Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта селекции Маслова!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Анюта

Ой, Елена! У меня ж там все летнее детство прошло у бабушки! Обожаю и речку, и рынок, и Горсад, и  ул.Советскую! Два года не была! Надо будет выбраться.

(Админ, простите, что не по теме-эмоции все) :)

Простит! :) Приятно встретить землячку почти!!! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Danko
http:

Лена, а от кого семена были? Купила этот сорт у Ангелины, но еще не сажала. Планирую на 2017 попробовать..

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Лена, а от кого семена были? Купила этот сорт у Ангелины, но еще не сажала. Планирую на 2017 попробовать..

Таня, изначально от Кулика. Я буду 3 куста их сажать, для меня это уже много :D, я ж всё по 1 кусту сажаю от любопытности.

Ссылка на сообщение

У Ангелины похожи, но не указан вес плодов. Я почему-то думала что они крупнее..

А росли где в теплице или открытом грунте?

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

У Ангелины похожи, но не указан вес плодов. Я почему-то думала что они крупнее..

А росли где в теплице или открытом грунте?

Они не крупные, но разные есть на кисти  и покрупнее гораздо, и по мельче. Росли в ОГ.Очень вкусные Я из хочу завялить на след год, а то в этом году почти все слопали с куста.

Ссылка на сообщение
  • 4 years later...

Обильные Маслова. Еще один сорт, который меня безмерно радовал. Правда, кустики (их было 2) тоже довольно изящные, но очень плодовитые. Сами помидорки среднего размера, очень вкусные, сладкие. И действительно весьма урожайный сорт. Даже в это жуткое лето.

1-1.thumb.jpg.1a11a20eff66c46fac7198c134d8139d.jpg1-2.thumb.jpg.7fc334b1115b5c800808ce2b7570a85e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...