Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки и не только на Саратовской земле (2 сезон)


Sergeevna

Рекомендуемые сообщения

Галинка, привет! Очень хорошо,что у тебя свой домик :)) Поздравляю с новосельем!  :thx: :thx: :thx:

Колеусы симпатичные, но вот как-то я не вижу-не понимаю  их на клумбах или в кашпо. А у тебя есть с ними фото?

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Галинка, привет! Очень хорошо,что у тебя свой домик :)) Поздравляю с новосельем!  :thx: :thx: :thx:

Колеусы симпатичные, но вот как-то я не вижу-не понимаю  их на клумбах или в кашпо. А у тебя есть с ними фото?

Свет прошлогодих фото нет,но сажать надо группами, тогда хорошо смотрится

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галка ты список предварительный выкладывай....вместе составим ;)

Верунчик пока делаю набросочки--думаю на днях определюсь и выставлю на суд
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Галя, с новосельем!Я тоже очень люблю цветы, особенно люблю выращивать их из семян , очень давно издалека наблюдаю за адениумами, но никак не могу осмелиться их посеять и вырастить. С удовольствием буду наблюдать за вашими питомцами, мне кажется , что адешки очень капризные в выращивании.

Оля привет,я тоже люблю наблюдать как всходят и растут растения,а про Адешки-- я пока сложностей не встретила,а дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Галочка, с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:
Адешки твои смешные, на дайкончики похожи :yep:



в твоем домике!!!

Ириша большое спасибо,заходите в гости почаще ;) ;) ;)Гостям рада
Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

Ой, Галя, умничка, что дневничок открыла! С новосельем тебя! Замечательных тебе урожаев в этом году! Я в этом году попробую картошку в мешках по твоему "рецепту" выращивать.

Лена спасибо,,а картошку я и в этом году буду сажать в мешках----у меня растёт ель и очень большая- тень она даёт на дарогу--а скраю в огороде солнечно но земля плохая-- вот на этом месте хочу поставить рядочки мешков
Ссылка на сообщение

Галочка! С Новосельем! Удачи в этом сезоне! Очень интересно про картофель в мешках.

Я как только не сажала. Где что прочитаю удивительное,  обязательно пробую.

Про мешки думаю, а не будет ли перегреваться земля в мешках, если сухая и жаркая погода?

Может быть стоит их немного заглубить и поставить в лунки?

Ссылка на сообщение

Девчёнки спасибо :thx: :thx: :thx:А про картошку скажу -конечно чаще чем на грядках,я их ставила близко друг к другу,и они помоему не перегревались,и под соломой пробовала,тоже нормально ,я тоже где что увижу- прочитаю,начинаю пробовать :hid:

Ссылка на сообщение

Я тоже, Галин, картошкой в этом году заболела только потому что прочитала как вы в прошлом году в мешках выращивали. И я загорелась!

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Я тоже, Галин, картошкой в этом году заболела только потому что прочитала как вы в прошлом году в мешках выращивали. И я загорелась!

Давай Алён будем вместе эксперементировать,теперь надо где то мешков раздобыть,земли мне муж обещал привести :D
Ссылка на сообщение
Цитата Sergeevna

Давай Алён будем вместе эксперементировать,теперь надо где то мешков раздобыть,земли мне муж обещал привести :D

А откуда он землю привозит? Лесную?

Ссылка на сообщение

Цитата Sergeevna

Давай Алён будем вместе эксперементировать,теперь надо где то мешков раздобыть,земли мне муж обещал привести :D

Галь, а чего это только с Аленой, я тоже буду пробовать, но с тебя точная инструкция, мастер-класс. В этом году буде 3 способа, Людмилин, твой и солома.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Галь, а чего это только с Аленой, я тоже буду пробовать, но с тебя точная инструкция, мастер-класс. В этом году буде 3 способа, Людмилин, твой и солома.

Елена, а можно в двух словах, что за "Людмилин способ"?

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Елена, а можно в двух словах, что за "Людмилин способ"?

Ален,а в двух словах не скажешь, вот здесь он ею, полностью описан.//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=articles;sa=view&article=14

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ален,а в двух словах не скажешь, вот здесь он ею, полностью описан.//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=articles;sa=view&article=14

Ах вот о чем идет речь. Спасибо! Я поняла. :)

Уже читала с большим интересом эту статью...но пока решила воздержаться от рассады картофеля.

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

А откуда он землю привозит? Лесную?

Алён землю обычно берём с кротовых бугров,они с сыном и для "Альпийской горки" тоже возили,дома мешаю с чернозьмом и всё готово
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Галюсь как твои китайские  цветочки? Что получается?


Верунь вот снимок ноябрьский,,сейчас они канечно подросли ,,как нибудь сфотаю,,что из них получится :(
Ссылка на сообщение

пишу список приблизительный--помидоры на консервацию и засолку

прошу помощи ,просмотрите ,подскажите -что лучше и урожайнее

список должен быть короче :D

 

1.Азорский красный

2.Золотой дождь

3.Малиновка

4.Яблочный Липецкий

5.Ниагара

6.Анна Герман

7.Зинуля

8.Елисей

9.Сан Марцано

10.Калькута

11. Оранжевая сосулька

12.Кремовая сосулька

13.Золотой клык

14.Акварель

15.Задавака F1

16.Южный загар

17. Петруша огородник

салатные пока составляю

Ссылка на сообщение

Галя, у меня Азорский красный был крупный под 400 гр, это скорее салатный, Яблочный Липецкий, у иеня тоже был не для банок, крупнее, если только резать. Акварель ты не сажала.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...