Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения

Вера!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Получила свой конвертик, всё в целости и сохранности. Огромное спасибо за семена и за все подарочки. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Вера! И я сегодня получила конвертик! Большое спасиьо и за семена и за подарки. Неожиданно и очень приятно!И вопрос-сорт выставочный-он дет или индет? И еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение

Выставочный Индет. Он должен быть в каталоге Кулика. :yep:

Девочки пусть растут и радуют. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка,а можно спросить у Вас про Китайские фонарики и Русскую красавицу: дет или индет,цвет,срок созревания? Заранее спасибо :) :-[ :mail:

Ссылка на сообщение

Оля Китайские фонарики чуть пониже ,чем Русская красавица.Но оба индеты. Росли в ОГ.В Этом году в ОГ даже ранние  деты не шибко обильными были . Из сердцевидных Русская красавица и Фатер Рейн, очень урожайными получились. В этом сезоне буду пробовать их в теплице.

Ссылка на сообщение

Верочка, спасибо еще раз  :thx: Вчера замочила семена горьких перцев.  Подскажи, Аллигатор ранний? Я вроде в теме про острым перцам читала, что его можно позже посадить? Медуза поздняя?

Ссылка на сообщение

Верочка!  Ура! Я тоже дождалась своего часа,письмо получила .Спасибо за все. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:                                                                                                                                                                                      А Фальшивый Эрли  - кто таков?

Ссылка на сообщение

Верочка,прилетел и мой конвертик с семушками! Вера.....на мой крошечный заказ--подарок,да не один.....нет слов

:-* :-* :-*Очень вам благодарна :thx: :thx:Невозможно хочется попробовать помидор с замечательным названием

Радостный! Еще раз большое,просто огромное спасибо за труд и внимание!

Ссылка на сообщение

Вера, и мы наконец получили твои семена  :mail2: Спасибо большое! :thx:

Поволновались правда немного. Отслеживали путь письма на почтовом сайте - 10 дней шел из Тюмени! Причем всего два пункта: Тюмень и наша деревня - никаких промежуточных пунктов :ogo: Конвертик видимо пешком дошел до уральского хребта, постоял, постоял, потом разбежался, перепрыгнул и прямо к нам спланировал.... :D

Ссылка на сообщение

Сегодня упаковала последний заказ. Все извещены. Завтра отправлю,всем кто оплатил . Остальные буду ждать, пока оплатят все,чтоб заодно отправить. и всё. Начинаю пасьянс. :-Мечтать и планировать. :DНе знаю как справлюсь.

Ссылка на сообщение

Странно, отвечу в личку. Информация для остальных заказчиков, конверты  которые лежат без оплаты, в субботу будут расформированы и отвезены на встречу. Может будут кому-то нужнее. :-[

Ссылка на сообщение

Елена Ш, почистите личку. Отправила вам не ваше сообщение.Пишу здесь.Ваш заказ упакован. жду до конца недели, и отправляю остатки оплаченные. Остальные ,не оплаченные увезу на встречу.Думаю подождала достаточно .

Ссылка на сообщение

Вера Васильевна, добрый день! Скажите пожалуйста, а каким образом можно узнать, может быть и мой конвертик лежит в "не оплаченных"? В личку мне Вы не отвечаете, получили ли оплату :( С 30 января жду....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...