Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Веры- Томатинки


Рекомендуемые сообщения

Я рада ,что всё дошло. Надеюсь понравятся сорта,которые я добавила, и чтобы все хорошо росли и радовали урожаем.

Iricha личка снова не доступна. ;)

Ссылка на сообщение

Вера, спасибо большое. Письмо получила. А уж подарков сколько  :mail2:

И ни одного повтора. Спасибочки 💖

Ссылка на сообщение

Перцы есть, но конкретно списки не составляла. Которые девочки спрашивают, отправляю.Как бы конкретно только перцами я не занимаюсь.Их немного. И собираю семена чисто символически,для себя ,плюс, минус.Но излишки конечно есть. :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Вера,я уже отправила в личку сообщение . может не когда Вам прочитать,решила тут написать.В ОК вы мне отправили  ТРЕК ,но он не мой ,я в личке и в ОК написала еще раз адрес,денежку перечислила 25.11.  ??? :)

Ссылка на сообщение

Вера ,получила сегодня семянки :mail2:,большое СПАСИБО!!! И за подарочки тоже огромное СПАСИБО!! Вам здоровья ,успехов и хороших урожаев! :-*

Ссылка на сообщение

Девочки, я рада,что всё дошло. Спасибо вам,что заказываете, и поддерживаете меня.Пусть у вас всё растёт и радует вас. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

:thx: :dnt: :thx:

Вера , добрый день.Не могу найти описание сорта Почино де Сицилизо  ( вы мне его отправили в качестве подарка ), ткните пжл пальцем где можно почитать про него .

Ссылка на сообщение

Почино де Сицилиза,садила в этом году, а кого за него благодарить,не отметила.Кистевой томат, урожайный, вкусный. форма интересная.конус, как бы приплюснут с двух сторон,и тупая макушка.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Andrej55

Здравствуйте, скажите пожалуйста, японский краб жёлтый и японский краб Егорова это разные сорта?

Это разные сорта. У меня от Егорова красные томаты.А Японский краб жёлтый ,соответственно жёлтый.Кстати очень урожайный и вкусный. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Почино де Сицилиза,садила в этом году, а кого за него благодарить,не отметила.Кистевой томат, урожайный, вкусный. форма интересная.конус, как бы приплюснут с двух сторон,и тупая макушка.

Он индет ? и какого он цвета ?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Кистевой индет с красными плодами. :yep:но не крупный до 50 гм.

Спасибо за ответ  :yep: посажу в теплице , вот

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Это разные сорта. У меня от Егорова красные томаты.А Японский краб жёлтый ,соответственно жёлтый.Кстати очень урожайный и вкусный. :yep:

Спасибо Вера, про крабов записал что это разные сорта, пока составляю список, хочу кое-что у вас заказать.

Ссылка на сообщение

Верочка  :thx: Письмо получено, спасибо-спасибище!!!

За перчики - отдельное спасибо  :-*  Очень хочу с ними подружиться и буду настойчиво добиваться этой дружбы!

Ссылка на сообщение

Ну слава богу! Начали получать. Я последнюю отправку треки не скинула никому. Простите. И в последние дни старый год показывает свои зубы. :'(

Ссылка на сообщение

Ирочка, я списки не писала.

Нижегородский.

Горос.

Sweet nardello.

Валентина.

Багира.

Сладкий шоколад.

Флорида.

Белозерка.

Маркони пурпл.

Тёма.

Сударушка.

Чудо шоколад.

Orange sweet.

Золотой юбилей.

Гордость России.

Турецкая капия.

Биг мама.

Слоново ухо.

Аманда.

Новогогошары.

Богдан.

Питон.

Самандер Ф5

Тапир.

Биг папа

Томатовидный.

Некоторые сорта в этом году не дали хороших семян.

Острые.

Чёрная жемчужина.

Хабанеро неон.

Алладин.

Оливка.

Джеммени.

Сан луис исланд.

Песто супер хот.

Aji orchid.

Бяла чушка.

Медуза.

Халапеньо.(толстые стеночки.)

Giant aconcagua.

Алма паприка.

Вроде всё. :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...