Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения


ВАЛЕНТИНА/Абакан

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Тоже спешу познакомиться. Зовут меня Наташа. Много лет садили огород у моих родителей, держали кроликов, размножили до 120 голов. На следующий год в августе взяли 4-х бычков. Стояли в стойле, ездили косили траву газонокосилкой. На следующий год, летом 2014, купили дом. Вот и взялась изучать как садить баклажаны, ни разу не садила, так и набрела на вас :hat: Почитала, послушала, посмотрела и сама себе удивилась  :-, ничегошеньки я не знаю. Садили всю жизнь Бычьи и ели  ;D только их. А тут узнаю, что сортов - то, тыщи :P. И толком с агротехникой не знакома  :-[

Цитата
т.е. учиться и учиться :mail:! В новом доме и теплица есть, тоже буду учиться открывать, закрывать двери , форточки! Спасибо, что делитесь знаниями!  :thx: :thx: :thx:

 

Добро пожаловать  НАТАШАВЕРА.Очень приятно видеть земляков....Будьте как дома, здесь всему можно научиться...Одна голова хорошо а тысячи лучше.... Я тоже ка и Вы мало чего знала и в сортах не бельмеса не понимала -  спасибо девчатам и ребятам.Маленько человеком стала )))

Ссылка на сообщение
Цитата галл

Спасибо Всем, особенно Ирине, хоть немного освоилась, а то только читаю, а написать не могу ничего.

Наташа, все мы поначалу стеснялись, заходите в дневники, спрашивайте, что не понятно, или чего вдруг заинтересует, обязательно делитесь своим опытом. Это очень важно - обратная связь. :yep:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые участники! :thx: Меня зовут Дина. Живу я РТ г.Казань. В последний раз лет так 15 назад тесно занималась огородом у свекрови,очень люблю землю, сажать, ухаживать, выращивать и т.д. В 2014 г. можно сказать нам посчастливилось, точнее я рискнула,  продала квартиру и в январе 2015 г. переехали с детьми в свой дом. Сейчас я можно сказать начинающий огородник :D После стольких лет прям руки чешутся хочу в огород, уже посадила, землянику, перчики, баклажаны и это только начало :mail2: боюсь места не хватит ;DФорум читаю давно, теперь решила зарегистрироваться, буду рада если примете.  :thx:

Ссылка на сообщение

Диана, это вы очень правильно решили - зарегистрироваться. Читать - это одно, а быть членом форума - это ж совсем другое дело. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Дина2015

Здравствуйте, уважаемые участники! :thx: Меня зовут Дина. Живу я РТ г.Казань. В последний раз лет так 15 назад тесно занималась огородом у свекрови,очень люблю землю, сажать, ухаживать, выращивать и т.д. В 2014 г. можно сказать нам посчастливилось, точнее я рискнула,  продала квартиру и в январе 2015 г. переехали с детьми в свой дом. Сейчас я можно сказать начинающий огородник :D После стольких лет прям руки чешутся хочу в огород, уже посадила, землянику, перчики, баклажаны и это только начало :mail2: боюсь места не хватит ;DФорум читаю давно, теперь решила зарегистрироваться, буду рада если примете.  :thx:

 

Да, Дина ,Вы наверное молодая красивая женщина. Замените аватарку, а то как то с собачкой общаться не comme il faut.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата десятник

Да, Дина ,Вы наверное молодая красивая женщина. Замените аватарку, а то как то с собачкой общаться не comme il faut.

Ув. десятник, не следует советовать/указывать другим участникам, какие аватары им использовать. Даже из лучших побуждений.

Ссылка на сообщение

:thx: :-* Огромное спасибо за теплый прием! :thx: :-*

Цитата десятник

 

Да, Дина ,Вы наверное молодая красивая женщина. Замените аватарку, а то как то с собачкой общаться не comme il faut.

 

 

:hat: Извините, но аватарку менять не буду, на ней мой любимый сыночек, я являюсь счастливым обладателем питомника этих собачек и здесь не у всех на аве свои фото. :-[

Ссылка на сообщение

 

:thx: :-* Огромное спасибо за теплый прием! :thx: :-* :hat: Извините, но аватарку менять не буду, на ней мой любимый сыночек, я являюсь счастливым обладателем питомника этих собачек и здесь не у всех на аве свои фото. :-[

Цитата

 

Не меняйте, Дина, у нас есть и кошки на аватарах и собачки и поросята... какая разница... лишь бы человек был хорошим! :)

Просьба под аватаром имя своё и место жительства указать, думаю не затруднит, а общение облегчит. Я вам в личке написала как это сделать! :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Еще одну Наташу приплюсуйте, пож-та. Я из Чебоксар, это в между Н. Новгородом и Казанью. Мои 6 соток на берегу Волги. В добровольном зеленом плену уже 6 лет. Муж зовет "садомазохисткой" от слова "сад". Условием мужа была дача отдыхательного типа, но постепенно я отвоевываю территорию у газона и цветников в огородное пользование. Кажется, он уже не так сильно сопротивляется.  Правда, картошку-моркошку я не сажаю: ягоды, зелень, огурцы, кабачки, помидорки, острый перец ... С помидорками у меня началась любовь: я их, они меня ....

В конце сезона 2015 получу на ДР свою 8 метровую теплицу и обрету полное счастье.

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

Здравствуйте! Еще одну Наташу приплюсуйте, пож-та. Я из Чебоксар, это в между Н. Новгородом и Казанью. Мои 6 соток на берегу Волги. В добровольном зеленом плену уже 6 лет. Муж зовет "садомазохисткой" от слова "сад". Условием мужа была дача отдыхательного типа, но постепенно я отвоевываю территорию у газона и цветников в огородное пользование. Кажется, он уже не так сильно сопротивляется.  Правда, картошку-моркошку я не сажаю: ягоды, зелень, огурцы, кабачки, помидорки, острый перец ... С помидорками у меня началась любовь: я их, они меня ....

В конце сезона 2015 получу на ДР свою 8 метровую теплицу и обрету полное счастье.

Добро пожаловать! Укажите пожалуйста в профиле откуда Вы :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые! Попала на ваш форум случайно и очень рада этому. Замечательные люди и огромный объем накопленной информации. Мое увлечение садом-огородом началось два года назад, с нуля, пришлось перелопатить кучу литературы, потратить столько времени! А у вас море опыта и желания им поделиться! Накопились вопросы. Рассчитываю на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Цитата Натали Я

Здравствуйте, уважаемые! Попала на ваш форум случайно и очень рада этому. Замечательные люди и огромный объем накопленной информации. Мое увлечение садом-огородом началось два года назад, с нуля, пришлось перелопатить кучу литературы, потратить столько времени! А у вас море опыта и желания им поделиться! Накопились вопросы. Рассчитываю на вашу помощь.

Ура! Рязань привет! Вот уже нас прибавляется. Скоро можно будет и встречи организовывать. Добро пожаловать  :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...