Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения

Деты экзоты и жёлтые:

Зелёная сосиска.

Шерхан.

Лисичка.

Кремовая сосиска.

Золотое сердце.

Людовик 17.

Персик.

Золотая пуля.

Нежданна.

Банана легс.

Блауверк.

Санька золотой.

Янтарный.

 

Ссылка на сообщение

Сорта Сараева.

Весенние заморозки.

Ермак.

Новый грунтовый.

Грунтовый 033.

Розовый.

Спиридоновские.

Лось.

Оренбуржец.

Грунтовый 3.

Сибиряк.

Вот вроде и все низкорослые.

Есть ещё Розбитое сердце,Красная клубника. Видимо пересорт. Но меня покорили полными кистями, урожайностью и вкусом.

Ссылка на сообщение

Верочка,класс!!!Задала головоломку,придётся помучаться,чтобы выбрать.Всё,что сеяла в этом году из твоих семян,очень понравилось (Июньский,100 пудов,Кардинал,Чудо Тюмени-действительно чудо!!!,Лискин нос,Киевлянка,Данко,Славянин,Сиреневая слива) СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Верочка,класс!!!Задала головоломку,придётся помучаться,чтобы выбрать.Всё,что сеяла в этом году из твоих семян,очень понравилось (Июньский,100 пудов,Кардинал,Чудо Тюмени-действительно чудо!!!,Лискин нос,Киевлянка,Данко,Славянин,Сиреневая слива) СПАСИБО!!!

Спасибо,Галя,за добрые слова.Я рада ,что всё понравилось.

Ссылка на сообщение

 

Верочка, ждем пожалуйста список индетов  :-[

ОООчень хочется  :-[

Цитата

Лена,обязательно напишу,Постараюсь до выходных написать. Список более длинный. Поэтому тоже по частям,как я его разделила.Может вечером начну,попозже.
Ссылка на сообщение

Верунь, если у тебя список в Офисе, то выделяешь наименования сортов (прям по столбику двигаешь мышь с нажатой левой кнопкой мыши), копируешь выделенное. Потом открываешь окно ответа в своей теме и вставляешь из буфера памяти). Все, весь выделенный список в ответе. Не сложно ни сколько.

Сложнее неск.столбцов вставлять, там форматирование слетает. А по одному столбику или часть столбика хорошо переносится.

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Верунь, если у тебя список в Офисе, то выделяешь наименования сортов (прям по столбику двигаешь мышь с нажатой левой кнопкой мыши), копируешь выделенное. Потом открываешь окно ответа в своей теме и вставляешь из буфера памяти). Все, весь выделенный список в ответе. Не сложно ни сколько.

Сложнее неск.столбцов вставлять, там форматирование слетает. А по одному столбику или часть столбика хорошо переносится.

Лен, я так и делала,но сейчас мой офис вообще не открывается,чтобы написать что-то. :dnt:

Ссылка на сообщение

Биколоры, полосатые и антоциановые.

Зебра Рита.

Berkeley Tie Dye Heart.

Sgt. Pepper's.

Красная зебра.Red zebra.

Китайские фонарики.

Polish-pastel.

Большие оранжевые полосы.Big Yellow Zebra.

Копия.

Туксхане красно-жёлтый.

Красная мишень.

Чёрная зебра.Black zebra

P-20  Beauty Queen

Розовый кабан.Pink Boar.

Ржавый сердцевидный Эверетта. Everett's Rusty Oxhear.

Оранжевый с фиолетовыми пятнами.Orange Fleshed Purple Smudge

Маленький счастливчик. Little Lucky

Мери Робинсон.Mary Robinson.

Обед влюблённых.Lover's Lunch.

Королевской красоты сердце.Beauty Queen Heart.

Дельта дивер.Delta Diver.

Пурпурный дракон.Purple Dragon.

Яркий самоцвет.Lucid Gem.

H-34  Gold.

Почти голубая кровь.Alki Blue Blood.

Грейт вайт пурпл.Great white рurple.

Самшиты.

Аметистовая драгоценность.Amethyst Jewel.

Сиреневая груша.

Шоколадные полосы.Chocolate Stripes.

Большие белые полосы.Big white pink stripe.

Зебра.

Ананас.

Розовый сибирский тигр.Pink Siberian Tiger.

Подгорный.Piedmont.

Золотые Гейтса.Golden Gates.

Чёрный ананас.Ananas Noire.

Зелёная шоколадка.

Литиевый закат.Lithium Sunset.

Пламя.Flame.

Яблоко индиго.Indigo Apple.

Чёрная красавица.Black Beauty.

Пушистая голубая сойка.WOOLLY BLUE JAY.

Синий. Osu blu.

Зелёная зебра.Grin zebra.

H-34 Rot.

Berkeley Tie Dye.

Сибирский малахит.

Авюри.

Оранжевый русский 117.Orange Russian 117.

Голубое золото.Blue Gold

 

 

Ссылка на сообщение

Продолжение экзотов.

Стэн лей.Sten ley..

Граффити.

