Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Казанские посадки


Юлия Я

Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadia

Юлечка, молодец, что дневничок открыла!

 

Какие вы с дочкой красавишны  :yep: Девочка очень похожа на тебя.

Правда? Просто все, кто видят её папу-говорят что папина копия :)

 

Цитата Людмила2013

Юлечка, с открытием своего дневничка. Пусть будет в нем тепло и уютно. Удачи во всем, отличных урожаев, с такой помощницей  все у тебя получится. :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Людмила!! :thx:

Ссылка на сообщение

Юль, молодец что открыла свой дневничок!!!  :yep:

 

Хорошей погоды и больших урожаев!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Юля, молодчина, что дневник открыла! Пусть он будет добрым и оптимистичным! Полюбовалась вами, такими хорошими молоденькими девочками! :thx: Пошла в альбом, чтобы полюбоваться твоими растюшками... и не нашла. А ведь у тебя уже хорошенькими они должны быть... Так что отчитывайся! :D :thx:

Нинуля,  спасибо Вам!!! Ну вот разве что за прошлый год...кое-что есть, да :-[

Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

Юлечка, поздравляю с открытием дневничка!  :thx: Успехов во всем! :hey: :yep: :hey: :thx:

Спасибо! Успехи будут, мне же всегда есть к кому обратится! :-*

Я так рада что нашла этот форум :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Юленька, все таки решилась :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Удачи тебе и хорошего настроения :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Аха....надеюсь на поддержку :-[

 

Цитата Джина

Юлечка, вот здОрово! Приятно увидеть вас с дочкой, такие вы красивые и хорошие :-* :thx:! Прекрасной погоды тебе, яркого солнца, теплых дождиков и огромного урожая!

Спасибо, Женя! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Юль, молодец что открыла свой дневничок!!!  :yep:

 

Хорошей погоды и больших урожаев!!!  :thx: :thx: :thx:

Спасибо, будем стараться! ;)

 

Цитата Княгиня Ольга

Юля, с открытием дневника! Желаю осуществить всё задуманное и удачи! :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Оля!Не пропадай пожалуйста! :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Спасибо, Лена!! Да-да, хорошей нам погоды в этом сезоне :mail:

У нас около станции Дербышки, недалеко от острова Виктория :mail:

А у Вас?

 

Давай на "ты"...Дача у меня в районе Голубого озера :)

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Давай на "ты"...Дача у меня в районе Голубого озера :)

Ого! Здорово!! Это которое холодное же? Мы летом несколько раз ездили окунуться туда!!! Прекрасные места!! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Юля! :thx: С новосельем!  :hey: Петуньки у тебя на какой день взошли?

Спасибо, Свет! Помоему день на пятый начали вылазить)..всётаки надо записывать ::)..теперь в дневнике буду записывать :mail:

Ссылка на сообщение

Итак, начали! :mail:

На завтра помимо мирских дел мне задание-достать свою коробочку и определиться уже с посадками....не с сортами пока, а хотябы в общем определиться-что сажать, спланировать маленько...однозначно-кабаноси много сажать не буду в этом году...уж раздавала-раздавала, а до сих пор в кладовке 2-3 штуки пылятся еще, и сколько еще сгнили -выбросила :(..свеклу можно побольше-осенью нашла суперский рецепт борщевой заправки, до этого другие делала-ерунда какая-то получалась ::)...капуста-наша боль.... :P...эти щерви зверски решетят кочаны >:(..но....всё равно попробую...

Ссылка на сообщение

Пока не добралась до коробочки-немного про огородные дела прошлого года :mail:
Помидорки сажали  всем миром:


В начале лета в земляничке нашли гнездышко:


Огурчики....белые мне понравились-долго плодили, в этом году тоже планирую..



Помидорки..тоже разных цветов))



Цветочную зону сделала перед забором...на синие гладиолусы все засматривались :)



Из всех овощей делали ассорти



Перец Колокольчик....К сожалению не вызрел :(
..в этом году посажу в ведра чтобы потом домой вывезти


Семенной фонд :D


Лук Эксибишен..в этом году обязателен к посадке :mail:
Ссылка на сообщение
Юлечка! С открытием дневничка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Наконец-то мы тебя увидели! Такая симпатяшка!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: И доча - лапулька!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Юленька, с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: Молодцы, что купили дачку, своё оно и есть своё, да и помощница уже подрастает! Здоровья вам и больших урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Юлечка, с открытием дневничка!

Здоровья,счастья и благополучия всей твоей семье!

Какие вы молодцы, что приобрели дачку! Пусть у вас все растет и все получается! :hey:

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Юлечек, с новосельем!  Скорейшего освоения дачки, пусть все в твоих ручках спорится и получается, теплого лета, мирного неба, радости, счастья, удачи и всего-всего самого хорошего, дорогой наш позитивный человечек!!! От твоих С Добрый утром страна, так на душе становится хорошо!!!  :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Ого! Здорово!! Это которое холодное же? Мы летом несколько раз ездили окунуться туда!!! Прекрасные места!! :hey:

Привет,да холодное,это наша достопримечательность,когда гости приезжают из других городов к нам ,в первую очередь показываем озеро :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Юлечка! С открытием дневничка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Наконец-то мы тебя увидели! Такая симпатяшка!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: И доча - лапулька!!! :) :) :)

 

Спасибо большое , Галя!!! :thx:

 

Цитата LLL

Ну наконец-то и страна проснулась. :thx:

 

Это в прямом смысле или в переносном? :D

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Юлечка, с открытием дневничка!

Здоровья,счастья и благополучия всей твоей семье!

Какие вы молодцы, что приобрели дачку! Пусть у вас все растет и все получается! :hey:

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Цитата Лана

Юленька, с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: Молодцы, что купили дачку, своё оно и есть своё, да и помощница уже подрастает! Здоровья вам и больших урожаев! :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, девочки!! Вообще случайно вышло, покупать совершенно не собирались :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Юлечек, с новосельем!  Скорейшего освоения дачки, пусть все в твоих ручках спорится и получается, теплого лета, мирного неба, радости, счастья, удачи и всего-всего самого хорошего, дорогой наш позитивный человечек!!! От твоих С Добрый утром страна, так на душе становится хорошо!!!  :thx: :thx: :thx:

Леночка, спасибо большое!!!! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Привет,да холодное,это наша достопримечательность,когда гости приезжают из других городов к нам ,в первую очередь показываем озеро :)

А вы сами купаетесь в нем? Мы на ту сторону где большое еще не ходили, ходим с той стороны, где маленькие...Аленку тоже окунали, она пищала от восторга))))

Сортов не помню сколько-тетрадку в домике оставила...где-то 50-60, не меньше...в этом году хочу поменьше, больше хочется ранних и крупных...список еще не составляла)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...