Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения

Танюша, у меня Кубинский чёрный, только перцевидный. :yep:

Лена, я рада, что семки дошли.Пусть растут и радуют.Я тебе говорила, что так проще и быстрей. :-*

Лена, надеюсь тебе перчики понравятся и на яву.Порадуют тебя! :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка,скажи пожалуйста,Сиреневая груша в ОГ под укрывным пойдет? Аметистовая драгоценность у меня в ОГ прекрасно плодоносит(ТТТ). И каких размеров плоды у груши? Не могу найти описание в инете.

Ссылка на сообщение
Синие вообще в Ог думаю будут лучше. В этом году если планы реализию,то планирую посадить по 1 кусту в ОГ. А Груша у меня в теплице и не росла. :-[
Ссылка на сообщение

Верочка,спасибо :thx:.Красивая грушка,как раз мне подходит, тк только ОГ.Обязательно посажу и себе и сватье. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

А это из махрового цветка.


Какая красота, Верочка, спасибо тебе за нее  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вера, добрый вечер,

с праздником Вас, пусть весна будет счастливой!

Спасибо Вам за семена,

хотелось бы уточнить высоту Зинули-гиганта, Лимони (так написала?) и Сиреневой груши. Интересные, но про них ничего не знаю, хотелось бы из первых рук - Ваших, когда Вам время позволит.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата 7Эльза7

Вера, добрый вечер,

с праздником Вас, пусть весна будет счастливой!

Спасибо Вам за семена,

хотелось бы уточнить высоту Зинули-гиганта, Лимони (так написала?) и Сиреневой груши. Интересные, но про них ничего не знаю, хотелось бы из первых рук - Ваших, когда Вам время позволит.

Ещё раз спасибо.

Все сорта индеты, с крепкими кустами.

Ссылка на сообщение

Верунь, как хорошо!  :yep: Это я на осень узнаю, чтоб потом знать к кому бежать  ;)  Спасибо, осенью спишемся  :-*

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Вера, дай Вам Бог всего самого хорошего!! Очень удивили Дровами (любимка для вяления теперь будет), Леденцом, Килечками (про него нет форуме информации, а я вот не сфотала во всей красе). Так рада, что на Ваш вкус положилась. Низкий поклон Вам за них.

Хочу попросить Ваш совет по сорту, есть ли такой:  плоды круглые небольшие шариками, максимально равные по размеру, красные,  и урожайность как у Дров или Ниагары. Дет-индет не так важно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вера . ведь у тебя сорта перца кажется были , когда заказ на томаты делала где-то промелькнула инфа , а теперь всё обыскала и не найду - ткни носом .

Ссылка на сообщение

НАташа, спасибо, за добрые слова. Рада, что понравились помидорчики. Только Килечки не мой сорт.

Ровные по размеру ,не большие и круглые,это коктейльные? Или крупнее?

Леночка, с перцев собрала пока только с черри семена. Сладкие покрупнее и острые будут позже. Не успеваю совсем. :-[

Ссылка на сообщение

Вера, хотелось бы немного покрупнее коктейльных, но и на коктейльные согласна.

Килечки - сорт норвежской селекции, индет,  неприхотливый и урожайный, как Ниагара, только чуть мельче. В гроздях у меня было до 15 помиков, а я ведь его в ноги крупноплодам посадила и поллета он в тени маялся. Плоды не сухие, вялить не рекомендую, мякоть "тает",сладкие. Вера, если хотите (все таки норвежские корни) - адрес в личку напишите, я Вам вышлю.

Ссылка на сообщение

В этом году много новых , интересных сортов, которые очень хочу повторить. Выберу из красных, розовых, оранжевых , жёлтых,биколоров,только разные по форме и размеру. Полосатые и с антоцианом посею почти всех. Коктейльные и черри , штамбы и деты. Так ,чтоб узнавать в лицо.Иначе сойду с ума.От переизбытка инфы. :-[ :DСейчас начну паковать заказы. Послезавтра перебираюсь в город.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотела заказать перцы острые, перцы сладкие, деты, гномы, и индеты по 5 сортов на ваше усмотрение ( можно коренастое низкорослое, ну и мой опыт огородничества начался этой весной). Можно часть для ОГ и часть для ЗГ. У нас север, погода чуток хуже вашей своей высокой влажностью, ну и редким солнышком. Штамбиков парочку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...