим близким! Я сегодня очень счастлива-  пришло письмо от вас, а там не только одна моя хотелка- целая куча:))) огромное спасибо,  даже нет слов выразить мою благодарность за вашу щедрость и доброту. Спасибо еще раз

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...