Основные цвета.Primary Colors.

Золотой тигр.Golden Tiger.

Сладкий солано.AAA Sweet Solanо.

Зелёная копия.Green Copia.

Золотые ворота.Golden Gates.

Совершенство дагмы.Dagma s Perfection.

Винтажное вино.Vintage wine.

Роза индиго.Indigo rose.

Супер экзотик.

Большая зебра.Big Zebra.

Ксикос ботермо.Csikos Botermo.

 

 

Ссылка на сообщение

Блин,не дописала,нажала отправить. Поэтому продолжу.

Полосатый ананас.Striped pineapple.

Ананасный туман.Pineapple Fog.

Джорджия полосатый.GEORGIA STREAK.

Большой полосатый кабан.Large Barred Boar.

Полосы былого.Stripes of Yore.

Загадка природы.Pork Chop.

Счастливчик.Lucky Cross.

Медная река.COPPER RIVER.

Мечта Алисы.Alice's Dream.

Если в других пакетах ничего не затерялось, то экзоты вроде все.

 

 

Ссылка на сообщение

Верочка,как это всё можно было вырастить?Фантастика!!!И ещё же не конец,ещё розовые,красные,перцы.Сколько на это здоровья надо.Ты умничка,здоровья тебе и удачи!

Ссылка на сообщение

А я жду продолжение списка  высокорослых томатов  :mail: В надежде заказать для себя штук несколько сортов )

Ссылка на сообщение

Всем привет! Вера сегодня появлялась ненадолго на форуме. Как только сможет, напишет список индетов, просила подождать.

Ссылка на сообщение

Возникла проблема у меня, смешно сказать,не найду конвертов пластиковых. Буду заказывать.Поэтому заказы собирать буду,но с отправкой пока задержка будет. Кто бы сказал не поверила. Вчера три почтовых отделения объехала,нет. Сегодня ещё поищу.

А списки не знаю как выставлять дальше.15 минут в инете и голова трещит.Прошла уже два курса лечения.Пропила сосудистые, прокапали от остеохондроза...а воз и ныне там. :-Две блокады сделали...сдвигов нет, кто бы сказал,что ещё надо пройти, к какому врачу обратиться. Послезавтра ещё схожу к окулисту....а потом не знаю... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

голова трещит.Прошла уже два курса лечения.Пропила сосудистые, прокапали от остеохондроза...а воз и ныне там. :-Две блокады сделали...сдвигов нет, кто бы сказал,что ещё надо пройти, к какому врачу обратиться. Послезавтра ещё схожу к окулисту....а потом не знаю... :dnt:

Верунь,привет!Можно ещё к ЛОРу сходить,исключить какие нибудь кисты в пазухах.Сама мучаюсь,у меня ещё головокружение,голова чумная всё время. :- Но невролог про ЛОРа мне сказал-нечего придумывть себе болезни.(я поняла так-лечитесь чем лечат и ждите ,когда полегчает  :o)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

сдвигов нет, кто бы сказал,что ещё надо пройти, к какому врачу обратиться

Вера, МРТ головы и шейного отдела позвоночника делали? Если лечение не помогает, значит не от того лечат. Вам бы невролога хорошего найти, у нас они только в платных клиниках.

Выздоравливайте!  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Влезу и поделюсь своими фото томатов,выращенных из таёжно-рысино-черничных семян Верочки.
                                               
Несколько фото в каталоге
Шерхан
Золотник
Китайские фонарики
Палка
Дрова
И просто похвалю,которые сорта не успела ещё занести в альбом или вообще не сфотала
Роз. Фламинго
Черномор
Медовый спас
Колокольчик
Детская сладость
Июньский
Трюфель золотой
Мои фавориты от Верочки в этом году
Алые свечи (см. каталог)
"Кубышка",пришла под таким названием. Урожайность выше предела возможного,малинового цвета. Фото поставлю позднее.
Удачи всем читающим.
Ссылка на сообщение

Лена, спасибо,даже самой захотелось их снова все посадить. Красавцы.

Если честно, такая мечта,посадить все, какие у меня есть, создать им нормальные условия,без экстрима, и я уверена,мало какие не захочется садить всегда.Бывало и такое, что в плохих условиях сорт удивлял отдачей, и при создании условий был так себе.Слишком много факторов влияют на урожайность .

Девочки,прошла всё что можно. Все в один голос указывают на то,что напряжены мышцы,нервы.Доказывают ,что они у меня деревянные. Просто слабачка,надо себя в руки взять.Плевать на мелочи и не расстраиваться из-за каждой сволочи.И будет мне счастье,т.е. здоровье.

Конверты на первое время нашла, и уже заказала.

Ссылка на сообщение

Верочка, выздоравливай!!! :-* :-* :-* :-*

Старайся не расстраиваться, выбирай приоритеты. Я расстраиваюсь только  при нездоровье  близких. Остальное суета сует.  Некоторые товарищи очень любят говорит с их точки зрения  "правду", а по мне просто сказать гадость, видно им плохо,ну надо этим поделиться. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...