Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, уважаемые форумчане.

На сайт пришла вчера ночью и "зависла", не знала, что столько интересного смогу у Вас найти.

А нашла по ссылке "самые вкусные сорта помидор". С этой темки и начала изучать форум.

 

О себе:

Живу в Москве. Но есть дача (под 70 соток) в Беларуси. Хоть на земле с самого детства, но премудорости дачного хозяйства активно начала осваивать только 3 года назад. Когда "жизнь заставила" вернуться к корням.

 

Надеюсь, что общение на форуме поможет "расширить дачные горизонты".

 

Ссылка на сообщение
Цитата Шубка

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

На сайт пришла вчера ночью и "зависла", не знала, что столько интересного смогу у Вас найти.

А нашла по ссылке "самые вкусные сорта помидор". С этой темки и начала изучать форум.

 

О себе:

Живу в Москве. Но есть дача (под 70 соток) в Беларуси. Хоть на земле с самого детства, но премудорости дачного хозяйства активно начала осваивать только 3 года назад. Когда "жизнь заставила" вернуться к корням.

 

Надеюсь, что общение на форуме поможет "расширить дачные горизонты".

Оля, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые участники! Очень понравился ваш форум, и статьи. И наконец, зарегистрировалась! Меня зовут Наталья. Живу в Московский области г. Подольск. Огородник я начинающий. Рассаду сажаю второй раз в жизни. У вас поначиталась много интересного. Например, пробую проращивать семена перца и баклажан на салфетке и ватных дисках.

Надеюсь поучиться у опытных огородников. И просто на интересное общение.  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nata983

Здравствуйте, уважаемые участники! Очень понравился ваш форум, и статьи. И наконец, зарегистрировалась! Меня зовут Наталья. Живу в Московский области г. Подольск. Огородник я начинающий. Рассаду сажаю второй раз в жизни.

Надеюсь поучиться у опытных огородников. И просто на интересное общение.  :)

Добро пожаловать, Наташа.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане! Я Ирина, живу в Красноярском крае, г. Канск. Помидоры - моя страсть уже давно. Но в течение многих лет не было возможности заниматься любимым делом. Теперь мы, с мужем, построили дом, поставили теплицу, и я пошла вразнос. За период "вынужденного простоя" появилось так много красивых сортов, что я потеряла голову. На выписывала сорта, где могла, и в этом году посеяла 32 сорта по 1 кустику. Что из этого получится- увидим вместе. Рада знакомству со всеми ВАМИ.

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

На выписывала сорта, где могла, и в этом году посеяла 32 сорта по 1 кустику. Что из этого получится- увидим вместе. Рада знакомству со всеми ВАМИ.

Ирина, и я приветствую. 32 сорта - это очень круто. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Шубка

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

На сайт пришла вчера ночью и "зависла", не знала, что столько интересного смогу у Вас найти.

А нашла по ссылке "самые вкусные сорта помидор". С этой темки и начала изучать форум.

 

О себе:

Живу в Москве. Но есть дача (под 70 соток) в Беларуси. Хоть на земле с самого детства, но премудорости дачного хозяйства активно начала осваивать только 3 года назад. Когда "жизнь заставила" вернуться к корням.

 

Надеюсь, что общение на форуме поможет "расширить дачные горизонты".

 

Это очень круто 70 соток для дачи! :yep:

 

 

Всем новеньким большой привет! Добро пожаловать!  :thx:

Ссылка на сообщение


Цитата LLL

А если их ещё и карбонатом накрыть. :mail2:

Слава,если КАРБОНАТОМ накрыть,то совсем круто будет :D :D :D :D :D.

 

 

Девчата,добро пожаловать на самый умный,доброжелательный и веселый форум!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...