Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата elena1984

:yep: Как открытие сезона, сильно устала? А то я еще не открывала сезон  :)

Удалось только вчера поработать, в пятницу и в субботу такой холод был и даже снег.  Устать пока не удалось, все делалось с удовольствием, видно после зимы соскучилась по посадкам  :-X. А ты когда собираешь на дачу?

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Удалось только вчера поработать, в пятницу и в субботу такой холод был и даже снег.  Устать пока не удалось, все делалось с удовольствием, видно после зимы соскучилась по посадкам  :-X. А ты когда собираешь на дачу?

 

На майские уже хочется попасть, но загадывать уже боюсь, планировала еще 19 апреля поехать, да приболели с дочей. Так что как пойдет, погодка хоть теплеть начала. 

Ссылка на сообщение

Погодка вчера была очень хорошая. Дачники шашлыки жарили, аромат по всем участкам. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Погодка вчера была очень хорошая. Дачники шашлыки жарили, аромат по всем участкам. :niam:

 

Дачно-шашлычный сезон открыт!

Ссылка на сообщение

Я тоже в среду планирую, всю оставшуюся рассаду вывезти и две недели на дачу пахать буду :D

Ссылка на сообщение

А я перец запихивала. Он такой тонкий и длинный, аж заваливается. Фиговый перец у меня в этом году. :( :( Место было темное, хозяйка никудышняя. ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

А я перец запихивала. Он такой тонкий и длинный, аж заваливается. Фиговый перец у меня в этом году. :( :( Место было темное, хозяйка никудышняя. ::) ::)

 

Сейчас в грунте нарастит мощь, ему только волю дай.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ленусь, тольок на это и надеюсь. Прям нитки выросли. ::) ::)

 

У меня перец мартовской посадки лучше, чем посаженный в середине февраля.

Ссылка на сообщение

На себя поклёп-то не наводи. :)

Хорошо, Слава, на себя не буду. :D :D Родственники бессовестные, условия не создали, окон мало, а этажерок нет. :D :D :D :P :P И строители, мерзкие люди, дом близко построили, света мало... :hid: :hid: :hid:  Так лучше? На кого-то же надо неудачи списать. :) :) :)

А если серьезно, я их ни разу и не перевернула, чтобы к окну не тянулись, за 3 недели. :)

Наташа, почисти меня потом, ладно? :-[ :-[ :-[ А то я у тебя нафлудила опять. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

А если серьезно, я их ни разу и не перевернула, чтобы к окну не тянулись, за 3 недели. :)

 

А вот осенью по урожаю и посмотрим надо ли было их вертеть. ;D

Ссылка на сообщение

очень понравилось видео Юлии Миняевой "Посадка моркови", вот хочу у себя в дневнике сохранить http://www.youtube.com/watch?v=hP9BXM5PF. Обязательно посажу этим способом.

Ссылка на сообщение

Наташ,вот все твои растюхи как хорошо поливает дождик сегодня...лишь бы не смыл все... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нет, пока не решились, ответственность большая, а мы иногда уезжаем с дачи на несколько дней. И присмотреть за ними будет некому  :-\

Ссылка на сообщение

Наташенька, с открытмем дачного сезона, потрудилась на славу, молодец, я уже давно открыла, но до сих пор не знаю за что браться, дел полно, да и хочется сделать все и сразу. ;D

Ленуськи, давайте пакуйте коробки и на дачу, хватит филонить.

Ссылка на сообщение

Вот и я ударно потрудилась: засадила полностью теплицу, высадила гладиолусы, посадила рассадный лук, зеленушку, грядку томатов в ог под укрывной, высадила георгины, посадила в горшки петуньки, эустомы и так чуть рассадила рассаду цветочков. Завтра планирую высадить перчики в ог под укрывной. Останется чуть помидорок, баклажаны и цветочки. Остальное буду сажать сухими семенами, по мере выкапывания грядок. :-\

Ссылка на сообщение

Санберри хочешь? У меня 40 растюшек от Ирины Гармонии..она мне проросшие семена дала на влажном диске,а я как ненормальная их все посадила...теперь вот как выбросить? >:(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...